Перейти к содержанию
Светлый

Открытое письмо Ларе

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая, товарищ Лара!
 
   Тяжелейший период времени проходит Россия. Кольцо врагов, свирепо бряцающих оружием на всей протяженности нашей границы, сжимается все сильней, пытаясь раздавить нашу страну, наш островок стабильности в бушующем мировом океане, наш процветающий оазис… 
         Во все времена русский человек полагался на нашу величайшую армию, состоящую из профессионалов высочайшего уровня. Мощь армии заключается не только в качестве вооружения, а прежде всего в гармонии каждого солдата с самим с собой, его душевном спокойствии и психической стабильности. 
      Защитник должен думать об остроте своего штык-ножа, чистоте своих портянок, качестве продуктов сухого пайка и исполнении своих воинских обязанностей.  Но когда все его помыслы о песде, то это к беде…
      Всегда русские бабы давали солдатам, без уговоров. А как иначе?! Ведь он служил в армии, а значит мужик. И эта позиция несомненно внесла свой вклад в победу над половцами, печенегами и нацистами.
     Учитывая вышесказанное, мы, нижеподписавшиеся участники группировки «Вялый Ходок», просим Вас, товарищ Лара, наконец-то дать товарищу Немцу! Переступить свои принципы во благо боеспособности нашей армии и ради спокойствия женщин, стариков и детей, которых он защищает!  
Краткую характеристику подопечного прилагаем.
 
Краткая характеристика товарища Немца.
 
Однопалчанин. Скорострелен. Некрасив. Скромен. Честен. Непривередлив. Платёжеспособен. Дисциплинирован. Куневод. Физически крепок. Пьющ. Баб не бьющ.
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыл добавить, что Немец скоро покинет наш славный городишко)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Немец_я сказал:

Бля до слез Светлый 

Берите меня замполитом. Я буду вам бухтеть про внешние угрозы и врагов не хуже любого пропагандона))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бля, я б даже на это дело пятихатку закинул, в честь проводов Немца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...