Перейти к содержанию

Механизм

Пользователь
  • Публикаций

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Сообщения, опубликованные Механизм


  1. Пошли Соня с Ваней в лес по грибы. Зашли подальше и Ванька давай к Соне приставать на предмет любви и ласк. А Соня не ведётся ни в какую. А надо сказать, что Соня девочка высокая такая, а Ваня метр в прыжке с кепкой. Но настырный!! Ну и решила Соня его окончательно отморозить. Говорит:
    - Ну хорошо, Ваня, дам! Только смотри. На спине не дам, платье вымажу мама лозины даст, на коленках как-то не солидно.. Давай так. Или стоя - или никак.
    И Ванька соглашается! Снимает с брюк ремень, Соне на коленках затянул, в сосну Соню упёр, на ремень ногами взобрался да как вжарил, что аж шишки посыпались!
    Соня обалдела, притихла и на пике наслаждения шепчет:
    - Ох, Ванюшенька, леший тебя надоумил..
    И тут из-за кустов раздаётся голос:
    - Да я сам такое первый раз вижу!

    • Like 2

  2. Однажды я гулял по лесу, вижу колодец. Подхожу к нему, захожу в лифт, сажусь на велосипед, завожу мотоцикл, тут бац, ко мне кондуктор подходит и говорит: ''Дядя, уступи место''. А я говорю что не курю. Так этот ребенок как начнет плакать! Но я не растерялся, и как дал ему по роже, а он хватается за коленку и кричит: ''Моя спина! Моя спина!''. Выхожу я из этой электрички, смотрю, маршрутка стоит. Ну подхожу и говорю: ''Винстон синий и водки 0,5''. Ну она мне и дает Bond и пиво. Я беру эту приму и самогон, и убегаю от этих мусоров! Так эти пожарники меня на скорой догнали! Догнали и говорят: ''Вы сдачу забыли!''. Ну я беру килограмм яблок, и иду на базар торговать. Приношу, не успел выложить эти бананы, тут же бабка подбегает и скупает у меня все персики, и говорит чтобы все сложил в кулечек! А я думаю, что она совсем больная, как я ей 20 арбузов в сумку положу?! Взял я деньги и пошел домой! Больше я в лес не ходил... и грибы не трогал... даже курить бросил.

    • Like 3

  3. На фотках ничего, так их исправляет "встроенным в телефон улучшайзингом". А в реале страшна как моя жизнь. А когда без " Штукатурки" - мне столько пить ещё не приходилось. 

    • Like 1

  4. Это Московский 9. Там их двое, одна чуть ниже. Эту, когда она была до операции "немец" описывал. Он писал, что она к нему приезжала, когда места у неё не было. 

    17 часов назад, AV37 сказал:

     

    Итого: молодая, симпатична, стройная. Наверно пойду  к ней еще.

    Но 4000р за два контакта дороговато.

     

    Не стоит на мой взгляд она того. Больше удовольствия получишь у Лили , если закажешь "чпок" перед массажем и в конце массажа. 

    • Like 1

  5. 1 час назад, ❤RelaxGirl❤ сказал:

    Кто ходит тот знает ! Всегда по разному ! Я вообще не пределах )) в основном сейчас у ВСЕХ ОДИН КОНТАКТ . 

    Ну да, ну да навскидку можно как минимум назвать трёх-четырех у кого по честному за час. Просто некоторые действительно охуели в корень, бабла хотят а отрабатывать не хотят. 


  6. Думаю хозяева "Гетеры" имели комплект девочек соответствующий ситуации, и расслабились. Перестали искать новых, и вот результат. Новых наберут. Вопрос времени. Древнейшая профессия останется таковой. 


  7. Нет волосы не воняют, но у большинства африканских девушек имеется специфический запах в некоторой степени, у кого-то в большей степени а у кого-то в меньшей, единственное место откуда его практически не удалить - волосы на голове. Вопрос был именно об этом. 

×
×
  • Создать...