Перейти к содержанию
Вася

Вероника ("Гетера") я приятно удивлён WhatsApp Viber Telegram 891584417**

Рекомендуемые сообщения

Никогда я раньше по салонам не ходил, даже вообще не знаю, что это такое... У меня это ассоциируется с чем то потоковым, грязным, сильно непотребным, с одной большой квартирой где тебе выводят толпу, ты выбираешь и потом идёшь за загородку и там все делаешь - надеюсь мне такое никогда не попадётся... Первоначально я так думал про Гетера, просто кто-то ранее называл его салоном. С этой организацией я раньше знаком не был, в основном только индивидуалки да и Эскорт +интерес подогревают несколько положительных отзывов о сей конторе. Итак организация:это не одна большая и грязная квартира, а много квартир с отличным ремонтом и чистотой (я был на пересечении улиц Велижской и Богдана Хмельницкого, номер дома не пишу, т. к.админ чистит почему-то), по одной девочке на каждую хату, повторюсь про чистоту - она абсолютна, даже присутствует небольшой запах хлорки, что свидетельствует о трепетном отношении к уборке (наверное после вброса инфы про заразу теперь так?) полотенца, гели (есть и пацанские, полупацанские, женские-вообще не понимаю претензий известного ходока на эту тему-разве это не круто нахуяриться чем нибудь тропически фруктово кокосовым, скрабом помазаться, бальзамчика на волосы добавить, распариться и выйти из душа пахнущий как фруктовый рынок в жаркий день - по моему это круто, почему я это так подробно описываю... Все просто-дома отключили горячую воду и элементарно помыться была моя первоочередная цель ?) полотенца, тапочки, чаи, кофе, спиртное, сладости, сервис хороший, все предложено, единственно что хромает-это музыкальное сопровождение, его собственно нет, а вот репчанский в трек-листе девушки на мобиле мне вообще не зашёл ?... Про саму девушку: мне очень понравилась как по внешности так и по процессу, густые длинные чёрные волосы, грудь двойка, выраженная фигура типа песочные часы, попа очень круглая и объёмная, сзади вид вообще потрясный, без лишнего веса от слова совсем, но не костлявая, напротив видно что занимается, ну или занималась физ. подготовкой, по возрасту - молодая, с виду 18-20 лет, макияж очень искусный, подчёркивает сексуальность (просто я как то был у одной особы - там столько штукатурки, что её лицо чуть было не отпечаталось на моем животе ?), зная про типо "болячки" я досконально осмотрел её с ног до головы, заглянул во все интимные и не очень места (ну а чего вы хотели ?), я думаю она теперь считает меня дэбилом? вы бы это видели... Наверно представляю как это со стороны смотрелось, короче закончив телесно-гинекологический осмотр приступили к делу: по прайсу я взял все базово без наворотов 2500 мбр, классика, можно лёгкий массаж, но я отказался, минет делает весьма агрессивно, аж перетрухнул сначала, потом вроде привык, все таки лучше подробно рассказывать чего и как желаешь, она очень исполнительная и сделает как захотите (естественно в пределах разумного ?и оплаченного...) Любит немного поиграться и подурачиться и... пока мы этим занимались отмечу пожалуй единственный минус-это бритость при помощи машинки или триммера, т. к.случайно уткнувшись головкой в её лобок я почувствовал будто трахнул ежа (так себе удовольствие, кунимены если такие имеются думаю будут негодовать, хотя везде дело вкуса), девушка очень опрятная, приятно пахнущая, без загонов, исполнительная, простая по общению, не заезженная - как бы это грубо не прозвучало по отношению к даме, в плане киски-все узко и классно,даже и верится что такая душка работает проститукой, мне аж обидно и досадно за неё стало (но не время для сентиментальности ?еще столько впереди) Девушка однозначно 10 из 10, хотя не... 9 из 10 все таки пусть делает полную депиляцию или эпиляцию хз как это называется, да знаю что больно, сам делал (проспорил маленько ?) - орал как сучка; в общем девушка однозначно стоит внимания, своих денег, даже больше если честно, в совокупности сервиса, отношения и процесса 2500 это копейки ИМХО. Скину сюда ссылку, надеюсь админ не удалит, все ребят, всем добра ходокам потенции, феям благополучия! Админ удалит)))

