Перейти к содержанию
❤RelaxGirl❤

Феи вк

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, ❤RelaxGirl❤ сказал:

А что ты все два часа будешь скакать на ней ? 

Вряд ли тебе интересны мои возможности.Для справки хотелось ещё и побеседовать в перерыве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ❤RelaxGirl❤ сказал:

По любому кто нибудь и был уже ! Пускай Вася сходит ?

А что я то сразу идти должен? Сама иди) член ток отрасти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.09.2020 в 19:48, Rognarok сказал:

https://www.mamba.ru/mb1390538837#/app
https://www.mamba.ru/mb1766674610?sp=1#/app
а этих бабищ что то не кто не кидает, зажопи ли что ли ?)))

Так они и не встречаются вроде в открытую! Несколько раз с разных страниц в мамбе писал обеим. С предложением встречи - в ответ отказ. Но если кто-то спал с ними- напишите что по чем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Dr.R сказал:

Так они и не встречаются вроде в открытую! Несколько раз с разных страниц в мамбе писал обеим. С предложением встречи - в ответ отказ. Но если кто-то спал с ними- напишите что по чем!

всё они встречаются, я не помню точно ценник. Списывался с ними в начале лета, это в обще две подруги. А еще они на сайте содержанок есть. 
Не люблю таких губошлёпок да и сисик нету, ценник там около 10 вроде как... за 10 я нормальную возьму а не под 10кг шпаклёвки на ебле, с беспонтовой фигурой будто с Бухенвальда. На сайте содержанок они отвечают 100% это бабищи из оперы ищу спонсора 100к в месяц. Но есть проверенная технология по ебли пиздатых содержанок, а именно первая встреча " Тест драйв ". Ебнул, забыл и всё. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Немец_я сказал:

Все так списался вчера цена 10 за 3-4 часа

Дешёвки ??? , вот так содержанки ???. У неё час должен быть 10к . 
Это надо место искать , и что ты будешь делать с ней 3-4 часа !?  Есть конечно кто долго не может кончить по два часа ,то им как раз подходит такая тема , 4 часа две палки ...., капец как представлю секс без остановки два часа , аж плохо становится . А кто Быстро кончает , потом в потолок смотреть и выжидать своё время ?
короче не понять мне3-4 часа . Тогда бы ночь делали . И поесть и попить и секс (вечерний) , утренний ) . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.09.2020 в 06:29, Rognarok сказал:

всё они встречаются, я не помню точно ценник. Списывался с ними в начале лета, это в обще две подруги. А еще они на сайте содержанок есть. 
Не люблю таких губошлёпок да и сисик нету, ценник там около 10 вроде как... за 10 я нормальную возьму а не под 10кг шпаклёвки на ебле, с беспонтовой фигурой будто с Бухенвальда. На сайте содержанок они отвечают 100% это бабищи из оперы ищу спонсора 100к в месяц. Но есть проверенная технология по ебли пиздатых содержанок, а именно первая встреча " Тест драйв ". Ебнул, забыл и всё. 

Ну значит мои фейковые страницы на мамбе с фейковыми фото им не понравились!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хаха, вы чо серьезно хотите ехать ? Им красная цена 3.000 . За 10 сочных полно, и с грудью нормальной и с ростом, и без конячих губ. + по разговору эти феи совсем зелененькие, хуй во рту пару раз держали. Не стоит оно того

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я возможно был, и мне кажется многие бывали, давно в вк под разными страничками сидела. Очень не плохой вариант, тем более в такой бюджет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Костоправ сказал:

ну так разведай )

Да ну нахер, с таким ценником там скорее не разрядку, а букет поймаешь))) да и есть подозрения что это всем известная Женя Макина, она же Аня Шишкина, Таня Мажуга, Тоня Токина и хз под какими никами ещё  светящаяся, как кто то выразился, хоббит с ушами 6 размера) 

Изменено пользователем CAHEK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.10.2020 в 01:06, CAHEK сказал:

Да ну нахер, с таким ценником там скорее не разрядку, а букет поймаешь))) да и есть подозрения что это всем известная Женя Макина, она же Аня Шишкина, Таня Мажуга, Тоня Токина и хз под какими никами ещё  светящаяся, как кто то выразился, хоббит с ушами 6 размера) 

Хм, Таня Мажуга, что-то знакомое ?

 

А вспомнил, рассказывал про неё один ходок, она замужем была и зарабатывала подобным образом, бедный муж, знал он иль не знал, но длину его рогов замерить сложно. А если не знал, вот как сука можно доверять современным девушкам и стоить с ними отношения. Наверное никак и лучший вариант быть одному. Правильно кто-то сказал ранее что секс за деньги самый честный и для рассудка самый безопасный 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Oльга сказал:

Плохо ,когда муж не знает.Вот подруга все время шифруется от мужа.,боится на знакомых налететь или шантажа. Вот мой знает и все довольны

Эм, а кто из вас 2-их Ольга то? Та мадам что постарше и пониже ростом или же та что повыше и брюнетка? ? Вот с той что повыше я бы хотел встретиться как нибудь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, ?Вася 2.0? сказал:

Эм, а кто из вас 2-их Ольга то? Та мадам что постарше и пониже ростом или же та что повыше и брюнетка? ? Вот с той что повыше я бы хотел встретиться как нибудь ?

Вася,это не наша тема.Её контакты в газете "Частник". И прекрасно знаешь,кто я

Изменено пользователем Oльга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, ПозитиVчик сказал:

https://vk.com/id515484876 был кто у этих, пишут что пара и встречаются парой, в чем прикол не пойму ?

Может нравится им и в этом прикол, писал им по приколу ?-ничего не ответили, возможно фейк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ?Вася 2.0? сказал:

Может нравится им и в этом прикол, писал им по приколу ?-ничего не ответили, возможно фейк

нет не фейк но очень уж разные мнения и отзывы от них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.10.2020 в 11:11, ПозитиVчик сказал:

https://vk.com/id515484876 был кто у этих, пишут что пара и встречаются парой, в чем прикол не пойму ?

Нормальные ребята, кукол тема. Просят 3000 за встречу но можно договориться и поскромнее. У девушки все рабочее узкая, запахов и прочего нет. Из минусов нет своего место либо в машине либо снимаешь угол... Мадам податливая, нежная он послушный что скажешь то и будут делать в пределах разумного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, andrej сказал:

Нормальные ребята, кукол тема. Просят 3000 за встречу но можно договориться и поскромнее. У девушки все рабочее узкая, запахов и прочего нет. Из минусов нет своего место либо в машине либо снимаешь угол... Мадам податливая, нежная он послушный что скажешь то и будут делать в пределах разумного.

 

2020-10-21-15-37-55.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, andrej сказал:

Из минусов нет своего место либо в машине либо снимаешь угол... 

Втроём в машине!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...