Перейти к содержанию
Авторизация  
ПозитиVчик

Алина в стране чудес

Рекомендуемые сообщения

Давно ни куда не ходил, и вот решился. Времени было "в обрез" и для получения результата решил не экспериментировать и обратится в неоднократно проверенную контору, к Наталье и её девочкам. Выбор пал на новенькую ( ну для меня по крайней мере) девочку Алину.
Девочка хорошая, милая, общительная. Выглядит очень  мило, гладкая кожа, глазки полны юной доброжелательности, ростом 160-165. Грудь вроде 3, попка упруга и  в целом тело достаточно подтянуто, но совершенству нет предела, хотя если её устраивает то и похер на чье либо мнение.
По процессу, миньет на отличном уровне, все как положено, не буду в красках описывать, но как "бывалый" скажу что уровень "ну очень хороший", уделяет внимание всей окружности, делает все нежно.  Секс честно не особо распробовал, не по причине вины Алины ( далее поясню по какой причине), она старается очень хорошо, и позы разные и подстраивается под такт движениям, чувствуется что к  процессу относится не безразлично, так  же присутствует "звуковое сопровождение", ласковое проглаживание, сжимание руками ягодиц, даже старалась задать темп, толи было хорошо, толи хорошие актерские данные, у меня не было времени разбираться, сделал все по быстрому.
Теперь про обстановку.
Многое присутствует и полотенце и тапочки, чистое постельное бельё. Но:

1. Как человек понимающий во многом касаемо строительства, вам необходимо выполнить вытяжку из системы канализации и сделать небольшую вентиляцию в душевой, очень неприятный запах сточными водами в душевой кабинке, возможно из за забившегося сифона, в общем надо разбираться.
2. Я конечно понимаю что часть услуг это массаж, НО секс с моим ростом и весом (190 рост, и около 105 вес) на этом массажном столике крайне не удобно, предложенный как вариант  матрас на пол, тоже "такое себе" предложение. В целом по этому секс особо и не распробовал. Как вариант решения можно установить диван раскладной типа "гармошки", кому надо могут и на массажном столе, а кому не понравится можно по быстрому разобрать диван.

В целом походом доволен, вышел порхающим и обновленным. Наталья и её девочки стараются все делать на уровне отдыха не только тела но и души.
Рекомендую ли я, однозначно ДА.

IMG_20231202_160138_200.jpg

IMG_20231202_160137_642.jpg

IMG_20231202_160424_664.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понял. это не в эскорте?Но там Алина максимум со вторым номером,по крайней мере у той что я был кста неплохая девочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда где это?Контора или инди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она в телеге рекламировалась, группа "золотое кольцо"

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мне тоже скиньте плииз контакты,что то в телеге не нахожу их...И это не в баньке массаж у Титоренко Натальи или как ее?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...