Перейти к содержанию
?Вася 2.0?

София - просто душка? 892067654** Viber, whats app, telegram

Рекомендуемые сообщения

Всем привет господа и дамы) много отчётов и отзывов было о девушке сегодняшнего моего обзора, пришло время внести и свою лепту для создания большей объективности, да и вообще тема Гетеровская весьма обсуждаема в определённых кругах и частенько становится целью особо прошаренных троллей, что уж тут говорить, даже меня это коснулось в свое время?... Досадно. 

Кстати, ранее кем то поднималась тема, что общение с диспетчером посредством мессенджеров добавляет кучу неудобств в плане ожидания ответа, набора текста, кто-то любит "живой" разговор и пр. Большую смуту в народ несёт обязательное требование на отправку своего реального фото, что мотивируется безопасностью работающих девушек (типо избежать встречи со знакомым, особенно болтуном и впоследствии нагрянувшими общественным и семейным порицанием в случаях доставки инфы куда не следует; оценить возраст и возможный псих портрет клиента - черт знает как они это умеют, но как то умеют даже по переписке); отправлять, не отправлять-дело сугубо индивидуальное; кстати, чисто для проверки, мой друг отправил левую фотку чувака, похожего на себя - не прокатило, не зашёл даже в подъезд? До сегодняшнего дня включительно с момента знакомства с данной организацией у меня проблем не возникало, историй "аля ты такой сякой по проституткам шарахаешься" и прочих утечек информации не возникало; единственно, что смутило (но не удивило), они быстро сопоставили мой номер с аккаунтом на этом форуме ?видимо есть у меня особые приметы? Так вот, возвращаясь к вопросу об удобстве использования мессенджеров, наблюдаю у них положительную динамику по сравнению с первым знакомством в плане скорости ответа на запросы, ранее прождать можно было и до получаса, теперь время существенно сократилось; даже специально исследование провел и в холостую задавал вопрос "кто сегодня работает?" - и скорость с полнотой ответа приятно удивили, до уровня Эскорта ещё конечно работать и работать, но уже намного лучше чем ранее?

Уровень сервиса на высоте, мне особенно понравилась их квартира, которая находится в районе ул. Калинина, чистота и убранство, интерьер и атмосфера - все способствует созданию уюта и хорошего настроения (хотя скрипучий поддон в  душевой кабине заставляет слегка сжать булки?, но мы не 100+ кг весим, чтоб бояться, хотя дядьки в весе побаче могут и... В общем это пожалуй единственный минус, который я отметил). Порадовало, что девушка, несмотря на то что курящая (как сказала сама:курение - единственное о чем она жалеет), использует новомодные стики, запаха табачного дыма нет и табачной затхлости тоже - это важный фактор, особенно для меня, ибо создание достойной атмосферы (при чем даже в прямом смысле этого слова - элементарного кислорода для дыхания)  отличает хорошее заведение от шалмана - забегаловки; хотя отмечу ещё один минус, он скорее минус для третьих лиц-скрипучая кровать, хотя в процессе это приятно доставляет ?, но... бедные соседи?я искренне надеюсь (с присущим мне гуманизмом), что там в стенах хорошая звукоизоляция либо вообще никто не живёт, ибо.. Ну это ппц товарищи?

Вам будут предложены все блага по стандартно-бюджетному набору:чаи, кофеи, сладости; омывательные принадлежности и средства гигиены (то что стоит мирамистин на дежурном видном месте всегда идёт плюсом в карму любой организации вне зависимости от масштабов влияния, а вот его отсутствие уже тревожный звоночек... Благо здесь все в наличии). 

По поводу услуг:2500 за час-массаж расслабляющий, секс классический, мбр; 1500 только мбр не более 30 мин-весьма бюджетно для Иваново, по поводу допов не узнавал, но думаю, что есть при личной встрече и разговоре, кстати, кто-то говорил, что София девушка задорная и разговорчивая, хотя не... даже болтливая; я не заметил такого, а может первая встреча и знакомство способствовали сковыванию мыслей, по моему впечатлению - бойкая, скорее ближе к делу, чем на пустослове, непринуждённый разговор конечно поддержит и о себе немного расскажет, милая и создающая образ добродушной домашней девочки (этим собственно и зацепила ?), кстати переигрывает Веронику (та, по моему мнению, более сексуальна в плане тела, но увы холодна в общении и процессе). 

