Перейти к содержанию
Вася

Иришка-худенькая фея +7 (920) 37376**

Рекомендуемые сообщения

Да не ссы товарищ, я как то был с одной дамой, у которой рост 197,хотя я сам 173, было круто, хотя приходилось делать выход с силой и со стороны наверное это выглядело вот так:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вася,вот именно так он  и не хочет.Да и многие низкорослыеА большинство фей от170(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отзывы то на высоте.Но вот в Реале,Лет далеко очень далеко от30.Анал не впечатлил. Минет глубоких.но не горловой.Может из за размера.Работает на конвейер .без эмоций как то.Прогнали и следующий 

Изменено пользователем Сергейп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минет глубоких.но не горловой.Может из за размера.   

Неужели до горла не достает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может ))))

 

Комрады, собираюсь сходить , кто был недавно ? 

Не уж что все так плохо???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне все понравилось, анал только не пробовал, я не фанат. А всё остальное на отличненько. И чаю посидеть поболтать, и потрахаться. Иди смело. Про возраст - это факт что ей не 30, но выглядит хорошо и на качество секса не влияет.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дефицит работниц данной сферы налицо - народ начал думать о походах  к тем, у кого не был уже много лет )))

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крайняя встреча, очень очень и очень сильно отличалась от предыдущей, возможно я зажралися, может Иришка была не в духе что её потревожили в 12 ночи, но как то уж очень не эмоционально,  без огонька и на автомате, был обескуражен и разочарован, не выстрелил 😞

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно что так много положительных реакций . Но этот "квест" с первым разом как от отталкивает . Вроде бы просто приехать утолить свои интересы и пойти дальше . Так нет.  Явки пароли ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.09.2021 в 00:09, Taurus сказал:

Крайняя встреча, очень очень и очень сильно отличалась от предыдущей, возможно я зажралися, может Иришка была не в духе что её потревожили в 12 ночи, но как то уж очень не эмоционально,  без огонька и на автомате, был обескуражен и разочарован, не выстрелил 😞

За долгие годы службы, процесс доведён до автоматизма и до мельчайших деталях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Иришка мастерица высочайшего уровня. МБР, классика, анал - всё на высшем уровне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен мастер она хороший, и главное подход отличный и по говорить есть о чем, НО года берут свое, скоро наверно закончит работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю ближайшее время не закончит. Она когда МБР делает, глотает и сама тащится. А уж от анала её вообще прёт. 

Изменено пользователем DioGen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был недавно, как то не зашло , то ли она устала то ли мне показалось , но робот полный 

Годы…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Иван7777 Знаю Иришку много лет, захаживаю по случаю. Всегда все хорошо и приятно. На вкус и цвет... Как говориться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.11.2021 в 21:20, DioGen сказал:

Думаю ближайшее время не закончит. Она когда МБР делает, глотает и сама тащится. А уж от анала её вообще прёт. 

Нееее, чёт ты путаешь глотает и кончает (либо симмулирует хорошо) она уже давно, один раз даже спросила можно ли фото членом во рту сделать, видно у нее коллекция. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такого у меня ещё не было ))) с фото 😄😄😄😄. А если спросить разрешения для себя сфоткать ??? в след раз 😇😇😇

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лет 7 назад крайне актуально было предложение. Можно было заночевать у Ирки за 5-6, 8 с жепкой. Причём в любом состоянии)). Года полтора назад побывал, ценник как у всех примерно стал, 3 по-моему отдал за час, сменила место дислокации со ставшей почти родной квартирки за бимартом. Но я даже примерно не запомнил дом, на Чапаева что-ли. По процессу всё так же, МБР супер, овр в наличии, от секса прётся, или делает вид))).  Не однопалочница, что огромный плюс. Но не то уже, не то, возраст берёт своё. Да и главный козырь  -ценник пропал. В такой бюджет я и помоложе найду, в вк, на мамбе, или просто на шлюхосайтах. Хоть и умений будет поменьше скорее всего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...