Перейти к содержанию
Авторизация  
Charodei

Ванесса, 896111929**

Рекомендуемые сообщения

В субботний вечер нарвался на новую анкету... Заведомо понимая, что фотки типаж решил все же набрать... Созвонился. Договорились о встрече. Приезжаю по указанному адресу и понимаю что это гостиница. Ну да ладно! Звоню. Говорят подождите 3 минуты - мы подъезжаем. Прождал в итоге минут 15. Подъехал Ларгус. Вышла мамка. Позвола с заднего сиденья девочку. Назвала ее Вероникой. Высокая девочка. Не толстая (на сколько я понял., Она была в куртке ниже колена). Так вроде неплохой вариант... Но на лицо мне не понравилась. Как говориться на вкус и цвет... Цена 3000. 

Screenshot_20200206-143348__01.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обнищали сутера...Честно, я думал, таким в Иваново уже не занимаются (по крайней мере прям ВОТ ТАК!) Может это кто-то решил на себе примерить роль мамки? новоявленный сутер?

 

В итоге то что? Не взял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ChaM сказал:

Обнищали сутера...Честно, я думал, таким в Иваново уже не занимаются (по крайней мере прям ВОТ ТАК!) Может это кто-то решил на себе примерить роль мамки? новоявленный сутер?

 

В итоге то что? Не взял?

Не взял походу ! Не понравилась на лицо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не остался... Хз чё там под джинсами и курткой. Может она и виртуоз своего дела, но меня она не вштырила на лицо! А по поводу мамки я скажу так... На мой взгляд это была именно она ( лет 40 вес за 90 кг уж точно).не ну может и подружка???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец! Иногда приезжаешь, а там вместо 45 и 19, 90 и 45, а сил чего-нибудь новое искать нет! Как правило у таких всегда телефон на связи и голос обворожительный! Почему феи на пенсию в 35, как балерины, не уходят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Вмерз сказал:

Молодец! Иногда приезжаешь, а там вместо 45 и 19, 90 и 45, а сил чего-нибудь новое искать нет! Как правило у таких всегда телефон на связи и голос обворожительный! Почему феи на пенсию в 35, как балерины, не уходят?

Будем до 60 лет работать :smile: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:vb008:

Цитата

 

 

Изменено пользователем Вмерз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ❤RelaxGirl❤ сказал:

Будем до 60 лет работать :smile: 

Ну имя до 65 ходить к вам будем не вставим лак впихаем))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какой миня без вставной челюсти!:vb036:

Изменено пользователем Алекс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...