Перейти к содержанию
Сливовый

Впервые решил посетить салон

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! 
Почти никогда не пишу отзывы, но такое смелое и своевременное начинание в Санкт-Петербурге однозначно хочется поддержать. 
Речь идет об отеле D***
 
В первую очередь - мне очень всё понравилось. 
 
1) Информация по смс после записи
2) Хорошая локация 
3) Дружелюбный администратор, ощущается желание, чтобы гостю было хорошо 
4) Отличная идея с душем: указание инструкций по дыханию и слогана про отсутвие критики 
5) Комнаты, убранство, чистота, наличие зеркала, качество машины style-fetish и тд
6) Отличное премиум kissable-масло для массажа Shunga
7) Наличие продуманного сценария, хорошие навыки актрисы, ее абсолютно гармоничное поведение и умение общаться
8) Удобство вешалок, наличие шкафчиков для вещей, бархатные пакетики для нижнего белья 
9) Абсолютно разумная цена за «тех.осмотр»
 
Что, на мой взгляд, можно было бы добавить для того, чтобы стало идеально и хотелось возвращаться снова и снова. 
 
 
В части организационных моментов: 
1) Положить в душевую мирамистин/хлоргексидин: в уборной не было мирамистина, хотя в инструкции в душе указано про обработку после мытья, пришлось обратиться к администратору. Флакон с мирамистином, который мне дали - не с насадкой, с точки зрения гигиены, лучше использовать с насадкой. Пока я был с девушкой и потом вышел, второй флакон не положили, пришлось использовать то, что осталось 
 
2) Положить в душевую фен:  После процедуры волосы изрядно намокли… летом отлично, зимой может быть не очень комфортно уходить от вас 
 
3) В рамках ролевой игры «тех.осмотр» заполнять перед началом процедуры опросник. Сейчас получается так, что люди, которые идут первый раз, если они неопытные - будут опасаться каких-то сверх процедур, например, страпон, удары и тд. Опытные же, наоборот, не понимают - будет ли исполнен тот фетиш, который доставляет максимальное удовольствие. Главное, заполнение опросник в начале максимально попадает в ролевой сценарий осмотра, всегда перед врачом заполняешь чек-лист на аллергию, когда последний раз был заграницей, нет ли температуры и тд. В данном случае можно сделать следующие вопросы: Укажите ваши эрогенные зоны, что для вас табу, что вам особо нравится. Даже наличие этих трех вопросов позволит клиенту чувствовать себя комфортно) Нас, мужчин, в отличие от женщин, неопределенность не возбуждает, возбуждает понимание, что получишь то, чего желаешь. В случае моего визита, я не люблю делать куни (только в отношениях), но при этом крайне возбуждаюсь от анальной стимуляции, в итоге с актрисой первая процедура была именно куни, мне пришлось отказать, что немного сбило сценарий. Укажи я это в начале и прочитай это девушка, она бы заранее могла простроить релевантную моим желаниям дорожную карт
 
4) Наличие в душевой одноразовых бритвенных наборов: понятно для чего, побрить яйца или анус, чтобы девушке было комфортней 
 
 
В части навыков и поведения девушки: 
1) На первой бдсм-машине был сразу и минет и анилинус и ласкание яичек. Это все действительно приятно! Но для особо искушенных может захотеться плавного нарастания возбуждения, с постепенным подключением новых эрогенных зон 
 
2) БДСМ тематика, на мой взгляд, предполагает выявление определенных фетишей партнера и акцентуация возбуждения именно через конкретное действие. Например, ласкание сосков само по себе может быть отдельной процедурой, если им уделить достаточное внимание, не отвлекаться на другие эрогенные зоны и умеючи с ними обращаться - будет восторг. Девушка все делала хорошо, но в контексте, когда ты прикован на бдсм-машине, конечно, хочется еще более изощренных и ярких способов возбуждения 
 
3) При массаже, минете не опираться на ноги мужчины: если делая массаж девушка опирается руками на ноги и сильно давит, уменьшается кровоток, снижается яркость ощущений, оттягивается наступления оргазма и сам оргазм менее яркий. Аналогично, при начальном массаже, когда я на животе, а девушка сверху, не нужно прям садиться на мои ноги, они через какое-то время затекают и возбуждение спадает 
 
