Перейти к содержанию
Авторизация  
M@loi

Ксюша, 36 4 размер +7 (905) 15585**

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток. На бывшем форуме (да и здесь пару раз видел) был нашумевший ходок "Светлый". Так был у него поворотный диск, и всех он им учил пользоваться. Вот и настал мой черед. Захотелось большой груди пощупать. Выбрал эту анкету, созвонился, голос в трубке просветил, что фотографии свои. Принимает в московском, так что я собрался и попердолил в ту спеть. Немного ожидания в машине у дом и подъем на 7 этаж. Выходя из лифта, обнаружил открытую дверь. Зашел и увидел это чудо. Или "чудо")) Губища огромные, вроде как перекаченные даже) как из советского мультика у русалки с башкой рыбы)) Прошел, взглянув на нее, живот из под футбольки выглядывает, грудь манит в декольте, конечно, но обратив внимание на кривую походку с высокоцеллюлитным ногами, спросил: "тык не ты ж на фото", а она мне, - "тык тама типажные, это сутенер тебе сказал, что свои, с тобой вапше не говорила", а я, -"ебать-колотить, опыта-то у тебя много?", а чудо мне, -"нармальна опыту". И тут все обучение Светлого воспрянуло во мне... говорю: "пардон, пойду я...". Выводы делайте сами. За изложение прошу простить, накидал сразу, а то потом лень будет))

Квартирка средненькая, в санузле не был, пол вроде чистый, обстановка на романтик совсем не похожа. Еще старый телек перед кроватью заливался СашейТяней. У меня все.

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно,стало быть мы про разных Ксюш...,я про ксюшу,которая на мамбе и на хоте за 4500р пухлячок ухоженная...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постоянно такая же херня происходит, когда ведусь на огромные сиськи. 1 из 10 нормальная попадается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...