Перейти к содержанию
Авторизация  
Serg76

Как в воду канула..

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго здравьица, уважаемые ходоки и милые феи. Набрел на данный форум в поисках феи у которой был в гостях несколько раз, которая оставила в памяти прелестные воспоминания и к которой хотелось бы вернуться вновь, но волею случая тонкая нить ведущая к ней оборвалась, абонент вдруг стало не абонент в конце декабря 2019. Возможно кто-то бывал у нее, либо имеет другую контактную информацию. В общем  девочка представлялась Александрой, 19 лет, анкету нашел на друг вокруге, ни на одном из популярных ивановских блядосайтов  замечена не не была. Худенькая, маленькая блондинка 19 лет, предоставляла за 3 т.р./час олл инклузив. Вот осталась только ссыль на нее на сайте бэбу, там не отвечает...https://m.beboo.ru/profile/10325302

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А она в открытую не работала, тихарилась, но девчина огонь была. Если контакты найдутся - запилю объемный отчет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Serg76 сказал:

А она в открытую не работала, тихарилась, но девчина огонь была. Если контакты найдутся - запилю объемный отчет)

Может замуж вышла ) или родила 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё может быть, чем чёрт не шутит... Мониторил её фото периодически по поиску в Яндексе, всплывает иногда на сайтах знакомств по нашей области и по Владимирской, может спугнули здесь, прижали какие-нито злобные сутенеры чуркобесы. Хотя девчуля не из робкого десятка явно была, принимала даже двоих сразу... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывал у нее раз.. прошлой осенью.. нашел на мамбе, постоянно дублирующие анкеты создавала, банили часто ее. Не знаю, что в ней нашел ты.. несуразная какая-то девчуля, грудь очень маленькая.. минет плохонький.. Хотя может это для меня так было, а при тебе раскрывалась..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, M@loi сказал:

Бывал у нее раз.. прошлой осенью.. нашел на мамбе, постоянно дублирующие анкеты создавала, банили часто ее. Не знаю, что в ней нашел ты.. несуразная какая-то девчуля, грудь очень маленькая.. минет плохонький.. Хотя может это для меня так было, а при тебе раскрывалась..

Согласен, грудь на любителя, маленькая, попка тоже не персик, худенькая, но киска и попка офигенно узкие, и раскрывалась в сексе неплохо... У тебя контактов не сохранилось, в личку можешь отправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

через мамбу общение было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маньячила, какой-то! Тут по свежим не успеваешь ходить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Алекс сказал:

Маньячила, какой-то! Тут по свежим не успеваешь ходить!

Кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню про неё отчёт ))малая ))в пизду себе духами брызгала))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Немец_я сказал:

Помню про неё отчёт ))малая ))в пизду себе духами брызгала))

Охуеть ) мозгов нету 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...