Перейти к содержанию
Вася

"Ольга Машина"(ник вк) дуэт очень умелых зрелых(очень зрелых) дам

Рекомендуемые сообщения

Всем привет господа ходоки и дамы феи! Начну с крика души, а то бесите! Сегодняшний день у меня не задался с самого утра: все динамят?, никто не берет трубку???, хотелось сходить к топовым феям нашего града Иванова, но те как будто сговорились, даже вновь прибывшая Белочка, походу успела заебстись с утра по раньше (наверное в прямом и переносном смысле) и тоже не ответила на мой зов... Да что такое с вами сегодня!!! ???Видимо все богатые стали раз лишние 5к никому не нужны... Ладно... Ранее я уже спрашивал про объект сегодняшнего похода на данном форуме и НИКТО не в курсах что это за представители древнейшей профессии (помощники блин?) все приходится делать самому... Нашёл её (как впоследствии узнал "их") в вк (скрины страницы оставлю, ссылку... админ наверное все равно удалит) , чисто случайно, даже без задней мысли... Привлекла "фейковость" страницы и незаурядный статус "встречусь)))", пишу стандартную фразу "привет, что почём?" и... долго ждал ответа, несмотря на то что была онлайн. Отвечает "Мжж 5000 час" Думаю ну за двоих в целом приемлимая цена, поинтересовался допами-мбр, массаж расслабляющий включены, большего мне и не хотелось, хотя обсудить думаю стоило... Прошу выслать фотки (также приложу скрины высланных фото в отчёт, скажу на перед - они реальны и в то же время вводят в сильнейшее заблуждение, а именно по фигуре норм обе девушки, но вот возраст непонятен....) Фотки вроде неплохие, есть сомнения что типаж (но я столько раз уже обламывался и натыкался на... мягко говоря "несношаемых" женщин, что вообще пох..), в принципе сходить в гости, понять, что наеб... ли и сделать ноги ещё до оплаты- милое дело, которое я часто практикую? и частенько пью чаек нахалявку??? . Далее прошу выслать мне параметры, присылают следующие цифры "49-165-53-1 и 41-175-57-2" Читаю, анализирую значит :ну у первой грудь единичка у второй двоечка, сопоставляю рост и вес 165 - 53 и 175-57 ну значит "девушки" по заявленным ттх и представленных фото худышки скорее всего.... ну норм.... Хотя СТОПЭ!!!! ЧТО ЗНАЧАТ ЧИСЛА 49 И 41???!!!???Пишу значит уточняющий вопрос "это что?" а они мне "возраст ?" Я:"вы там ничего не перепутали? Может хотя бы 39 и 31 или 39 и 41, а в идеале 29 и 21?..." "не не 49 и 41" Сказать, что я был в шоке - ничего не сказать, таких фейспалмов я ещё не ловил ??. Спросили сколько мне лет, я Разумеется сказал "..." без всяких надбавок, мне ответили "слишком молод, у нас вчера был 29-летний и он проблем доставил..." (мне то ещё меньше?) Ладно, не велика потеря... Ищу дальше... Как раз в тот момент, когда Милка продинамила, устроив себе праздник живота, и обрушив последний оплот надежды мне пришло сообщение "ладно примем в 17:00 Мжж 4000 час". Странненько, скидон сделали?погнали в бой (если вы ещё не устали читать, то обрадую, отчёт начинается здесь, ну почти ?) Скинули мне адрес, принимают на улице Кудряшова-пересечение с проспектом Строителей, короче до Ясеня минуты 2 пешком; страшновато было честно говоря, прям таки как в первый раз?  ну вот х... его знает, что меня там ждет;поднимаюсь, захожу и... Открывает дверь худенькая дама в весьма сексуальном нижнем белье на вид лет 40 (эта та которой 49,честно говоря и не поверил), на лицо скажу так-может сразу отпугнуть, все таки возраст ощущается (но не такой конский как заявлен), прохожу в комнату и узрел вторую:эта повыше с виду лет 30-35 (заявлено 41), по телосложения посочнее и попец покруглее и пошире, на лицо не совсем русская, смесь что-то типо русской и армянки, однако обе без заморских акцентов, общаются приветливо, с заботой?;имеет ли смысл описывать сервис? Конечно имеет, вы же любите почитать читатели ? Квартира убрана, чистая, без посторонних запахов присущих шалманам и прочим "потоковым" заведениям, в душе по мыльно-рыльным все в наличии, даже на видном месте стояли большие бутыли мирамистина и хлоргексидина (вот за это им плюс в карму ?) Окончив процедуры захожу в комнату и приятно удивляюсь на тела этих дам, если заявленный возраст и правда реален, то их тела и фигуры идеальны для своего возраста, даже более того они будут идеальны и для 30 летних, гениталии ухожены, везде сделана абсолютная депиляция, все чисто, насчёт запахов не знаю, не нюхал???... По процессу:сделали весьма смачный двойной минет, одна за яйца таскала (в хорошем смысле ?) , другая за ствол, менялись, как только не крутились, ощущения непередаваемые, классные даже слов не подобрать, ни одна даже самая профессиональная фея не сделает вам минет лучше чем одновременно две феи, ну по фрикциям, тут дело техники, в принципе ничего сверх выдающегося, попрыгали по очереди в разных позах, киски у них скажем так средней узкости ? (для сравнения самая узкая на мой взгляд у Иришки, потому что она ей в свое время умудрилась стащить с меня презик-хз как так у неё получилось), уделали меня быстро как то за 30 мин, я аж офигел... Посидели, чаев погоняли, пообщались о Великом, разошлись. Что же можно сказать по итогу:сервис 8 из 10 (все таки апартаменты не в новостройке?а обычная добротная квартира, просто я зажрался; по внешнему облику и ухоженности - ну вот сложно сказать, им бы лица помоложе приделать, а так гигиена и уход за собой на высоте 7 из 10, по процессу однозначно 10 из 10 такого минета я ещё не получал... Не знаю пойду ли я к ним снова, но сходить испытать новых ощущений стоит, ведь в кои то веки я шёл и мне было страшно, страшно как в первый раз? услуги относительно заявленной стоимости окупаются даже с лихвой, так что без сожалений расстался с 4к. Сходить рекомендую, однако в качестве постоянного клиента я у них не задержусь, просто не хочу, всегда желаю что-то нового ?. Фух написал, это было сложно, так что даже не жалуйтесь что вам тяжело читать... Всем добра и удачи! 

