Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте товарищи форумчане!!! Хочу довести до вас донести мой поход к Лиле. Кто не в курсе я не очень разговариваю после болезни Ну это не самое главное Поэтому  пишу как умею вот такой вот отзыв.Корочеее списался я с администратором и она мне пишет что мол приезжай она будет ждать.Я приехал и мне открыла двери Лиля.Проходи говорит она мне.Я скинул одежду и направился сразу на кухню.Там мы с ней посидели по пили чайку с конфетками  по болтали за жизнь Кстати Лиля очень болтливая А теперь говорит она мне давай в душик и я отправился в душ.В душе у неё очень чисто и есть очень много принадлежностей для душа.Короче намыв свои яйки я прошёл в комнату.Комната кстати большая на полу лежит матрасик и есть диван.Так как я пришёл на массаж то я выбрал матрас.Ложись говорит она на животик и я лёг как мне было сказано. Тут же полилось горячее масло по всему моему телу и её нежные ручки начали мне массировать спинку и попу.Так как у меня проблемы с ногами и Лиля об этом прекрасно знает она мне начала массировать ноги.Потом я взял инциатиаву в свои руки как говориться.Перевернув её на спину я начал делать ей куни.Да да да можете бросать  камень в мою строну мол как же так делать Куни женщине с такой профессией но мне все равно.Пися у неё такая классная плотненькая и посторонних запахов обнаружено не было. Ох как же она извивается и кончает сразу видно что не наигранно.Потом она взяла инциативу на себя и в позе наездницы начала скакать не моём друге Ох уж эта её великолепная грудь как она меня всегда заводит. Не описать короче.Потом была поза 69 я очень люблю эту позу.Потом она предложила мне сесть ей на живот и по трахать её между титек и я с радостью это сделал.И все наконец то отстрел на её шикарную грудь.А теперь итог:Девушка очень добрая отзывчивая берёт инициативу в свои руки.Поаторюсь в квартире очень чистенько не куда не торопит.Все было очень Классно с её стороны.Все всем добра я все 

 

http://mylove37.site/?id=1903184007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я оставлю свой комментарий, в форуме услышал что Лиля делает лучше чем Оксана минет и решил наведаться узнать, так сказать. Договорился к 14.00 , приехал чуть пораньше, не ожидал быстрого нахождения такси, вот только по приезду не номер телефона и на квартиру не отвечает. Начал спрашивать диспетчера что да как , какие то проблемы, потом уеснилось , со временем админ накасячил и вот в 14.25 немного замерзнув , меня впустили.

Встретила меня очень фигуристая девушка(люблю такие формы) сразу душ и все как всегда , услуги 2рубля массаж три с интимом. Так как шел и на минет был готов на три рубаса. И вот массаж классика не чего сверхъестественного хотя грудь 4 размера давала о себе знать и как пользоваться Лиля знает, потом перевернувшись, думал будет немного массажа однако сразу перешли к десерту, тот человек на форуме не врал минет божественен но сравнивать с Ксюшей не буду ибо у них разные стили и каждый по своему хорош, предложил 69 и она не отказалась, вообще Лиля всем процессом , после немного работы грудью с моим другом мы вернулись опять к минету, закончилось все прекрасно и не на живот как у многих а в рот, после чай конфетки и разговоры. В общем все на 5 , обязательно ещё вернусь однако по 40 минут ждать особо не хочется, но это упрёк не Лиле а диспетчеру . Инфу надо точно передавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...