Перейти к содержанию
Авторизация  
X-FORUM

Новые разделы форума

Рекомендуемые сообщения

2019-11-01.jpg

 

Дорогие Форумчане!

 

Требуется ваше объективное мнение. Админы просят вас принять активное участие по формированию общего вида нашего с вами Форума. Для этого нам хотелось бы знать:

 

1. Актуален ли форум в регионе Иваново? Какие вы видите перспективы его развития?

2. Какие разделы вы хотели бы видеть на форуме, что вы хотите обсуждать, что хотите читать?

Многие из вас опытные форумчане, поэтому ваше мнение для нас очень важно. Это поможет сформировать наиболее благоприятное пространство для всех, кто заходит сюда.

3. Как вы представляете ваш форум мечты? Что здесь не хватает, что хотелось бы исправить?

 

Мы будем рады любому мнению. Сейчас вместе с вами мы делаем форум нового формата. Каждый из вас может принять в этом участие!

Пишите здесь свое мнение и предложения...все обсудим!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечу первым, раз никто не берется.

1. Изначально перспективы развития и актуальность этого форума были прямо скажем не АЛЁ! Но сейчас какая-то беда происходит с yolo все чаще и чаще. Я даже не знаю с чем это связано, и что делать нам - простым обывателям и ходокам. Если не упустите момент, то вполне возможно, что ваш форум станет действительно актуальным в Иваново.

2. Разделы - это по вашей части. А так все, как обычно - отчеты, рассказы в тему и не в тему, обсуждение общей геополитической обстановки в мире и в сфере интимных услуг))) Короче, сделайте форум нашим домом)

3. Не могу сказать точно, но что-то не хватает. Не очень этот форум привлекателен для меня. Или оформление не то, или просто людей мало - не зацепило. Как решать эту проблему? - вам видней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.11.2019 в 13:48, Фараон сказал:

Отвечу первым, раз никто не берется.

1. Изначально перспективы развития и актуальность этого форума были прямо скажем не АЛЁ! Но сейчас какая-то беда происходит с yolo все чаще и чаще. Я даже не знаю с чем это связано, и что делать нам - простым обывателям и ходокам. Если не упустите момент, то вполне возможно, что ваш форум станет действительно актуальным в Иваново.

2. Разделы - это по вашей части. А так все, как обычно - отчеты, рассказы в тему и не в тему, обсуждение общей геополитической обстановки в мире и в сфере интимных услуг))) Короче, сделайте форум нашим домом)

3. Не могу сказать точно, но что-то не хватает. Не очень этот форум привлекателен для меня. Или оформление не то, или просто людей мало - не зацепило. Как решать эту проблему? - вам видней

Согласен. Может прихожанам надо вопросы задавать, типа, что Вас привело сюда, Ваши предпочтения и так далее, но не навязчиво...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу высказать свое скромное пожелание и видение... Я считаю, что отчеты должны быть в одном разделе. А то они и в отчетах и в анкетах. Темы анкет нужны для связи феи и клиента, для уточняющих вопросов и тд. А отчеты в одном месте надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Пророк сказал:

Хочу высказать свое скромное пожелание и видение... Я считаю, что отчеты должны быть в одном разделе. А то они и в отчетах и в анкетах. Темы анкет нужны для связи феи и клиента, для уточняющих вопросов и тд. А отчеты в одном месте надо!

Совершенно верно, темы Анкет подразумевалось, как комментарии к Анкете, уточняющие вопросы, и связь Фея-Клиент в том числе. Данный раздел к тому же отображается на самом сайте, как комментарии, в то время, как Отчеты доступны только на самом Форуме и предполагают более развернутое мнение о посещении Феи и его обсуждение.

На данный момент, возможно, тема Анкет может не соответствовать изначальному замыслу, но сложилось, как сложилось. Возможно данную тему стоит модерировать, удаляя оффтопы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, XXX сказал:

Возможно данную тему стоит модерировать, удаляя оффтопы.

Удаляя оффтопы и перенося отчеты в соответствующий раздел с созданием темы и включением ссылки на анкету. Так это должно работать на мой взгляд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Пророк сказал:

Удаляя оффтопы и перенося отчеты в соответствующий раздел с созданием темы и включением ссылки на анкету. Так это должно работать на мой взгляд

Вы не поняли суть, а что еще хуже, вам неизвестен механизм работы данного форума.

1. Для ОТЧЕТОВ существует соответствующий раздел. В нем публикуются подробные отзывы от встречи с феей, которой может и не быть на нашем сайте,  и, тем более, может находится вообще в другом регионе или стране.

2. Раздел "Анкеты" формируется полностью автоматически, исходя из:

а) Наполнения базы данных на сайте-партнера

б) Редактирования данных владельцев анкет на сайте-партнере

3. Посты, публикуемые в теме анкеты также отображаются на странице анкеты, находящейся на сайте-партнере

 

Исходя из этого и повторяя уже вышесказанное, сообщаю:

Отчеты - категория, где размещаются темы, созданные пользователями форума, с подробным отзывом о посещении феи и егл обсуждением.

