Перейти к содержанию
DioGen

Новенькая! Встречайте! Леся!

Рекомендуемые сообщения

Поэтому он и сравнивает с той же Соней ...потому что грубо говоря у неё высокий ценник но и сервис то другой ..по факту неприятное наебалово для желания потыкать в неизвестное 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Немец_я сказал:

Одно дело когда ты пришёл на две палки и по собственной воли оставил деньги - другое когда тебе в процессе заявляют что ценник то 6к за час и ты даже тут не думай на второй заход 

ну при таком раскладе на 2ой час оставайся...? ... я как бы не за такое, но и если честно на кой спешить, особенно если фейка так старается. 

 

17 часов назад, Немец_я сказал:

Поэтому он и сравнивает с той же Соней ...потому что грубо говоря у неё высокий ценник но и сервис то другой ..по факту неприятное наебалово для желания потыкать в неизвестное 

ну тогда не понимаю, понравился процесс или нет? процесс сам хорош? или просто ожидание на счёт 2ого раза все портит? ценик то ок вроде  если девочка хороша и изящная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все так. 

 

Все так. Процесс хорош,  девушка ничего, старательно,но вот антураж...  Да и ожидания не оправдались. По моему мнению ценник должен быть ниже. Тоже у гетеровских дешевле. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, DioGen сказал:

Все так. Процесс хорош,  девушка ничего, старательно,но вот антураж...  Да и ожидания не оправдались. По моему мнению ценник должен быть ниже. Тоже у гетеровских дешевле. 

ну гетеровские ниже....но это если честно секс-коммунизм какой то. Думаю там можно и по 3 ... некоторым и по 3,5...по моему мнению лучше один раз, но с отдачей...а если есть время, то можно и на 2ой час остаться...? и вообще супер было бы 1,5ч.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...