Перейти к содержанию
DioGen

Ева, не просто шоколадка.

Рекомендуемые сообщения

Вот так всегда...  Пятница...  Всесоюзный праздник (последняя пятница каждой недели) - "День водителя",  осмелюсь заметить не шофера,  не автомобилиста, а именно водителя. 
Ну и какой же праздник без приятностей?  Да никакой,  тогда это совершенно не праздник. 
Ева... 

 

 

Учитывая ранее высказанные замечания форумчан вынужден заметить:  " Критиканы - ступайте туда, куда уже пошло множество подобных вам личностей единым монолитным строем,  с песнями патриотической направленности и плакатами непристойного содержания,  но как не странно в ногу ".
Итак,  Ева. 
Да нет,  она никакая не Ева, и на фото не она. Но!  Хороша! 
Принимает через дорогу от Алины из Гетеры. 
Квартира сьемная, в целом чисто. Не такая зачуханная как на Мархлевского. Пол местами покрыт коврами(ну почти стих выходит). Вода из накопительного водонагревателя. Пластиковые цветы " аккуратнейшим образом" зацеплены на провода непонятно зачем одиноко висящего патрона с неработающей лампочкой. Стиральная машина не подключена. 
"Процесс" проходит под музыку льющуюся из китайской магнитолы "бананового" типа. 
Однако,  в целом более-менее чисто,   песка на полу не обнаружено.
Если кому-то интересно,  или кого-то почему-то как-то зацепило, поясняю: вот такой у меня бзик - терпеть не могу крошек на столе и песка и прочего мусора на полу. 
Девушка пасет посетителя в окно,  полноценно на русском не говорит,  словарный запас, к величайшего сожалению,  как у всем известной "Эллочки людоедки". Некоторые фразы понимает,  если их произносят медленно и четко как в лингафонных курсах изучения русского. 
Общаться пришлось на импортном языке,  легче понимает Британский диалект, с Шотландским и Ирландским сложно. Но и английский не очень, всё же лучше чем русский. 
Лицом более чем приятна, фигура хороша. Лишнего веса нет,  стройная, попка выступает отменно. 
Девушка опытная, резину надевает изящно, как принято, ротиком. Очаровательно! 
Кожа бархатистая, очень приятная. Тело на ощупь упругое,  без "лишнего веса-ну нет жира от слова совсем", на плече под кожу что-то вшито. На ногах родимые пятна довольно таки большие. Грудь полувисящая,  но это, на минуточку,  четвертый размер однако. Одним словом грудь хороша. Помял знатно, приятное это занятие. Соски великолепны, под руками отвердели моментально. 
А вот с глубоким так сказать проникновением косяк получился. Да у нее все там узенько и побрито, но не глубоко, ох как не глубоко. В классической чуть не проткнул,  хотя входил медленно, осторожно. В коленно-локтевой пришлось поднимать стан ее,  так как видимо ей было не комфортно. И все равно только на "полшишки". 
Не стоит думать,  что у меня как у " Коня",  совсем нет. 
Но несмотря на все это процесс хорош. И постанывает, и активно двигается, в общем хороша. 
Подготовила изначально две резинки. Вторая серия была чуть лучше,  но опять таки лишь на полшишки... 
Чай,  кофий,  колеса, траву и прочую фигню не предлагала,  да и не нужно всё это мне по жизни. Причина проста ни хорошего чая, ни кофею ещё ни разу не предлагалось. 
Да,  да,  в этих вопросах слишком привередлив. 
Да,  вот ещё что. В квартире по началу показалось она одна, но одно из привидений когда я собирался отчалить кашлянуло на кухне достаточно громко. 
Таким образом,  подводя черту, осмелюсь с уверенностью утверждать:  очень неплохо! 
Но!  Никому не рекомендую, затрахаете беспредельщики, а девушка то неплохая. К кому потом идти-то? 

IMG_20201204_161714.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цены бы писать не помешало. А то читатель блять читает, облизывается и надрачивает. Потом лезет искать цену, и от неё хуй мгновенно опадает))) 

Как чувствует себя индивид, у которого в процессе надрачивания опал хуй? То-то же))) 

А цена есть категория фундаментальная в нашем деле!))

Изменено пользователем Светлый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлый, ссылка есть - там цена.
А вот по поводу минета в отчёте не увидел, может не внимательно читал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Светлый сказал:

Цены бы писать не помешало.

А для чего дана ссылка? Или уже лень лениться? 

А шрифт отпадный! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Костоправ сказал:

там цена.
 

Я пока еще вижу, но ты же прекрасно знаешь что пишут на заборах, равно как и цена меняется от допов и прочих факторов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про допы не было сказано ни слова,  по умолчанию:  значит их не было, и нереально к допам тоже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Был недавно. Девушка красивая, с хорошей фигурой. Однако, секса не получилось из-за несовпадения размеров причинных мест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это что ж за параметры она принять может? длина 5см и диаметр 2см?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу меня обманули там, не та Ева была которую тут отписывают, у меня было чёрное полное полено. Тут не трогай, там не трогай, помедленнее и т.д. Инициативы просто 0, от минета только одно название.  Больше времени потратил на переговоры, и понять какой подъезд и какая квартира, чем секс. Хотелось по Быстрей сделать ноги, что самое удивительное пытался общаться по телефону на двух языках, не помогло. 

Изменено пользователем Rognarok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Немец_я сказал:

Говорил же узко, а мне не верили ...

Прошу прощения,  узко и не глубоко не одно и то же. Там было очень не глубоко. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну никак нельзя впихнуть Невпихуемое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, DioGen сказал:

Ну никак нельзя впихнуть Невпихуемое. 

Надо впихнуть (занести на носилках)  вялого, а будучи внутри он приживется и вырастет :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть мастерицы своего дела, способные поднять даже бревно мирно лежащее без дела. А некоторые, имеющие особо привлекательную тыльную часть и это самое выше упомянутое мастерство не используют. 

Изменено пользователем DioGen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...