 

Screenshot_20200303_211536_com.vkontakte.android.jpg

 

dxvok98JTn0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После блестящего отчетаа о Веронике, я думал тебе молоденькие понравились. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встречался я с той которая Ольга ценник 1500 был "все включено". Очень даже не плохо. Захаживал не часто, но регулярно так  скажем. Но 3000 это перебор по моему. Хотя, ее дело. Мне пох в принципе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все , это все) Включи фантазию ) Она в этом плане молодец, подстраивается быстро. Желай ))) и будет тебе все )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ошибки в словах делаю. Боюсь осрамиться ) Хотя, я написал отчет. Пост выше.Ты его процитировала )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего страшного , на ошибки тут не смотрят ) отчёт бы подробнее 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда уж подробнее? )О нашей встрече не желаешь мой отчет почитать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подробно прочитал Васин отчёт, ни одного сексуального изыска не нашел, так что тема "всё включено" не раскрыта.  И не надо дешёвых отписок, конкретно, если сказал а, говори б. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, собственно, не собирался ничего раскрывать. Что было то было, что сейчас не знаю и желания узнавать нет. Просите и обрящете, господа. Кому нужны подробности пишите в личку. С одним повторюсь. Дама старательная. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.03.2020 в 16:11, rave-n сказал:

Встречался я с той которая Ольга ценник 1500 был "все включено". Очень даже не плохо. Захаживал не часто, но регулярно так  скажем. Но 3000 это перебор по моему. Хотя, ее дело. Мне пох в принципе.

1500-это6лет назад?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если всё так пойдет и через месяца три такая цена будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Oльга сказал:

1500-это6лет назад?

А у них цены не меняются ????в голове 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.04.2020 в 03:06, Oльга сказал:

1500-это6лет назад?

Шесть лет назад мне еще 18 не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки очень фантазийные, я бы сказал.  правильно выше написали: готовы ко всему. Поддержат любое»начинание», даже самое интимное)). Так что можно не стесняться ). Впечатлила попа Оли. Молодец. Подробности будут чуть ниже. 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.04.2020 в 08:48, ❤RelaxGirl❤ сказал:

А у них цены не меняются ????в голове 

Брать больше, давать меньше-основной принцип торговли, которым ты пользуешься и даже злоупотребляешь. Мы и я в том числе тоже. Только разница в том, что дряблая пизда ни кому не нужна и даром, а моего вялого как сосали так и будут сосать. Сечешь фишку? )))) И сколько платить за сухую Олькину дырку и платить ли вообще, решать мне ))) Если она хочет 5000, то пусть хочет, мне пох...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего ты нервничаешь.за1500 ходил было прекрасно, а сейчас вдруг стало дрябло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну незнаю... «дряблая»/«не дряблая» вполне показалось там все «в тонусе»...) девушка, вроде как, доброжелательная, без тараканов, себя не переоценивает..

киска губастенькая, приятно посмотреть, пощупать...  также девчонки вылизывают друг друга, как порнуха, голимая, я б сказал ... сорри за натурализм...

Пы.сы. у них анулингус включён . Большая редкость в наше время..