Анкеты - автономный раздел, дублирующий содержание базы данных сайта-партнера, служащий для комментариев к анкете, что подразумевает короткие сообщения, вопросы и т.п., и отображающийся не только на форуме, но и на сайте-партнере, что позволяет видеть эти самые комментарии даже незарегистрированным пользователям.

 

Еще раз повторюсь, единственным недочетом я вижу только отсутствие модерации постов в разделе Анкеты. Но, учитывая возраст форума, данные действия пока не имеют смысла. Могу ошибаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, XXX сказал:

Вы не поняли суть, а что еще хуже, вам неизвестен механизм работы

Вот теперь понял, спасибо за ликбез. Я не думал, что анкеты автоматически генерируются с другого ресурса, а не составляются по старинке шаловливыми ручками девчонок. Но тогда может впихнуть отчеты по негенерируемым феям в анкеты но самостоятельным разделом?

Изменено пользователем Пророк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не понимаю, первый день, но обязательно нааааасоветую! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Пророк сказал:

Но тогда может впихнуть отчеты по негенерируемым феям в анкеты но самостоятельным разделом?

Что-то я не уловил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сел я давеча почить отчеты о внутреннем блядомире отдельных феек и столкнулся с одной неприятной штукой. Может быть это только меня раздражает... Итак, есть довольно объемные отчеты, а есть объемные но еще и приправленные кучей фоток, и когда ходок с эрекцией наперевес восторженно кричит - Дайте номер!, при этом цитируя весь отчет с килограммом фотографий, то получается полный дубляж поста. Потом присоединяются другие чайки и вся тема превращается в бесконечный, единственный пост и ее приходится прокручивать, что очень отвлекает от мастурбации! Чрезмерное цитирование - зло! От лица ветеранов-однопалчан, прошу администрацию принять меры! 

 

Как пример: 

Админ, покрутите тему до конца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комментарии всего поста целиком - к сожалению достаточно распространенная проблема многих форумов. На данный момент технически это исправить невозможно. Остается надеяться на благоразумие авторов постов... Взял на заметку эту проблему. Есть одна идея, попробую реализовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все гораздо проще. Силами админа (модератора) редактируются такие посты (убирая цитаты). Это же возможно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно. Но, учитывая мою маниакальное стремление к автоматизации, я не ищу легких путей) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, XXX сказал:

маниакальное стремление к автоматизации

Чертежами дрочильного аппарата не поделитесь?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас личные сообщения работают примерно как почта. Возможно ли добавить что-то вроде онлайн чата с собеседником, где сообщения будут приходить сразу и не придется обновлять страницу? (Как сейчас главный чат работает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Маккри сказал:

Сейчас личные сообщения работают примерно как почта. Возможно ли добавить что-то вроде онлайн чата с собеседником, где сообщения будут приходить сразу и не придется обновлять страницу? (Как сейчас главный чат работает)

Я в поиске решения данной проблемы. В нынешней версии форума пока не нашел путного дополнения. В прежнем ЧАТе, например, была возможность общения в комнатах. Самостоятельно что-то клепать нет времени. Будем искать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Админ, я может быть херню спрошу, но почему огромная и бестолковая портянка со списком посетителей форума расположена между темами и чатом, а не в самом низу? Чтобы добраться до чата мозоль на пальце натрешь. В чем архиважность этой херни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, это огрехи движка. Для ваше удобства (я писал об этом раньше) есть вкладка (их всего две) "ЧАТ". Тыкаем ее, и все остальные разделы сайта исчезают, остается только ЧАТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, XXX сказал:

К сожалению, это огрехи движка.

Ни хрена. Движок такой же что на йоло. И сайт как конструктор из блоков состоит. На йоло я сам лично их перемещал куда угодно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тем более должен знать принципы позиционирования. На йоле блок чата стоял в самом начале основного блока, а здесь он стоит в правой колонке. Понимаешь, как блоки позиционируются в адаптивном дизайне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на ios нет ничего справа, все идет одним полотном вниз. Во всяких там адаптивных  дизайнах не шарю, но на йоло портянка с посетителями была внизу. Вот стопудов же и здесь можно так. Не ленись))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот вообще меня не слышишь))) В версии для ПК и планшетов сайт выглядит немного иначе. Страница разбита на 2 колонки. В колонке справа находится ЧАТ. В мобильной версии, соответственно, с сужением видимой области экрана колонка справа перемещается ВНИЗ!

