Перейти к содержанию
Grogo

Ольга +7 (960) 511-72-**

Рекомендуемые сообщения

Ходоки, никому не знаком номер? Был кто? В районе серебряного города?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще с мамбы фото, может типаж, хз. Вот и хотел у господ поинтересоваться был кто может? 3,5 ценник озвучен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Grogo Быть не был) но какие то либо свежие анкеты или новости всегда интересно) 

Можно и наведаться в гости) для последующего отчёта, номер полный есть? Доступен? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брат, если будешь с ней связываться, и будут фотографии фигуры, покажи пожалуйста, не понятно, она полная или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Шлюхогон сказал:

Брат, если будешь с ней связываться, и будут фотографии фигуры, покажи пожалуйста, не понятно, она полная или нет

В личку посмотри.

  • Like 1
  • Непонятно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мне скинь по братски, пожалуйста 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я понял так никто не попал не проверил в деле? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я писал ей, молчит, видно отпугнули наплывом предложений, ну или конкурирующие "феи" расправой пригрозили. Нынче я слыхал у них делёж пипирок денежных.

Вообще я заметилв мамбе в основном сидят 30+ , молоденькие там только фейк, молодежь в других приложениях сидит, а там реальные фотки надо, значит женатым там ловить некуя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ПозитиVчик тут возможно много вариантов может уже под настроение попадаешь а там как пойдёт повезёт нет 

Насчёт мамбы всё плюс минус так и есть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если фото не украдены, то встречал её в мирской жизни)) Даже номер телефона брал, но чего - то не нашёл... или записал как - то по хитрому, что не найти)) Внешне нормальная, лицо симпатичное, как на фото. Вообще, странно, работа публичного плана у неё, а тут и фото и имя её же кстати... В общем, кто побывает - отпишитесь. Если она - ну и ладно, личное дело человека, а если нет - есть за что потребовать разъяснений, девушка реальная такая в Иваново существует. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну кароче, списались, с ходу написала классика 3.5, в авто, или хата с меня. Начал расспрос по набору функций и опций был направлен к "лесу передом". 

Ну да согласен обычно так общаются с "матёрыми" феями, а тут видно новичок с ещё трепещущим чувством достоинства. Так что любителям по уламывать и уговаривать можно заморочится. Мне лично пока не до брачных танцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.06.2022 в 19:30, ПозитиVчик сказал:

Мне лично нет, странно что фото лица разместила, или это ты сам разместил?

Доброго времени суток ! Отвечаю на ваш вопрос разместил он сам мою фотку не чем подобным не занимаюсь и разговор на мамбе был другой денежек у этого (принца ) для кафе даже нет бесплатно ему надо ляшки растопырить 

В 14.07.2022 в 20:30, ПозитиVчик сказал:

Ну кароче, списались, с ходу написала классика 3.5, в авто, или хата с меня. Начал расспрос по набору функций и опций был направлен к "лесу передом". 

Ну да согласен обычно так общаются с "матёрыми" феями, а тут видно новичок с ещё трепещущим чувством достоинства. Так что любителям по уламывать и уговаривать можно заморочится. Мне лично пока не до брачных танцев.

С кем ты списывался ? Явно не со мной 

Ущербные нищеброды тут по ходу сидят которым отказали , а так хотелось да ещё на дармовщинку 

Фу прям от таких (мужиков ) сидят тут разглагольствуют и Машку с Дашковой гоняют  

В 14.07.2022 в 19:34, Dante_Solomon сказал:

Если фото не украдены, то встречал её в мирской жизни)) Даже номер телефона брал, но чего - то не нашёл... или записал как - то по хитрому, что не найти)) Внешне нормальная, лицо симпатичное, как на фото. Вообще, странно, работа публичного плана у неё, а тут и фото и имя её же кстати... В общем, кто побывает - отпишитесь. Если она - ну и ладно, личное дело человека, а если нет - есть за что потребовать разъяснений, девушка реальная такая в Иваново существует. 

Пиздят )) ты прав 

 

В 28.06.2022 в 16:42, Grogo сказал:

Ходоки, никому не знаком номер? Был кто? В районе серебряного города?

Не кому не знаком так как не Кирино был и не будет чудо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тонкий ход, не гони на @ПозитиVчик . Он не скряга, он просто прижимистый... А грогги -1, за то что фишку спалил... Сходил бы да отписался по факту.. Сделал всем приятное)

Пожалели 4 косаря... нищеброды)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.07.2022 в 09:06, Донкий хот сказал:

Доброго времени суток ! Отвечаю на ваш вопрос разместил он сам мою фотку не чем подобным не занимаюсь и разговор на мамбе был другой денежек у этого (принца ) для кафе даже нет бесплатно ему надо ляшки растопырить 

С кем ты списывался ? Явно не со мной 

Ущербные нищеброды тут по ходу сидят которым отказали , а так хотелось да ещё на дармовщинку 

Фу прям от таких (мужиков ) сидят тут разглагольствуют и Машку с Дашковой гоняют  

Пиздят )) ты прав 

 

Не кому не знаком так как не Кирино был и не будет чудо 

Не куя не понятно кто есть ктои кому я отвечаю. Ну да пох. Попробую вразумить.

Если девушка профессионально занимается проституцией то и перечень предоставляемых услуг должен быть определен, т.е действовать по принципу "вечером деньги, утром стулья" я лично не готов, так как ценю свои деньги и свое время (что дороже денег) соответственно если девушка объявила прайс в 3.5 то я должен понимать за какой набор функций я плачу. А тратить свое время на встречу и тем более платить ДАЖЕ за кофе какой то девушке не моя прерогатива.

По итогу. 

Называй  хоть "нищеброд" хоть "халявщиком",  я только сильно сильно обижусь, расстроюсь, начну плакать, разведусь с женой, брошу  любовницу и уйду в запой. 

Теперь по факту: я был не прав та как по мимо не профессионализма в сексе и безграмотности в деловом общении в тебе присутствует ещё и колхозное быдло, по принципу "легко выгнать из колхоза, сложнее выгнать колхоз из головы"

Экспертное заключение.

Лучше в сарае за углом чем как лох отдать 3.5+ кофе за сомнительное удовольствие.

В 21.07.2022 в 01:08, клиша сказал:

Тонкий ход, не гони на @ПозитиVчик . Он не скряга, он просто прижимистый... А грогги -1, за то что фишку спалил... Сходил бы да отписался по факту.. Сделал всем приятное)

Пожалели 4 косаря... нищеброды)

Насчёт прижимистого в "точку" только с маленькой поправкой, я скорее всего рационализатор по распределению собственных средств, ранее таким не был НО как было кем то у нас сказанно "труд из обезьяны сделал человека"

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...