Перейти к содержанию
Авторизация  
Сергей Иваново

Руслана с Хота - мошенники

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, пишу свой первый отчет на форуме. Искал в отчётах, не нашел, если уже писали - наверное админы удалят. 

Первый отчет-не первый поход, но отчёт негативный. Может кому-то поможет сэкономить время. 

Руслана с хота, пишет что занималась танцами, работала за границей, вот это вот всё, долгое время пропускал анкету мимо ушей, т. к. слабо верилось, что там вообще поднимут трубку, но всё-таки решил набрать. 

Звоню, гудки, гудки сразу показались странными, какой-то необычный звук что-ли, как будто на городской звонишь или что-то такое, не могу объяснить это. 

Ответила девушка, назвала адрес на Громобоя, дом такой-то, дом не расслышал сразу, переспросил, повторила достаточно дерзко, "номер 1*,подойдешь позвонишь" насторожился, но ничему нас жизнь не учит, смотрю 2гис, ага, километр, 10 минут от моего места нахождения, с моим темпом это 6-7 минут, ну чтож, прогуляемся. 

Подошёл к дому, звоню, абонент не абонент, с мыслями "да епт твою ж мать"набираю еще раз, отвечает, иди к первому подъезду, щас скину номер куда перевести деньги", говорю" але, какие деньги, за что? ", отвечает" за услуги, за что ж еще" и бросает трубку. 

Ну да, видимо за услуги, которые называются "секс по телефону с самим собой". Ничего она (или кто там у них за главного) не скинула, а может и не успела, так как через пару минут номер я заблокировал, а на следующий день пошел сюда писать отчет. 

 

 

Изменено пользователем Сергей Иваново
Орфография
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Номер пробивай в яндексе, если другой регион = развод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...