Перейти к содержанию
Авторизация  
Zanoza

Территория без секса

Рекомендуемые сообщения

Многие конечно недолюбливают эротический массаж, но это, во-первых не способ заменить секс,  во-вторых нужно просто попасть к тем, кто умеет его делать. Ну это же прекрасно, лежать и кайфовать, пока по тебе плавно скользит упругое женское тело, эта сладкая полудрема под негромкую монотонную музыку. 

Шишек на этом поприще можно набить не меньше, чем в классических походах по объявлением на хоте.
Прошли времена неповторимой Полины, в свое время считавшейся недостижимым эталоном эротического массажа, сейчас же как повезет, кто просто гладит по спине с угрюмой миной и бутылкой холодного масла, кто азартно, как Лиля, использует сиськи как главный в массаже инструмент. Встречаются конечно исключения, но очень редко.

Итак, Ева из известной конторы (эскорт). 

По фото как обычно нельзя с точностью сказать кто тебя будет встречать на самом деле, складывается впечатление, что дама
немного крупновата- с широкими полными бедрами.
На деле же фигура иного типа, бедра узкие, плечи широкие, попка не такая аппетитная, но в целом смотрится интересно благодаря изящной походке. 
Не сказать что Ева красивая, лицо с восточными чертами, прическа - кудряшки-завитушки, крупные губы. 
Ну а дальше начинается волшебство, то почему я люблю эротический массаж - деликатное отношение к клиенту, нежный голос, зеркало на стене, обжигающее масло, покусывание мочек ушей и сосков, отличный массаж (какие-то курсы именно эротического массажа).  Полной неожиданностью для меня стало, когда Ева впилась в меня в страстном поцелуе, ее горячие губы не хотелось отпускать ни на миг, да я так классно не целовался с ... да никогда я так классно не целовался. 
После такого всплеска эмоций окончание показалось скучным, но необходимым элементом программы.  

Есть конечно и минусы - легкая волосатость, грудь мягковата,  чай-кофе предложен не был, отсутствие допов ( ну я и не рассчитывал), часто работает.

Так-что, всем любителям эротического массажа - рекомендую к посещению.

 

Изменено пользователем Zanoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Zanoza сказал:

Прошли времена неповторимой Полины

Самые первые составы в Даре были очень сильными в техническом плане. Учитель похоже был хорошим (потом всё скатилось). У Полины физические данные позволяли из ходоков делать лаваши. Но там еще была неказистая брюнетка (Наташа вроде), худая такая с ручками-спичками, но тоже раскатывала будь здоров. И остальные норм. Клиентоориентированные были девочки. А щас хули - рельсы-рельсы, шпалы-шпалы, потом маслобойку включит и пшел нахер))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Светлый сказал:

Самые первые составы в Даре были очень сильными в техническом плане. Учитель похоже был хорошим (потом всё скатилось). У Полины физические данные позволяли из ходоков делать лаваши.

Полностью согласен 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но самое обидное в этом всём, что ты идёшь на массаж! И подразумевается хороший, качественный массаж с эротикой и т д. А по факту даже намёка на качество нет... 

отсюда встаёт вопрос к девочкам - неужели не хочется найти сколько-то постоянных клиентов, чем устраивать поток непонятно кого???

если уж заявлен массаж - то делайте нормально!

что касается Ескорта - субъективно там одна только что-то умеет - это  Вера, остальные- ни то ни сё... 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чего, ходоки, вчера появилась новая девочка в Эскорте - Лера!

второй день звоню - запись вся расписана((( 

кто уже успел посетить - признавайтесь! 
 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, заскучал я по состоянию кончившего лаваша, коим выползал в свою бытность от Полины. Дайте пожалуйста наводку на классную мастерицу в этом жанре. Неважно массажный ли это салон или индивидуалка. Сексуальные услуги не важны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Светлый сказал:

Товарищи, заскучал я по состоянию кончившего лаваша, коим выползал в свою бытность от Полины. Дайте пожалуйста наводку на классную мастерицу в этом жанре. Неважно массажный ли это салон или индивидуалка. Сексуальные услуги не важны.

Дак сходи свой любимый массажный салон ! Новых нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Светлый сказал:

Товарищи, заскучал я по состоянию кончившего лаваша, коим выползал в свою бытность от Полины. Дайте пожалуйста наводку на классную мастерицу в этом жанре. Неважно массажный ли это салон или индивидуалка. Сексуальные услуги не важны.

Как найдёшь- скинь контакт )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...