Перейти к содержанию
Авторизация  
Saha

Даша 28

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, был у Даши года полтора назад, по процессу и отношению к клиенту все понравилось, хорошая девушка, старается. Насчет фигуры могу сказать, что заявленным параметрам соответствует, фотографии может и несколько скрывают небольшую полноту, но повторюсь, девушка красивая. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Даша сказал:

Так чё не ушол то? Страх же божий))) 

Мне вот прям нравятся такие мужиченки) 

Секс от разочарования. Все люди разные, вкусы тоже, как говорится, кому и кобыла невеста. 

Любой желающий может убедиться, посетив сие создание ради интереса.  А все остальное обиженное сотрясание воздуха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне абсолютно не обидно) даже весело) повторюсь второй отзыв за три года,толкает меня на мысль ,что все более чем хорошо.Вас как мужчину прежде всего не красит литьё помоев в интернете,более того сказали бы в глаза) а ничего смешнее ,чем секс от разочарования я не слышала и в данном контексте скорее ваши слова говорят о том,что это вы обиженный мальчик) повторюсь,всегда читайте внимательно что написанно в описании анкеты,вес 66 кг просто сам по себе не бывает у худенький девушки.Более не вижу смысла с вами говорить,удачи в поисках.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да с вами никто и не пытался разговаривать. Раздел называется Отчеты. Написал свое личное мнение об услуге, качестве и геометрической форме. Никаких помоев. Пора бы уже привыкнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грудь -мечта, упругая и без тюнинга. В общении легкая.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даша просто прелесть. И побеседовать можно содержательно в перерывах между чпоками. И чпокнуть с удовольствием. Приятная девушка во всех процессах. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продублирую пожалуй сюда, раз уж тема эта дублируется

Спойлер

посетил щаз Дашу и вот что Вам скажу, господа хорошие:

Дама однозначно НЕ ПОДХОДИТ следующим категориям граждан! :erotika-6:

1. кто ебёт молодую Джей Ло по понедельникам. :millitaryboom:

2. кто ебёт молодую Бритни Спирс по вторникам. :sex003:

3. кто по средам заскакивает на куни к Миле Кунис :sex002:

4. По четвергам кому шлифует шнягу Марго Робби :f1:

5. Кто по пятницам даёт на клык Меган Фокс :f2:

6. Кто по субботам раком прёт Джесику Альбу :s003:

7. По воскресеньям кто на порку ходит к Сальме Хаек :erotika-114:

Всем остальным однозначно должно понравиться!

Если серьёзно, я хуею с некоторых ходоков. Чувство, как будто Вы каждый день из вышеназванной 7ки выбираете для чпока. Вполне, имхо, годный вариант эта Даша. Начитался ваших противоречивых отзывов решил проверить сам. Чтож, выражаю благодарность, открыл для себя ещё один годный и недорогой вариант (за банальщину экспрессом отдал 2к). тело упругое, хоть и не худое, сиськи есть упругие, жопа упругая, подмахивает, отлично сосёт, что вам ещё надо? Внешне на Элен похожа, кто помнит, ростом чуть повыше и сиськи на 1,5 размера поменьше. Никому не в претензиях, просто предлагаю ценить, что есть, у нас на город 1,5 хороших феи осталось, остальное вкусовщина конечно. 

Ну и чтоб быть объективным, и пост не воспринимался как реклама скажу - да, я пошёл в ожидании чего то хренового, начитавшись опусов, поэтому с порога был расположен положительно, увидев, что всё гораздо лучше ожиданий. Благодарю за внимание!

 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...