Перейти к содержанию
Авторизация  
Saha

Даша 28

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, был у Даши года полтора назад, по процессу и отношению к клиенту все понравилось, хорошая девушка, старается. Насчет фигуры могу сказать, что заявленным параметрам соответствует, фотографии может и несколько скрывают небольшую полноту, но повторюсь, девушка красивая. Удачи!

Поделиться сообщением

17 часов назад, Даша сказал:

Так чё не ушол то? Страх же божий))) 

Мне вот прям нравятся такие мужиченки) 

Секс от разочарования. Все люди разные, вкусы тоже, как говорится, кому и кобыла невеста. 

Любой желающий может убедиться, посетив сие создание ради интереса.  А все остальное обиженное сотрясание воздуха.

Поделиться сообщением

Мне абсолютно не обидно) даже весело) повторюсь второй отзыв за три года,толкает меня на мысль ,что все более чем хорошо.Вас как мужчину прежде всего не красит литьё помоев в интернете,более того сказали бы в глаза) а ничего смешнее ,чем секс от разочарования я не слышала и в данном контексте скорее ваши слова говорят о том,что это вы обиженный мальчик) повторюсь,всегда читайте внимательно что написанно в описании анкеты,вес 66 кг просто сам по себе не бывает у худенький девушки.Более не вижу смысла с вами говорить,удачи в поисках.

• Like 2

Поделиться сообщением

Да с вами никто и не пытался разговаривать. Раздел называется Отчеты. Написал свое личное мнение об услуге, качестве и геометрической форме. Никаких помоев. Пора бы уже привыкнуть.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...