Перейти к содержанию

Franz Lefort-77

Пользователь
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральная

Информация о Franz Lefort-77

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Franz Lefort-77

    Лена, 40

    К своему стыду я тоже был у этой бабки...на любителя конечно бабушка с татуировкой на бедре!))))) Да уж бабка на любителя,ей красная цена 800рублей/час вместе с аналом!)))
  2. Это за 15 минут,ну пусть 20 пока обувался 4000р....вот это у ней деньга прёт...мне бы такую скорость заработка,я бы ипотеку взял...))
  3. Она дотягивает до Белоснежки всем,кроме роста или не совсем?)
  4. Тоже,всё хочу попробовать,да никак не решусь на первый заезд,машины нет,надо подсуетиться с хатой,поэтому откладываю.
  5. Понятно,стало быть мы про разных Ксюш...,я про ксюшу,которая на мамбе и на хоте за 4500р пухлячок ухоженная...)
  6. Ребята...и это за 4500?.....окуеть...(.Спасибо за отзыв.
  7. Мне тоже любопытно про эту милф,выглядит сочно,даже с перебором по массе,но всё равно манит немного чисто по фотке...)
  8. Я вас понял.Среди массажисток качественных,если не считать контору кружева,мне всех больше нравится Кира,пусть она не эталон стройности,но оооочень смачная,мне хоть и не 18 лет,но я от одного только вида ее красивого вида и классных булок балоны чуть не сливаю...звучит смешно,но я серьёзно.А,если с допами,но там по симпатии,то вообще наверное улечу в сказку)
  9. Хороший отзыв,в итоге на сколько вытянул поход?) Я так понимаю,у ней база выше стандартной для массажа 3 тонны+допы? А в 3000 базу куни не входит,как доп?)
  10. Тоже хотел попробовать посетить Яну,но теперь сомневаюсь...,стоит ли,лучше возможно к Кире на массажик сходить)
  11. Слить баллоны....)))))респект за обзор))
  12. Вот это конструктивный обзор...))
  13. Мне кажется самая легенда это Елена принцесса с Маяковского...))
  14. Да,и смех и грех,но желание отпугивает,когда так...То и дело,когда из всех мест цветами и молоком пахнет у здоровых и ухоженных девушек.))
  15. Я был у этой дамы 1 раз,мне что то не понравилось,всё как то механически,лобочек ежик,голосок прокуренный.С Олей с областной больницы рядом не стояла...)
×
×
  • Создать...