Ну а внешний вид?фото естественно прилагаю; не низкая и не высокая, 170 см с талией по типу песочные часы, порадовала глаз ширина бёдер и объёмы ягодиц - вот это действительно сочное зрелище, грудь единичка, небольшая, но очень приятная, не плоская, большой набор нижнего белья идеально подчеркнёт все достоинства и минимизирует недостатки, на лицо - симпатичная молодая девушка лет 18-20, даже немного досадно, что такое красивое создание и работает на таком фронте. И вправду, вид, когда она лежит, или же вид сзади - неописуем, аж кровь бьёт в голову и чуть пониже ?

В процессе девушка как и было ранее сказано чувствует партнёра, очень активная, особенно когда она сверху ? вкупе со скрипучей кроватью создаёт очень яростно-оргазмичную обстановку, но начинает неспеша, легко и по домашнему ?соотвествуя своему имиджу; не кончить в первые минуты будет сложно товарищи! Мбр делает нежно и глубоко, попутно извиваясь всем своим телом и касаясь своими волосами вас - очень приятно и чувственно, стоит того и даже большего, чтобы пережить подобные эмоции (но на деле бюджетно и это радует?), девушка действительно очень хороша как собой, так и душевно, притворяется или же нет, я не понял, но роль душевно-домашней любовницы она отыграет на все 100%

 P. S всегда ведь можно, если понравилась девушка и не зная её контактов, спросить номер у автора отчёта... это я о трудностях некоторых особо сложных "квестах" искать телефоны?

P. S. #2 мой дорогой читатель, тот самый или любой другой схожий, которому что-то не нравится или "отчёты должны быть как выстрел" и прочее, ты ведь дочитал до этой строки и задай вопрос сам себе "зачем я трачу на это время?" ты ведь видишь авторство, в следующий раз даже и не начинай; и да... Я всегда обращаю внимание на все мелочи без исключения. 

Спасибо за внимание, всем добра и удачи?

 

 

 

edef8b_c290641803e84b7ca397172ab519f246~mv2.webp edef8b_e2e81afb99d848dba49b4b328fdc5c99~mv2.webp edef8b_06065a7ce71148089deda1ea0e205c15~mv2_d_1200_1600_s_2.webp edef8b_c20f15182b414681a5b0a5763dcd90ab~mv2_d_1200_1600_s_2.webp edef8b_cfc38bbcf204497bafb4f7a644e787bb~mv2_d_1200_1600_s_2.webp edef8b_fc4c17e8f7fb4f8b9493c38b7e87a6df~mv2_d_1200_1600_s_2.webp edef8b_474c27faf6cb4d7e95dde8aed1606d00~mv2_d_1200_1600_s_2.webp edef8b_a735f51d8a954c1b97dbab08771ba8dd~mv2.webp edef8b_50c7b0cbb6164f898d673eff82cf35b3~mv2.webp edef8b_e2b6e12cbcf24b9f9de181b2fb0ebf16~mv2.webp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто там больше не работает. Сайт мертвый. Телефон с мессенджерами не отвечает. 

  • Плохо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брал ее на МБР, норм сделала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда работали были даже очень по соотношению цена-качество. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то пошло не так. Там никого нет. Печалька во весь экран. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Чат