Спойлер

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Screenshot_20200223_200749.jpg.206984003b63f3b1c5eaa5253a043726.jpg

Screenshot_20200223_200648.jpg.33f9f0372050b8a90e2a6265e2bc6760.jpg

Screenshot_20200223_200545.jpg.4052ef7bd467fc514882414c2beb3e6d.jpg

Screenshot_20200223_200528.jpg.916b5f5788b6cb8f67d753be1d333312.jpg

Screenshot_20200223_200514.jpg.172340fe84101c86e6ce5aa8c9a773a3.jpg

Screenshot_20200223_200459.jpg.4c2dee9af9492bcd328753c777e304e8.jpg

Screenshot_20200223_200444.jpg.d11a4b1849041a88aca96061b32aa6e6.jpg

Screenshot_20200223_200357.jpg.62621a81480d95d89e4a8bf935aed26e.jpg

Screenshot_20200223_200119_ru.yandex.searchplugin.jpg.9f7d9643727059af30d01dc5a638f974.jpg

Screenshot_20200223_200113_ru.yandex.searchplugin.jpg.efae1bf4fec710ed43dd71b84252dc5d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, а как с логистикой, я как то попробовал, не получилось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большинство дам данной профессии не целуются вообще, потому что считают это (сейчас твоя мужская логика сломается, как и моя ранее) слишком интимным... Да да  ни минет ни пенетрация, а вот именно поцелуи - самая интимная часть для них... А может им просто противно делать подобный акт с клиентами дабы поберечь психику от возможных лишних чувств и сожалений, в общем женщин сложно понять.... В данном случае любой каприз за ваши деньги, я думаю если прямо попросить, то можно договориться, хотя я не пробовал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня подруга была, раньше в Москве работала. Так серьезно об этом говорила. Мне так смешно было )))) Как после вот этой фразы. В Кинешме зависали. Стоим в парке. Компания большая. И одна телочка к чуваку целоваться. А он ей брезгливо так: "Я тебе сейчас в рот давал, а ты ко мне с поцелуями" И тут прозвучала коронка: " После чужих хуев целовал, а после своего не хочешь?!" )))) Легли все. Икали от смеха ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Кинешме какой суровый юмор, там ещё татаро-монгольское иго?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татаро-монгольского ига не было, если что ) А Кинешма очень интересный город. В 90-е очень много славных дел там натворили ) Милка кинешемская, если мне память не изменяет .  У неё спроси )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ника девушка-если возможность есть то к ней по-любому. Очень приятная и общительная. МБР весьма плотненький и шустрый в исполнении...но такой :erotika-149: такой оргазмичный...на квартире все чистенько и уютно...встречает так...что потом и уходить не хочется...короче классная она...берегите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты немного смайлы перепутал)) да так да она приятная 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда блин они делись. Как теперь найти вторую такую Веронику, шикарная же была. 

  • Плохо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нигде не найти. Рано или поздно в этой жизни или в следующей, но всё заканчивается. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.03.2021 в 05:31, Sky сказал:

Куда блин они делись. Как теперь найти вторую такую Веронику, шикарная же была. 

да уж...беда...потеря потерь...:vp3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я уж обрадовался, что опять заработала 😥 зачем тогда тему снова про нее поднимать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Quadro её похоже уже затрахали ))) Вспомни Алинку, в начале карьеры какая была улыбчивая, жизнерадостная, старается .........а потом, в конце- на отебись.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Гуляка да, согласен, такое рано и чень рано с ними происходит. Но тем не менее Алина периодически работает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю что не вернёться. Она с парнем в Тейково живёт. Но есть у них у обоих слабости "на передок". Встречаются как пара в формате мжмж или жмж!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Чат

