Перейти к содержанию
Авторизация  
Багет

София Гетера

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Мой первый отчет и прошу прощения за орфографию. Прочитал на форуме про Лизу из Гетеры, захотел съездить, но в этот день она не работала, поэтому выбрал Софию. Договорился на 14-00, подъехал раньше, но точный адрес сказали как по часам, в 14. Дом на Постышева. Дом относительно новый. Поднялся в квартиру. Встретила симпатичная блондиночка (фото её), но безрадостная, я конечно понимаю, что не обязаны передо мной расстилаться, но не много дружелюбия не повредит. Первое впечатление не очень. Расплатился, можно и переводом, пошёл в душ, тут кто то на форуме постоянно пишет, что любит большие полотенца, так вот тут дала размером как для лица, так что учтите). К процессу. Фигурка у девочки по моему вкусу: стройная. Грудь единичка. В общем своим фото и параметрам соответствует. Минет нормальный, не глубокий, крепкий среднячок. Потом села на меня сверху, старается, постанывает, опять же ничего выдающегося. Но девочка безрадостная.  Поменяли пару поз, закончил, и вот тут меня удивило. Обычно девочки сами берут салфетки и снимают презерватив, она же чуть ли не бросила в меня упаковкой салфеток со словами, урна в ванной. Я не знаю норма это или нет, но мне было как то странно. Предложила чай, кофе, но я отказался,решил просто полежать. Ну думаю, сейчас будет неловкое молчание, начала спрашивать про меня, ну видно обычные вопросы. Но потом она разговорилась, приятно поговорили. Попросил массаж. Я пожалел. Он ужасен. Она конечно сказала, что не массажистка, но даже для обычной девушки это провал. Второй раз анологичен первому. И тоже самое с салфетками. Пока одевался, тоже поговорили.  Как человек мне девочка понравилась, но если оценивать именно по работе, по сервису, ну 5-6 баллов из 10 поставил, не всё плохо, но и есть неприятные вещи. Опять же по моему мнению. Ах да, девочка курит, и курит прямо в квартире, а я не курящий, опять же минус ей. Курит стики, запах еще хуже чем от сигарет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полотенца, это вопрос к оператору. Девочки работают на квартирах где им скажут.

Когда был у неё, а это около года назад, запомнилась на лице так же какая-то грусть и отрешённость, она говорила, что для неё это нормальное состояние...

Изменено пользователем Stranger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вроде нормальная девчонка, но почему-то у меня с ней тоже не очень удачный опыт был. Записался к ней как то на мбр-чик...другого на тот день не предлагалось  ибо красный всадник нагрянул. До других не дозвониться было или уже поздно....а че то зачесалось....ну не в прямом смысле конечно ??....ну короче встретила норм, вроде с улыбкой....100% не помню...темно было, зима и слеповат немножко?...ну гели, шмели и в душ полетели...ну да чай с чем то был...потом процесс...пощупать можно было...но как то все так, да не так....видимо просто ожидание под реальность не подстроил...винить вроде бы и некого, но вот опыт печальный...короче для себя урок извлёк...нахрен эти мбр...ничего хорошего они без секаса не приносят, пустая трата времени, денег и девичьяего труда...всех с наступающим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Bond No.9 сказал:короче для себя урок извлёк...нахрен эти мбр...ничего хорошего они без секаса не приносят, пустая трата времени, денег и девичьяего труда...всех с наступающим

Ну не скажи - иногда и МБР такой что классический секс не нужен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из принципа не хожу в эту контору, потому как высылать селфи сутенёру по вайберу считаю унизительным, а тут ещё и явная лень, идёт нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, SpecialONE сказал:

из принципа не хожу в эту контору, потому как высылать селфи сутенёру по вайберу считаю унизительным, а тут ещё и явная лень, идёт нахуй

К Кидс, ты же как то попал? Или без фото обошёлся?)

Да и фото зачастую девчёнки просят что бы не пересекатся с людьми из жизни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не знаю...там все чётко, да с фото немножко не уютно...но тут все по чесноку и на уровне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Stranger сказал:

К Кидс, ты же как то попал? Или без фото обошёлся?)

Да и фото зачастую девчёнки просят что бы не пересекатся с людьми из жизни...

Что за Кидс??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, span сказал:

Что за Кидс??