    Загрузить больше
    У вас нет прав для общения в чате.
  • Последние сообщения

    • Международная логистическая компания ЛАЗУРИТ, предлагает полный портфель логистических услуг по доставке грузов из Китая в Россию, для разнообразного спектра отраслей бизнеса. С помощью нашего сервиса FCL мы оказываем конкурентоспособный, защищенный и простой подход транспортировки ваших контейнерных грузов. Воспользуйтесь конкурентными ценами и оформите букинг на поставку грузов в контейнерах из Китая. Для всех контейнерных перевозок из Китая, мы создаем различные решения со стандартными контейнерами, рефрижераторами, контейнерами с открытым верхом и плоскими стеллажами, а также необходимым специальным оборудованием. Мы осуществляем регулярные отправления и сроки грузоперевозки из Китая. Сотрудники нашей компании создают FCL решения "от двери до двери" с учетом оформленных заявок клиента, включая перевозку грузов с любого города Китая. Мы предоставим лучшую цену на грузоперевозки из Китая и готовы предложить сопутствующие услуги: Выкуп и доставка товаров из Китая Морские грузоперевозки из Китая Услуги таможенного оформления Владивосток Основные направления контейнерных перевозок грузов из Китая: Порт Далянь - Восточный порт (ВСК) - Москва Порт Сямынь - Восточный порт (ВСК) - Екатеринбург Порт Далянь - Восточный порт (ВСК) - Новосибирск Порт Сямынь - Восточный порт (ВСК) - Санкт-Петербург Порт Циндао - Восточный порт (ВСК) - Тольятти Порт Сямынь - Восточный порт (ВСК) - Красноярск Порт Циндао - Рыбный порт (ВМКТ) - Москва Порт Шанхай - Рыбный порт (ВМКТ) - Екатеринбург Порт Ксинганг - Рыбный порт (ВМКТ) - Новосибирск Порт Нанша - Рыбный порт (ВМКТ) - Санкт-Петербург Порт Циндао - Рыбный порт (ВМКТ) - Тольятти Порт Далянь - Рыбный порт (ВМКТ) - Красноярск Порт Нинбо - Первомайский порт (ВМПП) - Москва Порт Сямынь - Первомайский порт (ВМПП) - Екатеринбург Порт Далянь - Первомайский порт (ВМПП) - Новосибирск Порт Нинбо - Первомайский порт (ВМПП) - Санкт-Петербург Порт Сямынь - Первомайский порт (ВМПП) - Тольятти Порт Сямынь - Первомайский порт (ВМПП) - Красноярск Грузоперевозка из Китая осуществляется и для других городов России в 20 футовых контейнерах а также 40 футовых контейнерах: Порт Хуанпу - Каспийск Порт Яньтянь - Саранск Порт Чунцин - Екатеринбург Порт Тайцан - Первоуральск Порт Гуанчжоу - Ногинск Вы можете выбирать между не дорогим и ключевым обслуживанием. Наше предложение учитывает логистические услуги по доставке товаров народного потребления, товаров промышленного потребления, строительных материалов, здравоохранения и скоропортящихся продуктов. Мы производительно комбинируем морские, автомобильные и железнодорожные перевозки для достижения наилучшего баланса между быстрой перевозкой и эффективной обработкой. Благодаря нашим логистам, существует опция оптимизировать ваши перевозки из Китая, применяя эффективные пути и наиболее подходящие морские линии, а также быстро оформляя букинг на ближайшую отправку судна, чтобы успеть к сезонным колебаниям. Наши клиенты все чаще совмещают решения FCL с нашими услугами выкупа товаров в Китае, таможенного оформления и сертификацией товаров, вырабатывая единую систему управления поставками товаров из Китая. Сегодня мы создадим наиболее лучшее решение для вашего бизнеса, свяжитесь с нами! Международная логистическая компания ЛАЗУРИТ Россия, 692905, Приморский край, город Находка, ул. Минская 6А м. +79644340397 (whatsapp, telegram, wechat) GMT +10 эл.почта info@lazuritllc.ru | сайт www.lazuritllc.ru
    • Can I contact Administration? It is important. Regards.
    • Slightly off topic :) It so happened that my sister found an interesting man here, and recently got married ^_^ (Moderator, don't troll!!!) Is there are handsome people here! ;) I'm Maria, 28 years old. I work as a model, successfull - I hope you do too! Although, if you are very good in bed, then you are out of the queue!))) By the way, there was no sex for a long time, it is very difficult to find a decent one... And no! I am not a prostitute! I prefer harmonious, warm and reliable relationships. I cook deliciously and not only ;) I have a degree in marketing. My photo: ___ Added The photo is broken, sorry((( Check out my blog where you'll find lots of hot information about me: https://propletenie.ru/ Or write to me in telegram @Lolla_sm1_best ( start chat with your photo!!!)
  • Кто в онлайне (Посмотреть всех)

×
×
  • Создать...