Перейти к содержанию
Артем Николаевич

Belosnechka , 25

Рекомендуемые сообщения

В 26.12.2020 в 02:15, svoy сказал:

А ведь верно подмечено кем то выше, припоминаю на громобоя за 2000р. вроде как к снежке ходили, и   не уж то 2013г. был, ухх время летит

На Вододарского, да 2013 г

В 26.12.2020 в 02:15, svoy сказал:

Это что-же получается с. ротару)  начинала свои трудовые будни у октябрьского суда что-ли  где то в году 2008.. Время нещадно бежит

Это о чём?

 

В 26.12.2020 в 02:15, svoy сказал:

Считаю чтобы держать такой ценник как сейчас у снежки должна быть какая-то неоспоримая индивидуальность

неоспоримая индивидуальность = эксклюзив. в Иваново его и за 10 не найдёшь.

А в целом, что не так? Она по-прежнему молода (7 лет назад ей не было ещё и 20). Если уж тётки за 40 меньше 2 в конторах не торгуются, с хуя ли молодая тюнингованая (кстати, профессиональная модель), должна дёшево стоить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, где анкета её? Или киньте номер в личку, пожалуйста! 
спасибо!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белоснежка , она как тот суслик, анкета  есть а ее вроде как нет , а она есть))

Она четко еще не определилась по жизни , хочет она продаваться или не хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она всегда продаётся как и многие . Не зависит от анкеты . Есть она на сайте или нет . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Она продаётся" как же это цинично звучит, я то думал феи времяпровождение с собой продают, а не себя ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишу небольшой ностальгический очерк, так сказать)) Где-то в 2015-2016 был у Белоснежки, тогда она еще работала на Громобоя, принимала в той же квартире, что и Соня (примерно в том же месяце побывал и у нее, но это уже совсем другая история:s006:).  Встретила высокая девушка модельной внешности, на каблуках,  я со своими 1,75 смотрелся уже не так внушительно))  Кроме этого девушка запомнилась размашистой татуировкой на бедре  и большими невинными глазами с долей испуга)) По общению девушка была сперва немного замкнута, но потом удалось ее немного разговорить) После душа приступили к процессу, первую палку кинул достаточно быстро, отдохнули и продолжили дальше, в догги стайл мадам стала поднывать, что мол время уже почти на исходе, я оперативно перепроверил и отметил, что  у нас еще целых 15 незабываемых оплаченных минут впереди)) 

Девушка безусловно красивая, тем кто хочет козочку модельной внешности, то думаю на разок можно заглянуть как минимум)) Я больше скажу, что таких дамочек далеко не каждый день встречаешь на улице) 

Прайс тогда вроде не сильно отличался, что-то в районе 3-3,5к был за часик:s018:

Кстати, она как-то на некоторое время заезжала во Владимир, работала вроде около месяца, но я как-то не решился пойти, все же приятней когда девушка отрабатывает время с полной отдачей и не пытается филонить.

 

И да, почему-то сравниваю ее именно с Соней (при этом девушки абсолютно разных форматов), видимо наложило впечатление то, что действие происходило в одной и той же квартире)) Но не могу не отметить, на контрасте с Соней момент с 15 минутами смотрелся потешно, т.к. Соня наоборот просила поддать газку и ебсти ее пожестче)) Судя по первому комменту возможно эти моменты уже в прошлом и сейчас Белоснежка ответственней относится к работе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай, ну видишь, видимо запала в душу, что помню даже спустя 5 лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять работает. По прежнему неплоха. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже не работает ! Лучше не писать сюда работает она или нет . Кому надо все видят и так на сайте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, alexjohn2020 сказал:

Скиньте пожалуйста в личку ее номер если есть у кого. Спасибо!

Если не ошибаюсь, то вот еще одна ее анкета

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маргарита конечно хороша. Весь город обошел, столько баб было, аж страшно. И у Сони, Ирис, Киры, всех гетер и тд. Но белоснежка запомнилась больше всех. Я удачно приехал в первый день, когда она начала работать после отдыха, был первым клиентом - открыла высокая блондинка с модельной внешностью, лет 35-37. Была оттрахана на всех возможных плоскостях от кровати до подоконника и кухонного гарнитура, правда на последнем не очень получилось - при моем росте в 178, ей пришлось сгибать ноги, чтобы я достал до нее сзади. Ноги длинные, глаза большие, грудь силиконовая с имплантами (здесь у Сони несомненное преимущества), задница отличная, сосет великолепно. Трахал целый час, сошло с нас 7 потов, взгляд ее становился затравленным, но честно допрыгала до конца, когда я сдался. Есть что вспомнить.

Берегите девочку. 

Изменено пользователем Garry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Garry сказал:

, лет 35-37.

Ну так то ей 25 если что ) , выглядит старше возможно ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Garry сказал:

лет 35-37.

Охренеть!! Даже близко так не выглядит. 

 

3 часа назад, Garry сказал:

когда она начала работать после отдыха

Либо так отдохнула, что десяточка на лице приплюсовалась :vb036:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое бывает ?. Да и сегодня сказали не выглядит она на свои года . Не знаю почему !! Спорить не стала , мужикам виднее . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не может быть, хах) Вид у нее немного потасканный в силу специфики отношений с работодателем. 

(внезапно поразила мысль) - А Соне тогда сколько?! Вопрос не тактичный, можно в личку... А то вижу ее трусики в ванной...

Изменено пользователем Garry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Garry сказал:

А то вижу ее трусики в ванной...

Глядя на трусы, на ум приходит цифра 45? :vb036:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...