Перейти к содержанию
X-FORUM

Придумаем конкурс

Рекомендуемые сообщения

А у меня тут мысль возникла, а не устроить ли голосование среди девушек  за самого хорошего "ходока" ?)) победителю бесплатный визит к понравившейся девушке. Как идейка ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, sexOgolic сказал:

А у меня тут мысль возникла, а не устроить ли голосование среди девушек  за самого хорошего "ходока" ?)) победителю бесплатный визит к понравившейся девушке. Как идейка ?

 

А давайте. Дело за малым, давалок найти :sexyshmeksi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, sexOgolic сказал:

А у меня тут мысль возникла, а не устроить ли голосование среди девушек  за самого хорошего "ходока" ?)) победителю бесплатный визит к понравившейся девушке. Как идейка ?

 

Просмотрел весь интернет, не нашел анкет "ходоков", размещай первый, народ подтянется, так и так, требуемые услуги, рост 165, вес 88, живот 4 размера, и личное фото, без фотошопа, ценник в час и телефон, уверяю, этого будет достаточно для победы. Догадайтесь, какая строка будет определяющей! (думаю не 4 размер). Почему у нас в стране одни придумывают, а другие платят? Давай ка, дружок, червончик выдели. Прошу извинить, если кого то обидел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане!

Нам необходимо провести конкурс отчетов.

Лучший отчет 2020

Пока не знаю, как это будет все выглядеть и организованно: как выбрать конкурсные отчеты, например. Жду предложений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исходил лишь из того, что 2020 нас благополучно покидает. Подведем итоги, так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была бы группа в VK, можно было сделать голосование. Например заскринить отчеты и выложить в виде картинок. Пока только как идея, может кто сможет дальше развить её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх, все в VK упирается. Наше сообщество тогда зачем создано?))))

Предлагаю первым делом как-то отобрать конкурсные отчеты. Как это сделать? В виде мини конкурса, или общего голосования ВСЕХ отчетов. Возможно провести выборку по авторам отчета. Например, лучший отчет автора сначала выбрать. Потом устроить состязание уже между авторами. А в финале будут состязаться авторы отчета о феи-"спонсора")))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас в теме выбора самой привлекательной актрисы увидел что есть голосовалка. На основе нее и можно как-нибудь все обставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...