 

Что понравилось, девки не тихарятся, попросил фото- отправили фото всей красе (Ольга).  Про свету (подругу) чуть позже 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Oльга сказал:

А чего ты нервничаешь.за1500 ходил было прекрасно, а сейчас вдруг стало дрябло

Так я "Балтику" за 35 брал, сейчас не беру 60. "Будвайзер" пью. А по поводу дырок совсем не нервничаю, больше ты переживаешь :vb012:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это в переносном смысле )))) Было 1500, сечас 5000. Зачем мне тоже самое за 5000, если за 5000 можно взять новое и вкуснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Чат

    Загрузить больше
    У вас нет прав для общения в чате.
  • Последние сообщения

    • Международная логистическая компания ЛАЗУРИТ, предлагает полный портфель логистических услуг по доставке грузов из Китая в Россию, для разнообразного спектра отраслей бизнеса. С помощью нашего сервиса FCL мы оказываем конкурентоспособный, защищенный и простой подход транспортировки ваших контейнерных грузов. Воспользуйтесь конкурентными ценами и оформите букинг на поставку грузов в контейнерах из Китая. Для всех контейнерных перевозок из Китая, мы создаем различные решения со стандартными контейнерами, рефрижераторами, контейнерами с открытым верхом и плоскими стеллажами, а также необходимым специальным оборудованием. Мы осуществляем регулярные отправления и сроки грузоперевозки из Китая. Сотрудники нашей компании создают FCL решения "от двери до двери" с учетом оформленных заявок клиента, включая перевозку грузов с любого города Китая. Мы предоставим лучшую цену на грузоперевозки из Китая и готовы предложить сопутствующие услуги: Выкуп и доставка товаров из Китая Морские грузоперевозки из Китая Услуги таможенного оформления Владивосток Основные направления контейнерных перевозок грузов из Китая: Порт Далянь - Восточный порт (ВСК) - Москва Порт Сямынь - Восточный порт (ВСК) - Екатеринбург Порт Далянь - Восточный порт (ВСК) - Новосибирск Порт Сямынь - Восточный порт (ВСК) - Санкт-Петербург Порт Циндао - Восточный порт (ВСК) - Тольятти Порт Сямынь - Восточный порт (ВСК) - Красноярск Порт Циндао - Рыбный порт (ВМКТ) - Москва Порт Шанхай - Рыбный порт (ВМКТ) - Екатеринбург Порт Ксинганг - Рыбный порт (ВМКТ) - Новосибирск Порт Нанша - Рыбный порт (ВМКТ) - Санкт-Петербург Порт Циндао - Рыбный порт (ВМКТ) - Тольятти Порт Далянь - Рыбный порт (ВМКТ) - Красноярск Порт Нинбо - Первомайский порт (ВМПП) - Москва Порт Сямынь - Первомайский порт (ВМПП) - Екатеринбург Порт Далянь - Первомайский порт (ВМПП) - Новосибирск Порт Нинбо - Первомайский порт (ВМПП) - Санкт-Петербург Порт Сямынь - Первомайский порт (ВМПП) - Тольятти Порт Сямынь - Первомайский порт (ВМПП) - Красноярск Грузоперевозка из Китая осуществляется и для других городов России в 20 футовых контейнерах а также 40 футовых контейнерах: Порт Хуанпу - Каспийск Порт Яньтянь - Саранск Порт Чунцин - Екатеринбург Порт Тайцан - Первоуральск Порт Гуанчжоу - Ногинск Вы можете выбирать между не дорогим и ключевым обслуживанием. Наше предложение учитывает логистические услуги по доставке товаров народного потребления, товаров промышленного потребления, строительных материалов, здравоохранения и скоропортящихся продуктов. Мы производительно комбинируем морские, автомобильные и железнодорожные перевозки для достижения наилучшего баланса между быстрой перевозкой и эффективной обработкой. Благодаря нашим логистам, существует опция оптимизировать ваши перевозки из Китая, применяя эффективные пути и наиболее подходящие морские линии, а также быстро оформляя букинг на ближайшую отправку судна, чтобы успеть к сезонным колебаниям. Наши клиенты все чаще совмещают решения FCL с нашими услугами выкупа товаров в Китае, таможенного оформления и сертификацией товаров, вырабатывая единую систему управления поставками товаров из Китая. Сегодня мы создадим наиболее лучшее решение для вашего бизнеса, свяжитесь с нами! Международная логистическая компания ЛАЗУРИТ Россия, 692905, Приморский край, город Находка, ул. Минская 6А м. +79644340397 (whatsapp, telegram, wechat) GMT +10 эл.почта info@lazuritllc.ru | сайт www.lazuritllc.ru
    • Can I contact Administration? It is important. Regards.
    • Slightly off topic :) It so happened that my sister found an interesting man here, and recently got married ^_^ (Moderator, don't troll!!!) Is there are handsome people here! ;) I'm Maria, 28 years old. I work as a model, successfull - I hope you do too! Although, if you are very good in bed, then you are out of the queue!))) By the way, there was no sex for a long time, it is very difficult to find a decent one... And no! I am not a prostitute! I prefer harmonious, warm and reliable relationships. I cook deliciously and not only ;) I have a degree in marketing. My photo: ___ Added The photo is broken, sorry((( Check out my blog where you'll find lots of hot information about me: https://propletenie.ru/ Or write to me in telegram @Lolla_sm1_best ( start chat with your photo!!!)
  • Кто в онлайне (Посмотреть всех)

×
×
  • Создать...