Перейти к содержанию
Авторизация  
Vladi

Мелисса Ex…

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!)

Будет коротко и по делу)

нагрянул к девушке Мелиссе в экскорте.

за 3 тыщи вам потрут спинку и сухо подрочат за 30 минут,на фото их сайта не похожа абсолютно,доска доской и возраст много выше 25…короче пришел недовольный а ушел еще больше недовольный,мдэ)

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@элен у кого он 1500 то стоит? Или имеется ввиду стоит 1500, но берут 3?

Массаж со стороны спины как бы и ничего был, но как переворачиваешься, она просто дрочит, далеко причём сидит так, не дотянуться. Оставаться полный час не имеет смысла, ничего особенного. Тоже не рекомендую к посещению. 

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был грешок за мной , тоже хотел наведаться, но как увидел  "Мелиссу ", вынужден был ретироваться.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне в ех... в принципе нормально, твердая 4, но это было, сейчас хз, не хожу туда т.к. слишком уж там все не высокие 160 или 165 максимум.

4 часа назад, svoy сказал:

Был грешок за мной , тоже хотел наведаться, но как увидел  "Мелиссу ", вынужден был ретироваться.

Давно давно где то в 2000, я наведался к одной из объявления в частника, меня встретил хоббит, причем реально хоббит, я аж протрезвел,и на прямую высказал "да ну на ...." и погнал в Турист, тогда там были хорошенькие девушки.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неделю назад тоже наведывался к данной особе, так она даже и до конца то не разделась (осталась в трусах) это один из худших посещений данной конторы, массаж спины и шейного отдела понравился, честно говоря, но эротическая часть полный аут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, не высокая, грудь 1

@Дурман Ульяна в этой конторе мне понравилась, молодая, загорелая, упругое спортивное тело, татушки подчеркивают изящество женских изгибов, позитивная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...