Перейти к содержанию
Маккри

[VK] Анна Шишкина, Яна Шафеева

Рекомендуемые сообщения

Не нашел на форуме толковых отзывов о данной феечке (Анна Шишкина, Яна Шафеева):

Первая встреча

Зовут её... а в прочем сами узнаете если захотите 😝

Периодически пишет в секс-группах VK (типа встречусь в авто). В VK с ней и списался.
Работает в районе Богородского (далековато)
МБР в авто + классика 1000р.
Но т.к. я пешеход, такой вариант мне не подходит.

Уточнил есть ли вариант не в авто. Как оказалось такой вариант есть, но у неё нет своего места.
Сказала что можем в гостинице на Марии Рябининой.
Выезд 1500р + такси 250р
Цена конечно немного насторожила, но любопытство взяло верх. И надо было уже хотя бы раз попробовать сделать это в гостинице.

Договорились на время, пришел туда пораньше и взял номер на 4 часа (это минимальное время, 750р).
В номере есть душ, раковина, туалет, телевизор. Гель для душа тоже был, но какой-то не очень =)
Разумеется кровать и два чистых полотенца. Забыл сказать что взял номер для некурящих, т.к. в номере для курящих прохладно (так она мне сама сказала).
В целом по номеру претензий нет. Успел помыться до её прихода.

Вот настал час Х, она заходит в номер иииии
Очень милая и веселая девушка, сразу нашли общий язык.
Сразу спросила, а что номер не заперт, свет горит, окна не закрыты. Эээ, ну я в первый раз в номере😆
Пока раздевается уточнила есть ли у меня презерватив, т.к. она свои забыла.
А я настолько привык что презервативы по умолчанию есть и что и не задумывался об этом. - Нету, ответил я.
- Ну ладно, что-нибудь придумаем. И юркнула в душ.

А пока она моется, расскажу немного о самой девушке.
То что она милая и веселая я уже говорил. Так же сама она достаточно красивая. Я бы сказал естественная красота.
Тут конечно все на любителя, но лично мне очень даже понравилась.
Телосложение среднее, не худышка, но и не полная. Я бы сказал больше стройная.
А вот рост её 153см. Да-да, даже для меня она очень миниатюрная, а ходокам побольше вообще в пупок упрется. Вот так 😅

Вот когда она вышла мы уже на ходу решали что будем делать. Предложил ей 69, но вижу что немного стесняется. Говорю, тогда давай я начну, а там если что посмотрим.
Обычный куни, ничего не обычного. 🐱 гладко выбритая, запахов нет, немного подыгрывает.
И вот сейчас бы надеть тот самый кондом, которого нет😂
69 она так и не захотела, просто сделала достойный МБР.

Вторая встреча

Решил пригласить её еще раз, на этот раз захватил несколько презервативов.
Перейду сразу к процессу, т.к. все остальные моменты уже описаны.

Начинал с куни (чтобы немного разогреть, а не входить на сухую, ведь я взял презервативы, а смазку нет...)
Становлюсь к ней лицом к лицу (миссионерская), она направляем меня в нужное место.
Медленно вхожу в нее примерно на пару сантиметров, понимаю что сложновато идет, поэтому останавливаюсь и минутку целую её в шею, грудь (чтобы она привыкла немного).
Тут она меня сама страстно и одновременно нежно целует меня в губы. Мало кто так целуется скажу я вам...

Пробую продвинуться дальше, идёт уже гораздо лучше, ну и вот я уже полностью в ней.
По смазке все хорошо, писька у неё узкая, очень плотно обхватывает (а может специально сжимает).
Предлагаю переместиться в коленно-локтевую, вхожу без проблем, так же все очень узко и плотно.
В этой позе решаю закончить.

Заключение
Если кому-то не в лень снимать номер или квартиру, кто не ищет девушку модельной внешности с пафосным характером, огромными нарощенными ногтями, обычную веселую и милую, а не пафосную сучку. WELCOM
Лично мне все очень понравилось.

P.S. Авто не рекомендую т.к. сам ни разу не пробовал (там же тесно и не помыться, хз как там можно сексом заниматься)

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то очень знакомое 🤔сейчас кину тебе в личку инсту, а ты скажешь она это или же не она🤗

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встречался пару раз. Первый мбр в машине... согласен, что веселая, общительная, улыбается. Мбр не плох, но и не верх профессионализма, есть куда расти. Что понравилось... в машине на заднем сиденье не ищет удобства в неудобной позиции, а сразу: "снимай одну штанину и ногу ко мне"...

Вторая встреча на квартире, которую она видимо на сутки сняла для потока) квартира на Куконковых в доме, где Лара принимала.. Фигура своеобразная, грудь приятная, но не мой вкус. Ограничился мбр на кровати. Я бы порекомендовал для разнообразия)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встречался, общался, веселая на лицо симпатичная, но есть одно большое НО. Употребляла наркотики болеет гипатитом, есть общие знакомые,  так что очень не советую. Шрам в районе паха у нее тоже от наркотиков, колола туда и там все загнило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охуеть просто ! Блять потом к нам идут ! Я и говорю пол города сука больных фей . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Garry2 сказал:

Отличные новости, пиздец. Маккри где ты еще был?

Это ты к чему сейчас?

Изменено пользователем Маккри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это верна инфа.то хорошо ,что ходоки пишут отчёты.Известно кто с кем имел контакт.Да и надо переходить на минет в резине.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХЗ... был я до аварии своей, после аварии в больнице все возможные и невозможные анализы брали, в том числе кровь на вич и гепатиты.. все чисто.

  • Плохо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че пристали, хотите ебите, хотите не ебите! 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну понятно короче все ! Она там не одна работает , там ещё кто с ней .