Ксюша . Она больше не работает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Stranger сказал:

К Кидс, ты же как то попал? Или без фото обошёлся?)

Да и фото зачастую девчёнки просят что бы не пересекатся с людьми из жизни...

К Кидс попал без заморочек, даже без прозвона, договорились в личке

 

Да и фото зачастую девчёнки просят что бы не пересекатся с людьми из жизни... ДА ЧТО ВЫ, БЛЯТЬ, ГОВОРИТЕ!? Это издержки профессии, знаете ли! И мотивы этих унизительных требований мне безразличны! Работу меняй или регион деятельности! я, например, не веду публичную жизнь, не выкладываю свои фото в интернет, а какой то бляди должен их отправлять? Мне похер, чего они там опасаются, это я им плачу, а не они мне!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SpecialONE сказал:

К Кидс попал без заморочек, даже без прозвона, договорились в личке

 

Да и фото зачастую девчёнки просят что бы не пересекатся с людьми из жизни... ДА ЧТО ВЫ, БЛЯТЬ, ГОВОРИТЕ!? Это издержки профессии, знаете ли! И мотивы этих унизительных требований мне безразличны! Работу меняй или регион деятельности! я, например, не веду публичную жизнь, не выкладываю свои фото в интернет, а какой то бляди должен их отправлять? Мне похер, чего они там опасаются, это я им плачу, а не они мне!

 

Не бляди, а «Королеве» ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё, девочка "спеклась". За собой следит не лучшим образом, квартира превращается в шалман, в начале " славного пути" была лучше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, DioGen сказал:

Всё, девочка "спеклась". За собой следит не лучшим образом, квартира превращается в шалман, в начале " славного пути" была лучше. 

Ну а как вы хотели ... время и деньги берет своё ) :vb036:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мы никак в общем то и не хотели. У нас включен режим "нах и пох". Мы просто в очередной раз сожалеем о том, как стремительно всё меняется. Хотелось бы чего-то более-менее стабильного в окружающей действительности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, DioGen сказал:

Всё, девочка "спеклась". За собой следит не лучшим образом, квартира превращается в шалман, в начале " славного пути" была лучше. 

Расскажи подробней, я как раз хотел навестить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что тут рассказать... Переехала с Калинина 50 на Постышева в новый дом. Квартира новая, но уже убитенькая, прокуренная и не проветривается. Девочка регулярно курит хуйню электрическую прямо в квартире. Наклеила ногти, длиннее чем у вампиров в фильме ужасов. Раньше надевала резину аккуратно, а сейчас предлагает самостоятельно, чтобы не порвать невзначай. Алина , в отличие от Софии, ротиком нежно надевает, однако приятно. На кухне бардак, в Мойке посуда ждет не дождется чтобы её кто-то помыл. Резину снимай сам и тащи в мусорное ведро сам, короче приборзела девочка, однако... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, DioGen сказал:

Ну что тут рассказать... Переехала с Калинина 50 на Постышева в новый дом. Квартира новая, но уже убитенькая, прокуренная и не проветривается. Девочка регулярно курит хуйню электрическую прямо в квартире. Наклеила ногти, длиннее чем у вампиров в фильме ужасов. Раньше надевала резину аккуратно, а сейчас предлагает самостоятельно, чтобы не порвать невзначай. Алина , в отличие от Софии, ротиком нежно надевает, однако приятно. На кухне бардак, в Мойке посуда ждет не дождется чтобы её кто-то помыл. Резину снимай сам и тащи в мусорное ведро сам, короче приборзела девочка, однако... 

??????.  Делайте все сами !!  Вам что трудно или лень ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, Сонечка, да не трудно всё сделать самому... Я же не об этом. Я о том как было и как стало. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Чат