4) Идеально, если бы актриса могла действительно доминировать! Женская доминация для любого мужчины крышеснос, уходящий своими корнями в теории Фрейда про взаимоотношения с матерью. Девушка, ощущалось, что немного сама смущается. Этот момент, уверен, пройдет через какое-то время5
 
5) Лично мне больше хотелось вопросов от девушки, на любые темы, особенно в начале сессии, например, пока она мыла меня в ванной: «расскажи мне о своих фантазиях», «как ты любишь когда тебя трахают», «какая твоя любимая поза и тд». Во-первых, это уже элементы психологического доминирования, во-вторых, это обратная связь для девушки, что мне нравится. Во-время уже второй и третьей процедуры, например, можно добавить тематические реплики и словечки, опять же - к вопросу предварительного опросник до начала, возбуждает это клиента или нет. 
 
 
В части тех процедур, которые хотелось бы добавить: 
1) Очень не хватало фут фетиша
 
2) Вибрирующая анальная пробка! Почему, например, политики любят страпон? С одной стороны это разгрузка через смену социальных ролей, на работе мол ты имеешь, а вечером хочется, чтобы тебя… возможно, но это теория из области социальной психологии. С точки зрения мужского гедонизма, мозг мужчины по-настоящему отключается только когда происходит анальная стимуляция. Мне крайне не хватало, чтобы Алена одела презерватив на анальную пробку и вставила мне ее на какой-то из процедур , возбуждение и оргазм при таком подходе могли бы быть фееричны. Про страпон - мое мнение он должен быть, хоть и сам не практикую. Но вы так высоко замахнулись с точки зрения концепции заведения, хорошо бы, чтобы и искушенные клиенты оставались довольны 
 
3) Медленные поцелуи по шее, дыхание и шепот тематических реплик в уши… все это улучшит и без того чарующую и сексуальную атмосферу 
 
4) Ласкание нестандартных эрогенных зон: внутренняя часть локтя, коленей, подмышки и тд. Или хотя бы ласкание тех зон, которые у меня самые яркие - это, опять же к предварительному опроснику
 
 
С точки зрения общих моментов:
1) Мой фетиш большая грудь (от 4го размера): как только вы возьмёте такую актрису - пожалуйста напишите смс и я приеду. Лучше, конечно, не силикон… но таких днем с огнем… 
 
2) Возможность проходить тех.осмотр с двумя девушками. Возможно, так и им будет комфортней
 
3) Порка, шибари..  возможность хотя бы небольших пошлепываний со стороны девушки флоггером или паддлом. Вся комната кричит о стилистике БДСМ, хочется не только стандартного секса, даже если он хороший
 
Еще раз повторюсь, уже сейчас все хорошо, вышеуказанные моменты, лишь мой честный отзыв в конструктивном ключе.
 
С уважением Сливовый 
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

реклама так себе..., если за классику восемь косарей нормально, то  "техосмотр" за 32000...Однако!!!!!....Да и количество девушек  всего три.... Для такой солидной организации??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Гуляка сказал:

реклама так себе..., если за классику восемь косарей нормально, то  "техосмотр" за 32000...Однако!!!!!....Да и количество девушек  всего три.... Для такой солидной организации??????

Цена разумная за тех осмотр. Это было просто безумно! Не считая пары нюансов, которые я указал выше. 
По поводу кол-ва девушек соглашусь. Выбор скудный, но Алена, к которой я попал, была великолепна. Как внешне, так и по способностям. 

Изменено пользователем Сливовый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Чат