    Загрузить больше
    У вас нет прав для общения в чате.
  • Последние сообщения

    • Международная логистическая компания ЛАЗУРИТ, предлагает полный портфель логистических услуг по доставке грузов из Китая в Россию, для разнообразного спектра отраслей бизнеса. С помощью нашего сервиса FCL мы оказываем конкурентоспособный, защищенный и простой подход транспортировки ваших контейнерных грузов. Воспользуйтесь конкурентными ценами и оформите букинг на поставку грузов в контейнерах из Китая. Для всех контейнерных перевозок из Китая, мы создаем различные решения со стандартными контейнерами, рефрижераторами, контейнерами с открытым верхом и плоскими стеллажами, а также необходимым специальным оборудованием. Мы осуществляем регулярные отправления и сроки грузоперевозки из Китая. Сотрудники нашей компании создают FCL решения "от двери до двери" с учетом оформленных заявок клиента, включая перевозку грузов с любого города Китая. Мы предоставим лучшую цену на грузоперевозки из Китая и готовы предложить сопутствующие услуги: Выкуп и доставка товаров из Китая Морские грузоперевозки из Китая Услуги таможенного оформления Владивосток Основные направления контейнерных перевозок грузов из Китая: Порт Далянь - Восточный порт (ВСК) - Москва Порт Сямынь - Восточный порт (ВСК) - Екатеринбург Порт Далянь - Восточный порт (ВСК) - Новосибирск Порт Сямынь - Восточный порт (ВСК) - Санкт-Петербург Порт Циндао - Восточный порт (ВСК) - Тольятти Порт Сямынь - Восточный порт (ВСК) - Красноярск Порт Циндао - Рыбный порт (ВМКТ) - Москва Порт Шанхай - Рыбный порт (ВМКТ) - Екатеринбург Порт Ксинганг - Рыбный порт (ВМКТ) - Новосибирск Порт Нанша - Рыбный порт (ВМКТ) - Санкт-Петербург Порт Циндао - Рыбный порт (ВМКТ) - Тольятти Порт Далянь - Рыбный порт (ВМКТ) - Красноярск Порт Нинбо - Первомайский порт (ВМПП) - Москва Порт Сямынь - Первомайский порт (ВМПП) - Екатеринбург Порт Далянь - Первомайский порт (ВМПП) - Новосибирск Порт Нинбо - Первомайский порт (ВМПП) - Санкт-Петербург Порт Сямынь - Первомайский порт (ВМПП) - Тольятти Порт Сямынь - Первомайский порт (ВМПП) - Красноярск Грузоперевозка из Китая осуществляется и для других городов России в 20 футовых контейнерах а также 40 футовых контейнерах: Порт Хуанпу - Каспийск Порт Яньтянь - Саранск Порт Чунцин - Екатеринбург Порт Тайцан - Первоуральск Порт Гуанчжоу - Ногинск Вы можете выбирать между не дорогим и ключевым обслуживанием. Наше предложение учитывает логистические услуги по доставке товаров народного потребления, товаров промышленного потребления, строительных материалов, здравоохранения и скоропортящихся продуктов. Мы производительно комбинируем морские, автомобильные и железнодорожные перевозки для достижения наилучшего баланса между быстрой перевозкой и эффективной обработкой. Благодаря нашим логистам, существует опция оптимизировать ваши перевозки из Китая, применяя эффективные пути и наиболее подходящие морские линии, а также быстро оформляя букинг на ближайшую отправку судна, чтобы успеть к сезонным колебаниям. Наши клиенты все чаще совмещают решения FCL с нашими услугами выкупа товаров в Китае, таможенного оформления и сертификацией товаров, вырабатывая единую систему управления поставками товаров из Китая. Сегодня мы создадим наиболее лучшее решение для вашего бизнеса, свяжитесь с нами! Международная логистическая компания ЛАЗУРИТ Россия, 692905, Приморский край, город Находка, ул. Минская 6А м. +79644340397 (whatsapp, telegram, wechat) GMT +10 эл.почта info@lazuritllc.ru | сайт www.lazuritllc.ru
    • Can I contact Administration? It is important. Regards.
    • Slightly off topic :) It so happened that my sister found an interesting man here, and recently got married ^_^ (Moderator, don't troll!!!) Is there are handsome people here! ;) I'm Maria, 28 years old. I work as a model, successfull - I hope you do too! Although, if you are very good in bed, then you are out of the queue!))) By the way, there was no sex for a long time, it is very difficult to find a decent one... And no! I am not a prostitute! I prefer harmonious, warm and reliable relationships. I cook deliciously and not only ;) I have a degree in marketing. My photo: ___ Added The photo is broken, sorry((( Check out my blog where you'll find lots of hot information about me: https://propletenie.ru/ Or write to me in telegram @Lolla_sm1_best ( start chat with your photo!!!)
  • Кто в онлайне (Посмотреть всех)

×
×
  • Создать...