Перейти к содержанию
Romario

Оксана. Разводилово или шантаж?

Рекомендуемые сообщения

Прозвон по анкетам в течение часа и вот наконец ответили, что свободны. Спросил по услугам, мне типа всё есть , только приезжай на куконковых, район Ашана. Говорю через минут 40 буду( что за привычка селится в ебенях?). Приезжаю к назначенному времени. Встречает миловидная девушка лет 16-18, низенькая и полная- этакий колобок. Ну и с порога- у нас только массаж. Я офигел, а не массаж возможен? Она: вы позвоните по номеру. Звоню. Спрашиваю, что за фигня, где обещанное за 3,5К? Ответ: через 4 часа Тася освободится, подождите. Я естественно говорю мне это нифига не интересно, до свидания. Далее было ещё интереснее. Очнулись феи с анкет , которым звонил ранее, ожил Вайбер( жадность или тупость?). Потом звонит мужик, представился главой ОПГ потребовал 7К, типа девочку заказывал, а бабки не уплатил- Я так понял, это, где мне впаривали массаж по цене Кекса.( Номер телефона заканчивается на 14) Желание посещать ивановских фей отпало надолго- сплошной гемор, причем во всем ценовом диапазоне. Кстати запись по Вайберу тоже работает через раз. 

Изменено пользователем Romario
Ошибка орфографическая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотри анкеты где фотки без лица, и фотки реальные, и где написано без предоплат. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверенных всего несколько на весь город. Соответственно, чтобы дозвониться нужно иметь большой ресурс времени. Однажды потратил 4 часа периодического прозвона по проверенным. Было дело по Вайберу договорился на определенное время- а абонент появился через несколько часов, типа извини была занята.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Romario сказал:

Проверенных всего несколько на весь город

Навскидку полтора десятка примерно насчитал проверенных.

2 часа назад, Romario сказал:

район Ашана. Говорю через минут 40 буду( что за привычка селится в ебенях?). Приезжаю к назначенному времени. Встречает миловидная девушка лет 16-18, низенькая и полная- этакий колобок. Ну и с порога- у нас только массаж. Я офигел, а не массаж возможен? Она: вы позвоните по номеру. Звоню. Спрашиваю, что за фигня, где обещанное за 3,5К? Ответ: через 4 часа Тася освободится

Я так понимаю, ты в эскортххх обращался, у них есть телега, где по каждой тёлке чётко прописано - "массаж", "массаж+" и "без прилюдий", а ты походу рандомно позвонил по номеру и не уточнил, к кому идёшь (возможно, я не прав)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Romario сказал:

Потом звонит мужик, представился главой ОПГ потребовал 7К, типа девочку заказывал, а бабки не уплатил- Я

Вот это не понятно в эскорте ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Деньги любят тишину. Хотя есть вариант: подкинуть идею Пригожина создать Ивановский сутенерский отряд особого назначения- пусть там и показывают свою борзоту. 

Изменено пользователем Romario
Ошибка орфографическая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.02.2023 в 11:57, Romario сказал:

Потом звонит мужик, представился главой ОПГ потребовал 7К, типа девочку заказывал, а бабки не уплатил

Это в эскорт ты звонил? А номер главы ОПГ можно в личку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В эскорте нет Оксан. Хотя Тася есть.

Изменено пользователем Noviy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...