Перейти к содержанию
?Вася 2.0?

Света "искорка" 890661778**

Рекомендуемые сообщения

Всем привет господа и дамы! Одним ненасным поздневесенним деньком (да какого черта! Где лето??) захотелось чего-то потеплее?, давно уже присматривался к анкете сей особы, их у неё предостаточно, правда только не на "Досуге"(хотя и там пару раз светилась Света) , а на другом схожем сайте "prostitutkiivanovodosug" (уж полную ссыль наверное как всегда админ прочистит, но гугл в помощь, это не сложно) Она обещает следующее: "самый волшебный сладкий и вкусный минет... Если мало времени - только мбр за 1500", помимо всего прочего специализируется на эротическом массаже, программу которого можно разнообразить. Ну что ж пора и её навестить... Созвон...

Звонил в этот же день парочке других девченок и скажу так: уже по характеру того как отвечают на той стороне трубы фразу "але" можно понять, что ожидать от похода... Иногда это слово произносится настолько вяло, кисло, с охуеть каким одолжением, что "я ради тебя телефон взяла" - я в такие моменты вообще ничего не говорю, просто скидываю, ибо ну его нах с такими дело иметь, тем более ещё на что-то договариваться и ехать - пустая трата времени... Но это небольшое отступление...

Света же по телефону общается вполне бойко и задорно (главное сказала звонить, когда рот свободен - шутейка за 300 так сказать, ну ладно ?) Пробежались по услугам и прайсу: массаж +мбр=3000;массаж+классика+мбр=3500 - естественно за час, территориально находится позади бывшего Бимарта, ныне Лента; вроде бы прайс и не дешёвый и не сверх дорогой (ну лично мне), но здесь важно понять, что же ты в итоге получаешь, возмущаться и торговаться в трубу не стал (бесполезное дело, только фея к вам даже без скидки, но при только одном её упоминании будет к вам хуже относиться-ведь это для них как показывает практика оскорбление похлеще... В общем так делать не стоит) Договорился, погнали... 

Поднялся и меня встретила стройная брюнетка, на вид действительно лет 30-ти,но честно говоря как по мне на лицо выглядит по старше, ибо в ней отсутствует миловидность личика, как например у тех же гетеровских девочек, черты достаточно грубые, чем то напомнила Якину, работающую недалеко от Шоколада; у той тоже имеются грубость в чертах лица-особенно скулы... Не то, что бы это меня как то напугало или же оттолкнуло-описание моей субъективной точки зрения только и всего; тело ухоженое, без изъянов, грудь 1,5 - шка, попа-мое уважение, вот тут действительно есть на что посмотреть и за что помацать, ещё при просмотре фоток анкеты слюни пускал, в реале корма и правда её в точь точь как на фото... 

Квартира большая, комнат много, некоторые были закрыты шторками из простыней, некоторые просто заперты, но посторонних звуков, охов вздохов я не услышал, хотя и ёжику ? понятно будет, что Света работает здесь не одна... Чисто, в комнате и душевой вполне уютно, чем намылить перец в наличии есть, Света попросила не полениться и уделить особое внимание купательным процедурам, собственно с ней я солидарен по этому вопросу...  Кстати, кто знает, видели наверное на Досуге или где то ещё анкету некой  Жени (по её заверению имеет самый большой и круглый попец во всем Иваново), она ведь тоже здесь работает? ?

По процессу: сам массаж относительно того, что я получал в Кружевах или в том же Эскорте ну тянет на троечку, отсутствие как таковой большого размера груди не позволяет ей пользоваться в полном объёме, хотя попытки были, делает все неспешно, ласково (сразу вспомнилась Тася, которая втирает тебя в настил и руки заламывает ?), а вот попкой очень хорошо имитирует проникновение, прям аж кровь в висках бьёт и любит потереться киской о член - это одни из главных её фишек, которые мне очень понравились, так и хотелось вставить, но низя ?, Мбр - у неё свой стиль, чередует его с массажем лингама и делает очень умело, нежно и волнующе - эта услуга действительно достойна, чтобы попробовать, классика - хороша, особенно в коленно-локтевой, а также при переходе от массажа и потирашек киской непосредственно в проникновение (естественно в презе ?), в целом сервисом и полученными услугами относительно стоимости я доволен, обязательно схожу как нибудь повторно, но мой совет-время массажа лучше минимизировать, а более уделить минету - он у неё в действительно хорошо получается. 

На сей позитивной ноте с вами временно прощаюсь, но ненадолго... Всем добра и удачи ? 

 

IMG_20200518_214350.jpg

IMG_20200518_214335.jpg

IMG_20200518_214320.jpg

IMG_20200518_214308.jpg

157263.jpg

157261.jpg

157262.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, она же имеет анкету на Досуге вот с этими фотками, там даже есть полный негодования коммент ходока о самом дорогом мбр Иваново ?

