Перейти к содержанию
Авторизация  
Шлюхогон

Рассказы/ОТЧЁТЫ Фей

Рекомендуемые сообщения

Работницы невидимого фронта, расскажите про самые нелепые случаи за вашу практику. 
___________
Расскажу одну короткую, со слов феи из прекрасного города Ярославль.

Были обычные рабочие будни, фея была в ожидании, на мессенджер  написал клиент, что готов явиться к ней в течении получаса, на что фея ответила согласием. В назначенное время ходок уже был у неё, процесс шёл своим чередом, как вдруг в дверь кто-то стал сильно стучать. Посмотрев в глазок, фея увидела женщину лет 50ти, подумала, что это соседка и открыла дверь, с порога женщина стала причитать "где мой сын? он у тебя?". Услышав голос мамы, из комнаты выглянул сын, она увидала его и пошла в разнос, приказала сынуле быстро собираться и переключилась на фею, обвиняя её в развращении своего сына, которому только вчера стукнуло 18 лет. Фея была в растерянности т.к. ей самой было от силы 19-20. Под вопли мамаши, сынуля оделся и покинул квартиру. Через несколько часов написал ей пост с извинениями и сказал, что забыл отключить какой-то режим в смартфоне, в общем мама видела всю активность телефона сына. Вот такие кадры бывают на нашей необъятной. 

А какие истории есть у наших местных фей?

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много всего было ! 🤣🤣🤣 

тут феи не думаю что будут писать истории 🙃🙃🙃

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему бы и не поделиться, многим будет интересно
Расскажи сама, самую нелепую историю из своей практики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит записывай. Как говорил мой командир: лучше тупой карандаш, чем острая память. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Шлюхогон сказал:

Почему бы и не поделиться, многим будет интересно
Расскажи сама, самую нелепую историю из своей практики.

На моей памяти была уже похожая тема, и дабы феям соблюсти профессиональную тайну было решено не выкладывать их истории, т.к. город маленький (очень маленький) и рано или поздно ты же и можешь прочесть рассказ про свои похождения, а этого большинству не хотелось бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...