Используйте вкладку ЧАТ в меню - для этого и сделана!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Чат

    Загрузить больше
    У вас нет прав для общения в чате.
  • Последние сообщения

    • Международная логистическая компания ЛАЗУРИТ, предлагает полный портфель логистических услуг по доставке грузов из Китая в Россию, для разнообразного спектра отраслей бизнеса. С помощью нашего сервиса FCL мы оказываем конкурентоспособный, защищенный и простой подход транспортировки ваших контейнерных грузов. Воспользуйтесь конкурентными ценами и оформите букинг на поставку грузов в контейнерах из Китая. Для всех контейнерных перевозок из Китая, мы создаем различные решения со стандартными контейнерами, рефрижераторами, контейнерами с открытым верхом и плоскими стеллажами, а также необходимым специальным оборудованием. Мы осуществляем регулярные отправления и сроки грузоперевозки из Китая. Сотрудники нашей компании создают FCL решения "от двери до двери" с учетом оформленных заявок клиента, включая перевозку грузов с любого города Китая. Мы предоставим лучшую цену на грузоперевозки из Китая и готовы предложить сопутствующие услуги: Выкуп и доставка товаров из Китая Морские грузоперевозки из Китая Услуги таможенного оформления Владивосток Основные направления контейнерных перевозок грузов из Китая: Порт Далянь - Восточный порт (ВСК) - Москва Порт Сямынь - Восточный порт (ВСК) - Екатеринбург Порт Далянь - Восточный порт (ВСК) - Новосибирск Порт Сямынь - Восточный порт (ВСК) - Санкт-Петербург Порт Циндао - Восточный порт (ВСК) - Тольятти Порт Сямынь - Восточный порт (ВСК) - Красноярск Порт Циндао - Рыбный порт (ВМКТ) - Москва Порт Шанхай - Рыбный порт (ВМКТ) - Екатеринбург Порт Ксинганг - Рыбный порт (ВМКТ) - Новосибирск Порт Нанша - Рыбный порт (ВМКТ) - Санкт-Петербург Порт Циндао - Рыбный порт (ВМКТ) - Тольятти Порт Далянь - Рыбный порт (ВМКТ) - Красноярск Порт Нинбо - Первомайский порт (ВМПП) - Москва Порт Сямынь - Первомайский порт (ВМПП) - Екатеринбург Порт Далянь - Первомайский порт (ВМПП) - Новосибирск Порт Нинбо - Первомайский порт (ВМПП) - Санкт-Петербург Порт Сямынь - Первомайский порт (ВМПП) - Тольятти Порт Сямынь - Первомайский порт (ВМПП) - Красноярск Грузоперевозка из Китая осуществляется и для других городов России в 20 футовых контейнерах а также 40 футовых контейнерах: Порт Хуанпу - Каспийск Порт Яньтянь - Саранск Порт Чунцин - Екатеринбург Порт Тайцан - Первоуральск Порт Гуанчжоу - Ногинск Вы можете выбирать между не дорогим и ключевым обслуживанием. Наше предложение учитывает логистические услуги по доставке товаров народного потребления, товаров промышленного потребления, строительных материалов, здравоохранения и скоропортящихся продуктов. Мы производительно комбинируем морские, автомобильные и железнодорожные перевозки для достижения наилучшего баланса между быстрой перевозкой и эффективной обработкой. Благодаря нашим логистам, существует опция оптимизировать ваши перевозки из Китая, применяя эффективные пути и наиболее подходящие морские линии, а также быстро оформляя букинг на ближайшую отправку судна, чтобы успеть к сезонным колебаниям. Наши клиенты все чаще совмещают решения FCL с нашими услугами выкупа товаров в Китае, таможенного оформления и сертификацией товаров, вырабатывая единую систему управления поставками товаров из Китая. Сегодня мы создадим наиболее лучшее решение для вашего бизнеса, свяжитесь с нами! Международная логистическая компания ЛАЗУРИТ Россия, 692905, Приморский край, город Находка, ул. Минская 6А м. +79644340397 (whatsapp, telegram, wechat) GMT +10 эл.почта info@lazuritllc.ru | сайт www.lazuritllc.ru
    • Can I contact Administration? It is important. Regards.
    • Slightly off topic :) It so happened that my sister found an interesting man here, and recently got married ^_^ (Moderator, don't troll!!!) Is there are handsome people here! ;) I'm Maria, 28 years old. I work as a model, successfull - I hope you do too! Although, if you are very good in bed, then you are out of the queue!))) By the way, there was no sex for a long time, it is very difficult to find a decent one... And no! I am not a prostitute! I prefer harmonious, warm and reliable relationships. I cook deliciously and not only ;) I have a degree in marketing. My photo: ___ Added The photo is broken, sorry((( Check out my blog where you'll find lots of hot information about me: https://propletenie.ru/ Or write to me in telegram @Lolla_sm1_best ( start chat with your photo!!!)
  • Кто в онлайне (Посмотреть всех)

×
×
  • Создать...