Перейти к содержанию
Маккри

Марина 20 (HOT)

Рекомендуемые сообщения

Увидел на HOTе, понравились фото (хотя знаю что 99% типаж) и её ттх (164/45). Ждал когда SKY к ней сходит, вроде бы писал на форуме, но так и не дождался.
Списался в Whatapp, но договориться в этот же день не удалось, у нее все забито до 18 часов, а мне уже поздно это время (к слову писал ей где-то в 13 часов).
На следующий день списали и смог договориться на 16 часов, раньше ни как, все занято (писал ей где-то в 11 часов, лол, видимо там очередь у двери целая с самого утра как в городской поликлинике)

Дошел пешком, от моей работы идти 10 минут (улица Кузнечная). Открывает дверь, ну и тут я понимаю что внешне уже не цепляет. Лицо немного обветренное как-будто, и не такая стройная как в анкете.
Хотя девушка довольно миленькая, это плюс.
Сразу решил рассчитаться, но она предупреждает "сегодня без минета, т.к. у меня губа треснула". Не дословно конечно, но примерно так. Болячка у нее на губе была в общем.
Ну без минета и ладно. Пошел в душ, возвращаюсь, она пошла в душ. Пропала что-то на долго там, минут 10 может.
Предлагаю куни, не хочет. В итоге немного поскакала на мне сверху, затем перешли в коленно-локтевую, в ней и закончил.

Говорю может чаю попьем? - Нет, на кухню не пускаю (а так хотелось рафаэлку которые я принес хД)
Полежали, поболтали как-то не о чем совсем.
Второй раз вообще не хотелось почему-то.
Ну я и ушел.

Вроде как девушка ничего, но второй раз возвращаться не хочется.
Может я зажрался, конечно. Просто ничего меня в ней не зацепило.

 

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, ты не зажрался, это пиздец а не сервис, таких стороной нужно обходить за пару километров ?

 

Ещё и комменты накручивает на своей анкете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото не её. Молодая и бестолковая. Сосёт на троечку, набрав полный рот бежит в ванную. Личико не обветренное, оно в прыщиках. Прыщики в небольшом количестве и на заднице. Пытается завести разговор, но поддержать его не может. Просто молода и по всему видно недалёкая. Звукового сопровождения процесса практически нет. Квартирка чистенькая, но нет ни одной вешалки, говорит: "Клади верхнюю одежду на комод в прихожей". В целом хороша лишь молодым телом. Фигурка ничего.  Ванная чистая, из гелей и шампуней выбор невелик. Антисептиков нет. Уплаченных денег определено стоит. Полотенце нормального размера. 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...