    Загрузить больше
    У вас нет прав для общения в чате.
  • Последние сообщения

    • Международная логистическая компания ЛАЗУРИТ, предлагает полный портфель логистических услуг по доставке грузов из Китая в Россию, для разнообразного спектра отраслей бизнеса. С помощью нашего сервиса FCL мы оказываем конкурентоспособный, защищенный и простой подход транспортировки ваших контейнерных грузов. Воспользуйтесь конкурентными ценами и оформите букинг на поставку грузов в контейнерах из Китая. Для всех контейнерных перевозок из Китая, мы создаем различные решения со стандартными контейнерами, рефрижераторами, контейнерами с открытым верхом и плоскими стеллажами, а также необходимым специальным оборудованием. Мы осуществляем регулярные отправления и сроки грузоперевозки из Китая. Сотрудники нашей компании создают FCL решения "от двери до двери" с учетом оформленных заявок клиента, включая перевозку грузов с любого города Китая. Мы предоставим лучшую цену на грузоперевозки из Китая и готовы предложить сопутствующие услуги: Выкуп и доставка товаров из Китая Морские грузоперевозки из Китая Услуги таможенного оформления Владивосток Основные направления контейнерных перевозок грузов из Китая: Порт Далянь - Восточный порт (ВСК) - Москва Порт Сямынь - Восточный порт (ВСК) - Екатеринбург Порт Далянь - Восточный порт (ВСК) - Новосибирск Порт Сямынь - Восточный порт (ВСК) - Санкт-Петербург Порт Циндао - Восточный порт (ВСК) - Тольятти Порт Сямынь - Восточный порт (ВСК) - Красноярск Порт Циндао - Рыбный порт (ВМКТ) - Москва Порт Шанхай - Рыбный порт (ВМКТ) - Екатеринбург Порт Ксинганг - Рыбный порт (ВМКТ) - Новосибирск Порт Нанша - Рыбный порт (ВМКТ) - Санкт-Петербург Порт Циндао - Рыбный порт (ВМКТ) - Тольятти Порт Далянь - Рыбный порт (ВМКТ) - Красноярск Порт Нинбо - Первомайский порт (ВМПП) - Москва Порт Сямынь - Первомайский порт (ВМПП) - Екатеринбург Порт Далянь - Первомайский порт (ВМПП) - Новосибирск Порт Нинбо - Первомайский порт (ВМПП) - Санкт-Петербург Порт Сямынь - Первомайский порт (ВМПП) - Тольятти Порт Сямынь - Первомайский порт (ВМПП) - Красноярск Грузоперевозка из Китая осуществляется и для других городов России в 20 футовых контейнерах а также 40 футовых контейнерах: Порт Хуанпу - Каспийск Порт Яньтянь - Саранск Порт Чунцин - Екатеринбург Порт Тайцан - Первоуральск Порт Гуанчжоу - Ногинск Вы можете выбирать между не дорогим и ключевым обслуживанием. Наше предложение учитывает логистические услуги по доставке товаров народного потребления, товаров промышленного потребления, строительных материалов, здравоохранения и скоропортящихся продуктов. Мы производительно комбинируем морские, автомобильные и железнодорожные перевозки для достижения наилучшего баланса между быстрой перевозкой и эффективной обработкой. Благодаря нашим логистам, существует опция оптимизировать ваши перевозки из Китая, применяя эффективные пути и наиболее подходящие морские линии, а также быстро оформляя букинг на ближайшую отправку судна, чтобы успеть к сезонным колебаниям. Наши клиенты все чаще совмещают решения FCL с нашими услугами выкупа товаров в Китае, таможенного оформления и сертификацией товаров, вырабатывая единую систему управления поставками товаров из Китая. Сегодня мы создадим наиболее лучшее решение для вашего бизнеса, свяжитесь с нами! Международная логистическая компания ЛАЗУРИТ Россия, 692905, Приморский край, город Находка, ул. Минская 6А м. +79644340397 (whatsapp, telegram, wechat) GMT +10 эл.почта info@lazuritllc.ru | сайт www.lazuritllc.ru
    • Can I contact Administration? It is important. Regards.
    • Slightly off topic :) It so happened that my sister found an interesting man here, and recently got married ^_^ (Moderator, don't troll!!!) Is there are handsome people here! ;) I'm Maria, 28 years old. I work as a model, successfull - I hope you do too! Although, if you are very good in bed, then you are out of the queue!))) By the way, there was no sex for a long time, it is very difficult to find a decent one... And no! I am not a prostitute! I prefer harmonious, warm and reliable relationships. I cook deliciously and not only ;) I have a degree in marketing. My photo: ___ Added The photo is broken, sorry((( Check out my blog where you'll find lots of hot information about me: https://propletenie.ru/ Or write to me in telegram @Lolla_sm1_best ( start chat with your photo!!!)
  • Кто в онлайне (Посмотреть всех)

×
×
  • Создать...