Перейти к содержанию
Авторизация  
Вася

Жанна - рыжая чертовка +7-962-163-42-** или +7-963-214-35-**

Рекомендуемые сообщения

Всем привет друзья! Давненько не писал, ещё дольше никуда не ходил, потому напишу отчёт по относительно недавнему посещению сей особы уже во второй раз. По традиции начну с навигации:принимает в районе улицы Мякишева, а если быть точнее - перекрёсток Генерала Хлебникова и Лежневской, оттуда пехарем меньше минуты?; у Жанны также есть неплохая подружка именуемая Надей, с ними двумя я встречался достаточно давно, но думаю, что они контакты до сих пор поддерживают, так что уважаемые ходоки можно при желании и на групповое договориться, естественно все планируем заранее... Касательно фото представленных в анкете - все её 100 %, на "Досуге" конечно фотосет за март текущего года поинтереснее будет, ну мы ж смежный сайт продвигаем, так что к отчёту фото приложу взятые оттуда; принимает в приятной квартире с евро ремонтом (достало меня в энный раз описывать сервис - короче есть чем яйца прополоскать и ладно), чайку налила, сникерсов?надавала, нормально посидели в тот ненастный хмурый день? в плане общения есть в ней что-то... я бы сказал неадекватное ? плюс любит частенько отпускать неуместные шуточки, походу что-то "жмыхает" для рабочего настроения, ну да лан.. Её дело; что же хочется сказать про её внешний облик и фигуру - если уж прямо вкратце: кобылистая рыжая девушка лет 27-30,с не очень большой грудью (уверенный 2 размер без висяков и полостей), среднего роста, попа объёмная, но не подкачанная к сожалению, лишний вес конечно присутствует, но не критично (раньше худее была, видно отъелась?), на лицо не особо смазливая, но и не отталкивающая - среднестатистичесая русская баба?, подводя итог - на внешность она середнячок без особых изъянов и отличительных  особенностей, собственно она берет не внешность, а процессом... ? По услугам стандартно 2000 классика и минет все в презервативе, можно конечно и на мбр +1000 и с подругой - двойной тариф, но я от этих изысков отказался, ибо даме присущ агрессивный стиль ведения полового процесса, у меня потом аж боец припух ?-соответственно образуются микротравмы и ранки в которые может попасть чего лишнего, можно конечно даму попросить пыл свой поумерить (что я и сделал собственно), но раззодоривается она сама по себе, в общем ребят химзащиту лучше не снимайте... Любит минет, ручную стимуляцию, петтинг - в общем наяривает будь здоров, только успевай смазки добавлять а то сотрёт все нах... В плане поз, фрикций вообще претензий нет, не ленится, может буквально вас трахнуть, особенно если будет сверху. Вариант с этой девочкой идеально подойдёт тем людям, кто хочет просто жёсткого и грубого секса без излишних  прикрас и нежностей, я наверное больше не пойду, и так болит ? все после встречи с ней... Воооо это супер подходящий вариант для желающих похудеть и сбросить пару лишних кило, она вас уж точно заебет и заставит попотеть. Прям рекомендовать это фею пожалуй не буду, меня больше привлекает что-то эстетичное, нежное и расслабляющее.... планируя поход к ней отдавайте себе отчёт что вы хотите получить по итогу. В этот раз получилось покороче, собственно я не особо то впечатлен, нормальный такой поход получился... Все ребят, всем благ и удачи) ? 

20010844246.jpg

20010844242-1.jpg

20010844245.jpg

20010844241.jpg

20010844244.jpg

20010844243.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с Василием отчёт достоверный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был у нее один раз.. Остался очень недоволен.. был тогда живот, немаленьких размеров... Кстати, пока ехал, она еще и названивала мне, типа скоро ли я приеду)) а после еще и просила подвезти))) естественно, услышала отказ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...