15751941275087.jpg

15751941265869.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не та ли Света, скандально известная на другом, почившем, ресурсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У той были татушки, а здесь не видно. В Фотошопе конечно можно замазать. Но я думаю нет смысла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Чат

    Загрузить больше
    У вас нет прав для общения в чате.
  • Последние сообщения

    • Международная логистическая компания ЛАЗУРИТ, предлагает полный портфель логистических услуг по доставке грузов из Китая в Россию, для разнообразного спектра отраслей бизнеса. С помощью нашего сервиса FCL мы оказываем конкурентоспособный, защищенный и простой подход транспортировки ваших контейнерных грузов. Воспользуйтесь конкурентными ценами и оформите букинг на поставку грузов в контейнерах из Китая. Для всех контейнерных перевозок из Китая, мы создаем различные решения со стандартными контейнерами, рефрижераторами, контейнерами с открытым верхом и плоскими стеллажами, а также необходимым специальным оборудованием. Мы осуществляем регулярные отправления и сроки грузоперевозки из Китая. Сотрудники нашей компании создают FCL решения "от двери до двери" с учетом оформленных заявок клиента, включая перевозку грузов с любого города Китая. Мы предоставим лучшую цену на грузоперевозки из Китая и готовы предложить сопутствующие услуги: Выкуп и доставка товаров из Китая Морские грузоперевозки из Китая Услуги таможенного оформления Владивосток Основные направления контейнерных перевозок грузов из Китая: Порт Далянь - Восточный порт (ВСК) - Москва Порт Сямынь - Восточный порт (ВСК) - Екатеринбург Порт Далянь - Восточный порт (ВСК) - Новосибирск Порт Сямынь - Восточный порт (ВСК) - Санкт-Петербург Порт Циндао - Восточный порт (ВСК) - Тольятти Порт Сямынь - Восточный порт (ВСК) - Красноярск Порт Циндао - Рыбный порт (ВМКТ) - Москва Порт Шанхай - Рыбный порт (ВМКТ) - Екатеринбург Порт Ксинганг - Рыбный порт (ВМКТ) - Новосибирск Порт Нанша - Рыбный порт (ВМКТ) - Санкт-Петербург Порт Циндао - Рыбный порт (ВМКТ) - Тольятти Порт Далянь - Рыбный порт (ВМКТ) - Красноярск Порт Нинбо - Первомайский порт (ВМПП) - Москва Порт Сямынь - Первомайский порт (ВМПП) - Екатеринбург Порт Далянь - Первомайский порт (ВМПП) - Новосибирск Порт Нинбо - Первомайский порт (ВМПП) - Санкт-Петербург Порт Сямынь - Первомайский порт (ВМПП) - Тольятти Порт Сямынь - Первомайский порт (ВМПП) - Красноярск Грузоперевозка из Китая осуществляется и для других городов России в 20 футовых контейнерах а также 40 футовых контейнерах: Порт Хуанпу - Каспийск Порт Яньтянь - Саранск Порт Чунцин - Екатеринбург Порт Тайцан - Первоуральск Порт Гуанчжоу - Ногинск Вы можете выбирать между не дорогим и ключевым обслуживанием. Наше предложение учитывает логистические услуги по доставке товаров народного потребления, товаров промышленного потребления, строительных материалов, здравоохранения и скоропортящихся продуктов. Мы производительно комбинируем морские, автомобильные и железнодорожные перевозки для достижения наилучшего баланса между быстрой перевозкой и эффективной обработкой. Благодаря нашим логистам, существует опция оптимизировать ваши перевозки из Китая, применяя эффективные пути и наиболее подходящие морские линии, а также быстро оформляя букинг на ближайшую отправку судна, чтобы успеть к сезонным колебаниям. Наши клиенты все чаще совмещают решения FCL с нашими услугами выкупа товаров в Китае, таможенного оформления и сертификацией товаров, вырабатывая единую систему управления поставками товаров из Китая. Сегодня мы создадим наиболее лучшее решение для вашего бизнеса, свяжитесь с нами! Международная логистическая компания ЛАЗУРИТ Россия, 692905, Приморский край, город Находка, ул. Минская 6А м. +79644340397 (whatsapp, telegram, wechat) GMT +10 эл.почта info@lazuritllc.ru | сайт www.lazuritllc.ru
    • Can I contact Administration? It is important. Regards.
    • Slightly off topic :) It so happened that my sister found an interesting man here, and recently got married ^_^ (Moderator, don't troll!!!) Is there are handsome people here! ;) I'm Maria, 28 years old. I work as a model, successfull - I hope you do too! Although, if you are very good in bed, then you are out of the queue!))) By the way, there was no sex for a long time, it is very difficult to find a decent one... And no! I am not a prostitute! I prefer harmonious, warm and reliable relationships. I cook deliciously and not only ;) I have a degree in marketing. My photo: ___ Added The photo is broken, sorry((( Check out my blog where you'll find lots of hot information about me: https://propletenie.ru/ Or write to me in telegram @Lolla_sm1_best ( start chat with your photo!!!)
  • Кто в онлайне (Посмотреть всех)

×
×
  • Создать...