Перейти к содержанию
Авторизация  
svoy37

Жена из Вьетнама

Рекомендуемые сообщения

Мужчина купил себе жену из Вьетнама и что из этого вышло

 

Мужчина купил себе жену из Вьетнама и что из этого вышло

Фото 7sky-omsk.ru
Вьетнамский дейтинговый бизнес – лучший в Азии. Мужчины со всего мира увозят к себе около 400 тыс. женщин из этой страны и русские - не исключение. Цена вопроса от 6 тыс. долларов до 16 тыс. долларов, то есть от стоимости зарубежной малолитражки до хорошего, но поддержанного внедорожника.

История, которая описана ниже, реальна и взята с известного форума, где мужчина поделился важным событием из жизни своего друга.
Виктор, очень сильно хотел милую, добрую, тихую, красивую жену, которая не выносит мозг всякими глупостями, не закатывает истерики из-за посиделок с друзьями и не требует постоянных подарков или цветов. И однажды он узнал, что его троюродный брат купил себе именно такую жену во Вьетнаме за 7 500 долларов. Виктор позвонил брату: тот всё подтвердил и добавил, что безмерно счастлив.

 

dzh-1.jpg

fishki.net

Недолго думая, Виктор связался с международным брачным агентством из Сайгона с очень привлекательными условиями (гарантированная девственница, никаких дополнительных трат, если невеста сбежит в течении первого года – замена на другую бесплатно) и уже через пару месяцев вылетел во Вьетнам за невестой. Однако, за женщину своей мечты Виктору пришлось выложить 14 тыс. долларов (не более 20 лет, красивая, из приличной семьи). Правда в эту сумму вошли ещё регистрация брака и оформление документов.
Сейчас Виктор счастлив и гордится женой, которая быстро выучила его язык, хорошо знает английский, воспитана и неприхотлива до разных безделушек.

 

 

111-1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...