Перейти к содержанию
Авторизация  
Вася

Элен-весьма аппетитная дама 891068465**

Рекомендуемые сообщения

Всем привет уважаемые читатели, на сей раз решил сделать повторный визит к сей фее дабы понять, способны ли люди вообще принимать критику в свой адрес и исправляться в лучшую (а порой и в худшую?) сторону;вкратце резюмируя этот отчёт скажу так-визитом остался доволен, ранние ошибки учтены, построю свой рассказ следующим образом-в сравнении повторного и прошлого визитов ? Начнём пожалуй с координат - принимает в районе улицы Шошина, недалеко от военкомата, есть где запарковаться, есть и пути для отступления?, из услуг у неё доступны массаж (по прошлому посещению мне не особо зашёл, помазала мне спину каким то разогревающим по ее словам маслом, но оно разогрело так разогрело даже до жжения, а когда эта ядерсмесь попала на мои яйца я испытал просто бурю ах..ительных ощущений от дикого холода до адской жары?; по текущим её массажным навыкам скажу ниже...), классика (есть некоторая пассивность дамы в силу своих габаритных достоинств и вытекающей из этого слабой выносливости в некоторых позах, но да ладно, зато можно полюбоваться шикарными видами особенно в коленно-локтевой, мбр раньше предоставляла +1000 к тарифу сейчас стремается, но по прошлой памяти согласилась, также есть поза 69 (рекомендую, все чисто и выбрито, без посторонних запахов, вид отменный), в квартире чисто, присутствие собаки как таковой я не отметил, может где-то запретой сидела, все моющие принадлежности предложены в полном объёме, чай, кофе, конфеты и прочее также в наличии, недочёт по уюту-сама квартира угловая и в помещении прохладно, особенно после душа, конечно если нырнуть в объятия Элен сразу то может и сойдёт, но первый момент мне было зябко-стоит установить дополнительный обогрев;по внешнему облику данной феи:по размеру и форме груди по моему мнению она вне конкуренции, пощупать, потрогать, полизать - уже с этого можно нехило так соргазмировать, думал первое время грудь Лили лучшая - оказывается нет (опять же моё мнение), весьма тяжёлая и упругая естественной формы четвёрка - это уже первоочередная причина для повторного визита к её обладательнице, широкие бедра и плечи, упругая и большая попа, есть за что подержаться, если смотреть относительно тех худышек у которых я был недавно, то лишний вес конечно имеется, но гармонично сливается с общей конституцией фигуры; собственно, что сильно радует, так это оригинальность фотографий представленных в анкетах (в отличии от чертового эскорта, где до последнего момента не видишь товар лицом), встретила меня в таком же наряде как и на фото, в целом с наличием эротических нарядов у неё проблем нет; по процессу:ранее дама делала упор на акцентированное продавливание болевых и не очень зон тела, что нехило так доставляло... К тому же все это приправленное разогревающим адским маслом... Слава высшим силам её стратегия сменилась в пользу масляного боди массажа, не боится ложиться на клиента и проминать его всеми частями тела, ощущается бОльшая раскованность и плавность движений, уверенность своих действий (в сравнении с девчачьей как бы это грубо не прозвучало неуклюжестью раньше), с боди массажа плавно переходит к имитации минета с помощью груди и рук, затем подключает и губы и все это ещё в купе с позой 69...да вот этого я ждал! Больше эстетики и чувственности! Затем в положении сверху при скачках нехило так отбила мне голову грудью - вот это рекомендую попробовать, ну а уж в положении сзади было долго не сдержаться... ? Процесс мне очень понравился, однозначно стоит посещения, надеюсь только гордыня и лень верх не возьмут, ведь можешь когда хочешь... Всем спасибо за внимание, всем добра и удачи! 

Анкета на сайте

20022645181.jpg

20022645182.jpg

20022645183.jpg

20022645184.jpg

20022645185.jpg

20022645186.jpg

Изменено пользователем X-FORUM
Добавлена ссылка на оригинальный ресурс, заменены фотографии с оригинального ресурса

Поделиться сообщением

Уважаемые клиенты я больше не работаю по этой анкете, теперь только эротический массаж стоит 1500, интима нету (только руки и грудь).

Поделиться сообщением

А массаж то хорош???

или так чисто погладят спину....

Поделиться сообщением

Я не понимаю одно, почему с такими особями  вы встречаетесь за деньги? Такой типаж ждет вас с бутылочкой вина и шоколадкой на каждом углу нашей необъятной страны.

Поделиться сообщением

Учитывая что массаж там никакой, смысла ходить елозить сиськи нет

Поделиться сообщением

Нормальная дама, с хорошей фигурой. Ну вы блин даёте.. 

Поделиться сообщением

Был я там где то год назад, больше не пойду и вам не советую, даже если бы интим был. 

Поделиться сообщением

Харош срач устраивать, на вкус и цвет, каждому своё

А вот почему интим не предоставляется, и правда интересно

Поделиться сообщением

Уважаемые клиенты я больше не работаю. АДМИН УБЕРИ ТЕМУ ПРО МЕНЯ!!!

Поделиться сообщением

Эх жаль, старожилы уходят, скоро и Сонька соскочит. Признаюсь, несколько раз был у Элен, конечно же не из-за массажа. просто иногда хочется отдохнуть от худышек и помять сиськи. А теперь еще  подумать к кому сходить. 

Поделиться сообщением

ПРИГЛАШАЮ В ГОСТИ ЩЕДРОГО МУЖЧИНУ У МЕНЯ АППЕТИТНЫЕ ФОРМЫ ГРУДЬ 4 РАЗ. ЕСТЬ ( ПОЗА 69, КУНИ, МАССАЖ ПРОСТЫ, СТРАПОН). РАБОТАЮ С 10:00 ДО 19:00! ЕСТЬ ЧАЙ И КОФЕ. РАБОТАЮ ТОЛЬКО С РУССКИМИ!  891068465** Элен

image 01.jpg

IMG_764304.jpg

IMG_767305.jpg

IMG_7654.jpg

Поделиться сообщением

Новые фото явно хуже предыдущих, виден прям фотошоп местами.

Цена 3000 ну не знаю, 2500 мне кажется потолок

Изменено пользователем Zanoza

Поделиться сообщением

Да и правда, мне тоже не особо нравятся эти прифотошопленные мордочки зверей, в прошлых фото реализация анонимности лучше, то голова набок и волосы скрывают лицо, то съемка сзади, то лицо скрыто мозайкой)?

Поделиться сообщением

В 27.09.2020 в 19:34, Zanoza сказал:

Новые фото явно хуже предыдущих, виден прям фотошоп местами.

Цена 3000 ну не знаю, 2500 мне кажется потолок

Когда кажеться креститься надо!

В 27.09.2020 в 19:52, ?Вася 2.0? сказал:

Да и правда, мне тоже не особо нравятся эти прифотошопленные мордочки зверей, в прошлых фото реализация анонимности лучше, то голова набок и волосы скрывают лицо, то съемка сзади, то лицо скрыто мозайкой)?

На цвет и вкус товарищей нету.

Поделиться сообщением

Хорошая девочка. Бывал у ней периодически. И секс и массаж. Всё нормально. Ценник адекватный. Титьки клевые, настоящие! Жаль что ушла в массаж, секс у неё лучше получается.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...