Перейти к содержанию
Авторизация  
Вася

Лиля, массажистка с потенциалом

Рекомендуемые сообщения

По совету от нескольких юзеров этого форума вместо бесконечных вопросов по темам "кто был? как она в деле?" решил все таки проверить на личном опыте. Созвонился, как оказалось эта девушка работает во всем известном "***", ранее уже поступал сигнал, что данная контора постоянно искажает данные по анкетам относительно истинных параметров девушек в реале. Почитал анкету, обратил внимание на возраст (28 лет, рост 170, приятной полноты судя по фото - однако, её ли эти фото?) и прочие данные, диспетчер сказала адрес (Богдана-Хмельницкого, рядом с рынком), уточнила время, попросила перенабрать как буду подъезжать (с логистикой и работой на поток у них видимо нормально все настроено). Зашёл в квартиру и первое впечатление было двойственное - и хорошее и плохое одновременно: девушка на вид далеко не 28 лет, а точно за 40, широкая в плечах и бёдрах, высокая - более 170 см, отчего выглядит весьма габаритной, по фигуре не худышка, но и не толстая - приятной полноты принято говорить в этом случае? , фото представленные в анкете однозначно не её, но что-то очень отдалённо с натяжкой напоминающее типаж, грудь большая, высокая, стоячая, одета весьма эротично, по разговору легка и непринужденна, ни лицо лично мне не очень понравилась (ощущается возраст). В квартире чисто, убрано, приятные благовония, играет спокойная музыка душ, полотенца, гели и прочее - все в наличии, просто массаж - 2000, договорился на классику и мбр +1000 итого 3000 (как я понял доп. услуги предоставляет выборочно по своему желанию, а может мне просто показалось на этот счёт ?) по процессу в целом все на твердую 4, массаж очень нежный возбуждающий, возможности своей груди использует на все 100%, минет хорош - задействует и грудь и руки и губы в дополнение ко всему используется тёплое масло усиливающее приятные ощущения. Была очень трудная задача не обкончаться ?преждевременно, в плане секса более пассивная и неторопливая - в целом обстановка способствует расслаблению и отдыху нежели бешеному траху. Если захочется чего то рассабляющего и неторопливого однозначно пойду ещё, НО ЭСКОРТ! навярняка здесь есть представители сей организации, мониторящие подобные форумы, я Вас товарищи призываю ПРЕКРАТИТЕ давать ложные сведения в анкетах! Девушку рекомендую к посещению, заранее прошу прощения за "слишкоммногобукв", пишите нужны ли ещё проверки с подобными отчётами, все добра и удачи ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец, очень хороший отчёт! Самое смешное, что ей нет сорока! Но эскорт такой, Тасе ещё лет пятнадцать, будет восемнадцать!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Вмерз сказал:

Молодец, очень хороший отчёт! Самое смешное, что ей нет сорока! Но эскорт такой, Тасе ещё лет пятнадцать, будет восемнадцать!

Ну это нормально )) все мы так ) нам всегда 18 :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ❤RelaxGirl❤ сказал:

Ну это нормально )) все мы так ) нам всегда 18 :smile:

Что-то обещал к тебе зайти да все ноги не доходят, ну ничего зайду, вдруг ты зазналась и встречаешь гостей сейчас более холодно чем раньше, заодно и отзыв о тебе напишу:shopot:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Вася сказал:

Что-то обещал к тебе зайти да все ноги не доходят, ну ничего зайду, вдруг ты зазналась и встречаешь гостей сейчас более холодно чем раньше, заодно и отзыв о тебе напишу:shopot:

Всегда по разному встречаю ! Как ко мне так и я к ВАМ ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, ❤RelaxGirl❤ сказал:

Всегда по разному встречаю ! Как ко мне так и я к ВАМ ! 

А как же маркетинговое правило "Клиент всегда прав"?:erotika-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, ChaM сказал:

А как же маркетинговое правило "Клиент всегда прав"?:erotika-101:

Я тебя умоляю .... прошли те времена ) хотя в салонах есть это правила ! Дерзай 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.02.2020 в 09:13, ❤RelaxGirl❤ сказал:

Ну это нормально )) все мы так ) нам всегда 18 :smile:

:nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, КОТ сказал:

:nono:

Некоторые говорят правду:vb008:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиля хороша, был у нее несколько раз. Сиськи конечно ее фишка и в массаже эффективно использует и между них ее потрахать можно и просто пожамкать ради удовольствия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Лилька прикольная, и поболтать и по процессу. Мне нравится МБР в ее исполнении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка не молодая, но классная... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...