Перейти к содержанию
Ololo

Массажистки

Рекомендуемые сообщения

А как они должны ВАМ писать … херовая массажистка с провисшей грудью 😂😂😂.  Хорошая реклама … народ клюёт 👏👏👏

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В эскорте большинство массажисток таких , с обвисшей грудью,увы,возвраст берет свое)

Да и вообще фото и описание в эскорте как минимум в три раза преукрашено чтоб велись ходоки и шли,на реал мало кто клюнет

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят,а кто знает,сейчас Кира иногда трудится...,она очень классная для своего возраста,я думаю?!)

В 22.03.2021 в 16:41, gingerboy414 сказал:

Силиконовая грудь? Звали Злата?

Злата балдёжная,своё дело знала,она доведёт до извержения даже сырой валежник,хотя для меня в Кружевах она на 2м месте после Милы!)

5 часов назад, ❤RelaxGirl❤ сказал:

А как они должны ВАМ писать … херовая массажистка с провисшей грудью 😂😂😂.  Хорошая реклама … народ клюёт 👏👏👏

Должна быть честность....!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, ans91 сказал:

В эскорте большинство массажисток таких , с обвисшей грудью,увы,возвраст берет свое)

Да и вообще фото и описание в эскорте как минимум в три раза преукрашено чтоб велись ходоки и шли,на реал мало кто клюнет

В эскорте ни когда чисто на массаже не был.
У Алины массаж понравился и сама девчонка красивая. Всё остальное тоже с офигенной отдачей.
А про Дашу из эскорта думаю можно даже не рассказывать. Жаль что больше не работает.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алина и Даша исключение конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оскуднела земля Ивановская женщинами продажными 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@svoy37 да все есть просто надо искать долго . Скажем так сидеть надо вечерами и переписываться ! И будет вам Фея на час в цене 8-9 ₽

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отнюдь отнюдь. Когда я "сидел вечерами и переписывался" ,  итогом были интересные встречи, не феи, никто часы и не смотрел, качество секса лучше, ибо не по нужде, а за идею )))  и  .... ноу  моней  👆

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну дак сидите сейчас и переписывайтесь вечерами , ночами .  И не нойте тогда 😂😂

Будет вам секс «по любви» 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывают у  меня  такие женщины,Качество намного хуже,У них другая идея. В основном под алкоголь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вик тория.<модерация>. Принимает в апартаментах на Батурина. заявленный возраст 33 года, +/- соответствует. Среднего роста, грудь 3 силикон. Был у неё раза 3. Массаж хороший, умелый, делает на столе. Плавно переходит к МБР после чего одевает бойца и перемещает на кровать, в процессе играет, но не переигрывает, создаёт впечатление, что ей нравится, если и цифра, от аналога отличить сложно, особенно хороша сверху. Приветлива, обаятельна. И, внимание, цена вопроса 3000 рублей, и не потому, что я красивый :smile: а для всех! такое сочетание цены и качества найти в городе трудно. Рекомендована к посещению. Ник в телеграмме <модерация>. Всем привет)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята,в экскорте появилось много новых девушек, кто был?поделитесь отзывами. Интересно узнать про новую Александру,в программе у ней только массаж,был кто у неё? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...