Спойлер

 

7A932511-5935-4E77-9AF1-2D520D97CD3B.jpeg

F9AA22DC-7233-43F3-B114-4216E0B57636.jpeg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Общался с человеком, который её давно знает (может и не лично).
Этот человек сказал что она кинула какого-то парня на деньги (он ей перевел предоплату).
Возможно, этот человек таким образом решил отомстить (наговаривает на неё)

Так же лично спросил у неё, как  она может прокомментировать данную ситуацию: не наркоманка и не более.

Таким образом я не собираюсь её как-то оправдывать, просто делюсь той информацией которая есть. Если вдруг кого этот вопрос еще интересует.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поверь, Маккри, эта наркоманка никому не интересна! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, там какое-то прогрессирующее заболевание... подозреваю, что даже смесь: расстройство личности, нарциссизм  и долбоебизм

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что по поводу гепатита у шишкиной? Фейк или нет все же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Чат

    Загрузить больше
    У вас нет прав для общения в чате.
  • Последние сообщения

    • Международная логистическая компания ЛАЗУРИТ, предлагает полный портфель логистических услуг по доставке грузов из Китая в Россию, для разнообразного спектра отраслей бизнеса. С помощью нашего сервиса FCL мы оказываем конкурентоспособный, защищенный и простой подход транспортировки ваших контейнерных грузов. Воспользуйтесь конкурентными ценами и оформите букинг на поставку грузов в контейнерах из Китая. Для всех контейнерных перевозок из Китая, мы создаем различные решения со стандартными контейнерами, рефрижераторами, контейнерами с открытым верхом и плоскими стеллажами, а также необходимым специальным оборудованием. Мы осуществляем регулярные отправления и сроки грузоперевозки из Китая. Сотрудники нашей компании создают FCL решения "от двери до двери" с учетом оформленных заявок клиента, включая перевозку грузов с любого города Китая. Мы предоставим лучшую цену на грузоперевозки из Китая и готовы предложить сопутствующие услуги: Выкуп и доставка товаров из Китая Морские грузоперевозки из Китая Услуги таможенного оформления Владивосток Основные направления контейнерных перевозок грузов из Китая: Порт Далянь - Восточный порт (ВСК) - Москва Порт Сямынь - Восточный порт (ВСК) - Екатеринбург Порт Далянь - Восточный порт (ВСК) - Новосибирск Порт Сямынь - Восточный порт (ВСК) - Санкт-Петербург Порт Циндао - Восточный порт (ВСК) - Тольятти Порт Сямынь - Восточный порт (ВСК) - Красноярск Порт Циндао - Рыбный порт (ВМКТ) - Москва Порт Шанхай - Рыбный порт (ВМКТ) - Екатеринбург Порт Ксинганг - Рыбный порт (ВМКТ) - Новосибирск Порт Нанша - Рыбный порт (ВМКТ) - Санкт-Петербург Порт Циндао - Рыбный порт (ВМКТ) - Тольятти Порт Далянь - Рыбный порт (ВМКТ) - Красноярск Порт Нинбо - Первомайский порт (ВМПП) - Москва Порт Сямынь - Первомайский порт (ВМПП) - Екатеринбург Порт Далянь - Первомайский порт (ВМПП) - Новосибирск Порт Нинбо - Первомайский порт (ВМПП) - Санкт-Петербург Порт Сямынь - Первомайский порт (ВМПП) - Тольятти Порт Сямынь - Первомайский порт (ВМПП) - Красноярск Грузоперевозка из Китая осуществляется и для других городов России в 20 футовых контейнерах а также 40 футовых контейнерах: Порт Хуанпу - Каспийск Порт Яньтянь - Саранск Порт Чунцин - Екатеринбург Порт Тайцан - Первоуральск Порт Гуанчжоу - Ногинск Вы можете выбирать между не дорогим и ключевым обслуживанием. Наше предложение учитывает логистические услуги по доставке товаров народного потребления, товаров промышленного потребления, строительных материалов, здравоохранения и скоропортящихся продуктов. Мы производительно комбинируем морские, автомобильные и железнодорожные перевозки для достижения наилучшего баланса между быстрой перевозкой и эффективной обработкой. Благодаря нашим логистам, существует опция оптимизировать ваши перевозки из Китая, применяя эффективные пути и наиболее подходящие морские линии, а также быстро оформляя букинг на ближайшую отправку судна, чтобы успеть к сезонным колебаниям. Наши клиенты все чаще совмещают решения FCL с нашими услугами выкупа товаров в Китае, таможенного оформления и сертификацией товаров, вырабатывая единую систему управления поставками товаров из Китая. Сегодня мы создадим наиболее лучшее решение для вашего бизнеса, свяжитесь с нами! Международная логистическая компания ЛАЗУРИТ Россия, 692905, Приморский край, город Находка, ул. Минская 6А м. +79644340397 (whatsapp, telegram, wechat) GMT +10 эл.почта info@lazuritllc.ru | сайт www.lazuritllc.ru
    • Can I contact Administration? It is important. Regards.
    • Slightly off topic :) It so happened that my sister found an interesting man here, and recently got married ^_^ (Moderator, don't troll!!!) Is there are handsome people here! ;) I'm Maria, 28 years old. I work as a model, successfull - I hope you do too! Although, if you are very good in bed, then you are out of the queue!))) By the way, there was no sex for a long time, it is very difficult to find a decent one... And no! I am not a prostitute! I prefer harmonious, warm and reliable relationships. I cook deliciously and not only ;) I have a degree in marketing. My photo: ___ Added The photo is broken, sorry((( Check out my blog where you'll find lots of hot information about me: https://propletenie.ru/ Or write to me in telegram @Lolla_sm1_best ( start chat with your photo!!!)
  • Кто в онлайне (Посмотреть всех)

×
×
  • Создать...