Перейти к содержанию
Авторизация  
Костоправ

[VK] s.e.x_wife

Рекомендуемые сообщения

 

Спойлер


Не нашел про неё здесь, хотя на старом форуме где-то проскальзывали её фото.
Встречается в авто. Зимой-весной просила 1500 за экспресс-программу. Потом вроде подняла до 2000. Но это не точно.
Девочка лет 25-27, стройная, грудь силикон, губы накачены. Ну в общем не красавица, не страшилка.
Встречается в авто, живёт в южной части города. Минет делает не плохо, даже иногда заглатывает по полной. Любит взаимные оральные ласки, но предупреждает сразу, что после того как сама кончит секс ей уже перестаёт быть интересным.  Смазка своя в большом количестве, видимо сама всё же получает кайф от этого процесса. Покрутить и повертеть можно без проблем если вам позволяет ваш автомобиль. Без проблем разрешает спускать в рот, но естественно не глотает. Сама скорострелка.
Первый раз в принципе она мне понравилась, но потом понял что это всё же не моё. А так в принципе вполне вариант.
Фото выкладывать не буду, просите у неё сами- она их без проблем кидает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну типа да, но я чёт сомневаюсь )

да и дерзкая она какая-то стала с недавних пор)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ей наверно совершенно наплевать.  Вы тоже не всегда приветливые . Так же как вы ,так и к ВАМ . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О том и речь, я просто не уточнил, что в прошлом году все было нормально! А общались мы с 2018 года и она прекрасно знает меня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользовал несколько раз в машине. Вся силиконовая, даже мозги. Сосет нормально, кончаешь в рот. Один раз трахнул, трахается не очень, задница костлявая. 1500 минет, 2000 секс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а она по моему малость епнутая, как то ей написал так заебла где ты меня нашел что про меня пишут и т.д., в результате послал на куй и в чс ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бля Саша Рихтер и есть Рита с мамбы

 

Так мы о Белоснежке разговаривали это другая совсем баба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попасть сложно если у тебя тачки нет ...меня она везде забанила ...хотя предлагал и гостиницы и квартиры 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну товарищи, уж слишком ваша Саша Рихтер резиновая, да и кто-то справедливо заметил, что попы нет(

Спойлер

 

Mdqf9mqWL8s.jpg

9KCZRqhto4g.jpg

yXorYR0uHsc.jpg

xh2PcgNFXNQ.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×
×
  • Создать...