    Загрузить больше
    У вас нет прав для общения в чате.
  • Последние сообщения

    • Международная логистическая компания ЛАЗУРИТ, предлагает полный портфель логистических услуг по доставке грузов из Китая в Россию, для разнообразного спектра отраслей бизнеса. С помощью нашего сервиса FCL мы оказываем конкурентоспособный, защищенный и простой подход транспортировки ваших контейнерных грузов. Воспользуйтесь конкурентными ценами и оформите букинг на поставку грузов в контейнерах из Китая. Для всех контейнерных перевозок из Китая, мы создаем различные решения со стандартными контейнерами, рефрижераторами, контейнерами с открытым верхом и плоскими стеллажами, а также необходимым специальным оборудованием. Мы осуществляем регулярные отправления и сроки грузоперевозки из Китая. Сотрудники нашей компании создают FCL решения "от двери до двери" с учетом оформленных заявок клиента, включая перевозку грузов с любого города Китая. Мы предоставим лучшую цену на грузоперевозки из Китая и готовы предложить сопутствующие услуги: Выкуп и доставка товаров из Китая Морские грузоперевозки из Китая Услуги таможенного оформления Владивосток Основные направления контейнерных перевозок грузов из Китая: Порт Далянь - Восточный порт (ВСК) - Москва Порт Сямынь - Восточный порт (ВСК) - Екатеринбург Порт Далянь - Восточный порт (ВСК) - Новосибирск Порт Сямынь - Восточный порт (ВСК) - Санкт-Петербург Порт Циндао - Восточный порт (ВСК) - Тольятти Порт Сямынь - Восточный порт (ВСК) - Красноярск Порт Циндао - Рыбный порт (ВМКТ) - Москва Порт Шанхай - Рыбный порт (ВМКТ) - Екатеринбург Порт Ксинганг - Рыбный порт (ВМКТ) - Новосибирск Порт Нанша - Рыбный порт (ВМКТ) - Санкт-Петербург Порт Циндао - Рыбный порт (ВМКТ) - Тольятти Порт Далянь - Рыбный порт (ВМКТ) - Красноярск Порт Нинбо - Первомайский порт (ВМПП) - Москва Порт Сямынь - Первомайский порт (ВМПП) - Екатеринбург Порт Далянь - Первомайский порт (ВМПП) - Новосибирск Порт Нинбо - Первомайский порт (ВМПП) - Санкт-Петербург Порт Сямынь - Первомайский порт (ВМПП) - Тольятти Порт Сямынь - Первомайский порт (ВМПП) - Красноярск Грузоперевозка из Китая осуществляется и для других городов России в 20 футовых контейнерах а также 40 футовых контейнерах: Порт Хуанпу - Каспийск Порт Яньтянь - Саранск Порт Чунцин - Екатеринбург Порт Тайцан - Первоуральск Порт Гуанчжоу - Ногинск Вы можете выбирать между не дорогим и ключевым обслуживанием. Наше предложение учитывает логистические услуги по доставке товаров народного потребления, товаров промышленного потребления, строительных материалов, здравоохранения и скоропортящихся продуктов. Мы производительно комбинируем морские, автомобильные и железнодорожные перевозки для достижения наилучшего баланса между быстрой перевозкой и эффективной обработкой. Благодаря нашим логистам, существует опция оптимизировать ваши перевозки из Китая, применяя эффективные пути и наиболее подходящие морские линии, а также быстро оформляя букинг на ближайшую отправку судна, чтобы успеть к сезонным колебаниям. Наши клиенты все чаще совмещают решения FCL с нашими услугами выкупа товаров в Китае, таможенного оформления и сертификацией товаров, вырабатывая единую систему управления поставками товаров из Китая. Сегодня мы создадим наиболее лучшее решение для вашего бизнеса, свяжитесь с нами! Международная логистическая компания ЛАЗУРИТ Россия, 692905, Приморский край, город Находка, ул. Минская 6А м. +79644340397 (whatsapp, telegram, wechat) GMT +10 эл.почта info@lazuritllc.ru | сайт www.lazuritllc.ru
    • Can I contact Administration? It is important. Regards.
    • Slightly off topic :) It so happened that my sister found an interesting man here, and recently got married ^_^ (Moderator, don't troll!!!) Is there are handsome people here! ;) I'm Maria, 28 years old. I work as a model, successfull - I hope you do too! Although, if you are very good in bed, then you are out of the queue!))) By the way, there was no sex for a long time, it is very difficult to find a decent one... And no! I am not a prostitute! I prefer harmonious, warm and reliable relationships. I cook deliciously and not only ;) I have a degree in marketing. My photo: ___ Added The photo is broken, sorry((( Check out my blog where you'll find lots of hot information about me: https://propletenie.ru/ Or write to me in telegram @Lolla_sm1_best ( start chat with your photo!!!)
  • Кто в онлайне (Посмотреть всех)

×
×
  • Создать...