Перейти к содержанию
svoy

Индивидуалки все чаще начинают работать вахтовым методом в разных городах.

Рекомендуемые сообщения

Обратил внимание на тенденцию фей индивидуалок ездить по разным городам ,вот уже третий  раз обращаю внимание на новые анкеты с восхитительными фото девушек , где они их делают и как им это удается конечно удивляет , по приезду к месту событий оказывается что они далеко не такие   шикарные как на фото. По ценнику  "командировочные феи" смотрю не стесняются 3-4 тыс + допы 1-2 тыс.руб. Причем одна вообще удивила своей наглостью ценник обьявлен за одно окончание )))).. По факту все 3 варианта в отличии от фото в анкете оказались на мой взгляд среднестатистическими "колхозницами". Так что метод если ценник стоит высокий то дама хорошая нынче перестал работать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, svoy сказал:

Обратил внимание на тенденцию фей индивидуалок ездить по разным городам ,вот уже третий  раз обращаю внимание на новые анкеты с восхитительными фото девушек , где они их делают и как им это удается конечно удивляет , по приезду к месту событий оказывается что они далеко не такие   шикарные как на фото. По ценнику  "командировочные феи" смотрю не стесняются 3-4 тыс + допы 1-2 тыс.руб. Причем одна вообще удивила своей наглостью ценник обьявлен за одно окончание )))).. По факту все 3 варианта в отличии от фото в анкете оказались на мой взгляд среднестатистическими "колхозницами". Так что метод если ценник стоит высокий то дама хорошая нынче перестал работать..

Ладно хоть не предоплата , и то хорошо ?. Колхозница тоже не плохо . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкретизируйте пожалуйста сударь кого вы имеете ввиду, мне вот на ум только одна пришла... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкретизация невозможна, так как анкет данных субьектов уже не видно, слились наверно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаю для г.Иваново беспроигрышным вариантом ценник 2-2.5 т.р. , все что выше то в 9 случаях из 10 это просто надутая и ни чем не обоснованная цена .

Изменено пользователем svoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, svoy сказал:

Считаю для г.Иваново беспроигрышным вариантом ценник 2-2.5 т.р. , все что выше то в 9 случаях из 10 это просто надутая и ни чем не обоснованная цена .

Какие хотят цены ставить такие и ставят . Хочешь ходи за 2000 . Проблем нет .  Кто та ходит и за 5-6  , а кто и за 500 берет . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, ❤RelaxGirl❤ сказал:

Какие хотят цены ставить такие и ставят . Хочешь ходи за 2000 . Проблем нет .  Кто та ходит и за 5-6  , а кто и за 500 берет . 

Сонька бузит ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаю Сонька должна 2-2.5 т.р стоить, сейчас просто надутая и ни чем не обоснованная цена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Zanoza сказал:

Считаю Сонька должна 2-2.5 т.р стоить, сейчас просто надутая и ни чем не обоснованная цена

Такая ???
Ну что я могу вам сказать «идите на хуй» !!!

моя цена меня устраивает , вас Нет !? Дальше что ? Что вы пристали к моей цене. Вас вообще не НИКОГО НЕ ДОЛЖНО ЕБАТЬ . Всем понятно ! 

CC9704E1-29B7-4D18-8E27-21ED0CFC8E2D.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю чёт лицо у неё какое-то странное, стал остальные фото смотреть, чуть сердце не остановилось???  http://ivanovo-hot.pro/anket/show/anyuta-1245.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, ❤RelaxGirl❤ сказал:

???? ооо народ сейчас побежит 

 

ii4jHpBNf2g.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, это не феи ездят из разных городов. Это диспетчер сидит где-нибудь в Воркуте или на Алтае, :vb007: и скидывает местным девам клиентов. Либо  в половине случаев тупое кидалово.....

 

ПыСы : Вон  Иришка или Элен  не больно рвутся по другим городам гонять...  А это девки далеко не дуры.....  Былобы выгодно гоняли бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Гуляка сказал:

Нет, это не феи ездят из разных городов. Это диспетчер сидит где-нибудь в Воркуте или на Алтае

Ну тоже как вариант ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тех про которых я написал, были посещены мною лично, две из трех рассказывали как неглядя договаривались по телефону о сьеме квартиры в Иваново, у той которая написала ценник  3 тыс  (за одно окончание )))))) был замечен непременный атрибут  колхозницы - сумка чемодан "луи виттон",  девочка видать привыкла иметь дело со скорострелами , но не тут то было, одно окончание растянулось ровно на часок, чтобы жизнь малиной не казалась. Вторая вроде как вообще из брянска была. Третья так понял с рязани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, svoy сказал:

Тех про которых я написал, были посещены мною лично, две из трех рассказывали как неглядя договаривались по телефону о сьеме квартиры в Иваново, у той которая написала ценник  3 тыс  (за одно окончание )))))) был замечен непременный атрибут  колхозницы - сумка чемодан "луи виттон",  девочка видать привыкла иметь дело со скорострелами , но не тут то было, одно окончание растянулось ровно на часок, чтобы жизнь малиной не казалась. Вторая вроде как вообще из брянска была. Третья так понял с рязани.

Красавчик, что себя контролируешь?, а то заявили тут "один контакт, одно окончание", не в Москве живем, пусть пыхтят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.07.2020 в 00:02, svoy сказал:

Вторая вроде как вообще из брянска была. Третья так понял с рязани.

Бро, реально интересуешься их происхождением?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда фея не может или не хочет хорошо работать, ей приходится менять место дислокации. А наша Родина необъятна )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лара не в духе. Нихрена не понял, что и кого имела ввиду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...