Перейти к содержанию
❤RelaxGirl❤

Феи вк

Рекомендуемые сообщения

Многие ходоки ищут ещё фей вк! Дак вот одна из них ) что расскажите !? 
10 к берет за час . 

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Зевс сказал:

Это реально фея? 
кто-нибудь был у неё?

Тролль, а если купишься перевести аванс, то ещё и разводила?

Поделиться сообщением

Господи Якина и Лена ..ещё третья Наташа ....самый нормальный вариант только Лена ибо молода и компактна ...вполне бюджетный вариант ...более менее миловидна...фигура как у девочки ..в процессе подскуливает интересно ))

Поделиться сообщением

20 минут назад, Немец_я сказал:

Господи Якина и Лена ..ещё третья Наташа ....самый нормальный вариант только Лена ибо молода и компактна ...вполне бюджетный вариант ...более менее миловидна...фигура как у девочки ..в процессе подскуливает интересно ))

В том то и дело, что на лицо молода, даже слишком, даже чересчур... Заходил к ней, но отказался, не захотел чувствовать себя педофилом))) 

Поделиться сообщением

В 08.03.2020 в 17:21, ❤RelaxGirl❤ сказал:

мбр в авто) 

Что-то она не говорила про мбр в авто, но утверждают, что типо свинг пара вместе с мужем, по переписке в вк вроде адекватны, но организоваться с ними в плане встречи проблемно (пропадают из вк и сутки не заходят - наверное проблемы с инетом?

Поделиться сообщением

В 07.03.2020 в 12:44, Немец_я сказал:

Маленько подзабыл её на лицо, но вот это походу Лена). 

Поделиться сообщением

Я думаю не фейк, т.к. она в "ДругВокруг" сидит. Только с чего ты взял что это фея?

Поделиться сообщением

14 часов назад, Бывалый сказал:

Я думаю не фейк, т.к. она в "ДругВокруг" сидит. Только с чего ты взял что это фея?

3.5 просит. Поглядев на фото не решился.

Поделиться сообщением

Всем привет ? 

общался я с некой мадам 

буквально один вечер переписывался и кинула в ЧС за то что не вызвал ей такси ??‍♂️ возникло подозрение, что это развод на бабки ? 

теперь вопрос - кто ещё с ней общался дошло ли до встречи или это кидалово?

Поделиться сообщением

На первой странице Вася про нее писал

Поделиться сообщением

С чего ты взял? Пруфы? 

В 12.06.2020 в 09:50, Kurim сказал:

Так попробуй договорись и увидишь пруфы.

Не договорился, потому что проигнорили, но и создание фейка всегда преследует какую либо цель:развод на предоплату, просят скинуть интим фото-затем шантаж, просто дрочеры и любители пошлых переписок ну и прочие мотивы - всего этого со мной не было, периодически наблюдаю за этой страницей и складывается впечатление, что "она" (или "он") тупо коллекционирует друзей в вк, но зачем? Это все иррационально и тупо как сказал выше

Поделиться сообщением

Фейк. Это нечто (не знаю он или она) говорят, что с Родников, при чем реально с них скорей всего, так как город знают, денег не требует, фото тоже, но любит отправлять интим фото и переписываться о сексе, когда договорились о встрече просто не пришла, после чего заигнорила и все, потом как оказалось я не один такой.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...