Перейти к содержанию
Авторизация  
Kvark

Светлана +7 (906) 61778**

Рекомендуемые сообщения

Посещал фей по анкете со всем известного сайта. Анкета обозначена как Светлана, картинка для привлечения внимания ниже. 

15751941275087m.jpg.7b09e4366b89b5ed4a72d6beb5eddb0e.jpg

Стоимость 2000 р. Место имения находится на пересечении ул. Жарова и Кузнецова в жк. Континент.

Изначально особого оптимизма от визита не питал, хотя квартира в новом доме внушала некоторый оптимизм, как оказалось зря. В квартире встретили 2 девушки не первой свежести - русоволосая и брюнетка. Русоволосая пухленькая, а брюнетка нормального телосложения, но обе без сисек. 

Выбрал русоволосую с большой задницей. Она представилась как Женя и мне показалась смутно знакомой (черт побери мою дерьмовую память на людей). 

Дальше сходил в душ. Сантехника в пристойном состоянии, но душевая кабина это что-то с чем-то.  Жутко тесная внутри она вдобавок еще и раскачивалась от каждого движения. Я реально опасался, что если я неловко дернусь, то все навернется нахрен.

Теперь по процессу. Все хреново. Минет очень слабенький, секс тоже. Влагалище очень растянутое и при сексе практически нет ощущений. Но это не самое хреновое.  Запах, а точнее жуткая вонь изо рта. После того как она на меня пару раз дыхнула у меня все опустилось, а память, наоборот, пробудилась. Вспомнил, что прошлый раз с ней пересекался года полтора назад в доме за бимартом, когда ездил по анкете с этой фоткой.

2.jpg.963fa75f5422986405078465bb2ab20c.jpg

В общем я бы не советовал посещать данное место, только если уж совсем приперло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, ?Вася 2.0? сказал:

Оу епта, ток хотел на днях к этой Жене сгонять, ну нах, не поеду

2020-11-04-19-54-15.jpg

???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй раз проверять я, пожалуй, не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...