Перейти к содержанию
Авторизация  
X-FORUM

Ведро секс-игрушек в неделю

Рекомендуемые сообщения

Секс-игрушки

Жители Саратова выбрасывают ведро «секс-игрушек» в неделю. Такую статистику приводят специалисты регоператора.
Каждую неделю в Энгельсском технопарке при сортировке отходов отбирается ведро различных дилдо. Чаще всего они изготовлены из силикона, ПВХ, стекла, латекса и металла. Саратовцы отдают предпочтение игрушкам натуральных розовых или телесных оттенков средних размеров, но иногда попадается «экзотика».
Зачастую, это базовые стандартные образцы. Лишь изредка попадаются чудеса инженерный мысли, пришедшие в негодность.
В зависимости от состава игрушки, ряд использованных секс-игрушек может пойти на глубокую переработку. Стоит отметить, что некоторые образцы работают на батарейках, которые относятся к более высокому классу опасности и должны утилизироваться отдельно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, XXX сказал:

Секс-игрушки

Жители Саратова выбрасывают ведро «секс-игрушек» в неделю. Такую статистику приводят специалисты регоператора.
Каждую неделю в Энгельсском технопарке при сортировке отходов отбирается ведро различных дилдо. Чаще всего они изготовлены из силикона, ПВХ, стекла, латекса и металла. Саратовцы отдают предпочтение игрушкам натуральных розовых или телесных оттенков средних размеров, но иногда попадается «экзотика».
Зачастую, это базовые стандартные образцы. Лишь изредка попадаются чудеса инженерный мысли, пришедшие в негодность.
В зависимости от состава игрушки, ряд использованных секс-игрушек может пойти на глубокую переработку. Стоит отметить, что некоторые образцы работают на батарейках, которые относятся к более высокому классу опасности и должны утилизироваться отдельно. 

Новости, которые мы заслужили) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я стараюсь искать новости тематические, хоть отдаленно... Не так часто происходят какие-то события в секс индустрии, достойные внимания СМИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже не читала новости , картинку разглядывала ... у кого какой и чей :vb036:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ❤RelaxGirl❤ сказал:

Я даже не читала новости , картинку разглядывала ... у кого какой и чей :vb036:

ну, на картинке, прямо скажем - МОНСТРЫ, чья величина соизмерима с величиной самой ванны.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, XXX сказал:

ну, на картинке, прямо скажем - МОНСТРЫ, чья величина соизмерима с величиной самой ванны.....

Я всегда считал что это просто прикол, ну не знаю... Другу там подарить, ещё кому то, но использовать подобные размеры по прямому назначению... Это ж какое влагалище надо иметь!? Ладно ширина, все женщины (а может и не все) проходят этап родов тут понятно, в теории разработать и впихнуть можно, но длина?... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Вася сказал:

Я всегда считал что это просто прикол, ну не знаю... Другу там подарить, ещё кому то, но использовать подобные размеры по прямому назначению... Это ж какое влагалище надо иметь!? Ладно ширина, все женщины (а может и не все) проходят этап родов тут понятно, в теории разработать и впихнуть можно, но длина?... 

Сначала хотел написать "хотел бы я на это посмотреть", потом подумал - НЕ ХОТЕЛ БЫ.....:vb081:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А такие суют нимфоманки в себя !!  Им без разницы какая длина 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кто та ролик скидывал ,как девка в жопу себе такую ХРЕНЬ ЗАСОВЫВАЛА В ЗАД . Мне плохо стало сразу .. сразу все заболело ) короче ужас что в интернете есть . Да кстате мужики тоже есть любители таких игрушек :pop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я думал это рыбаки такие размеры с себя лепят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...