Перейти к содержанию
MyLove

Ольга, 45

Рекомендуемые сообщения

Сегодня были с другом.МЖМ.всё супер.Ольга исполнила все наши желания-пожелания

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей привет скинь контакт пожалуйста 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще не понял откуда хвалебные отзывы. Дама лет 45-50,видок потасканый, тело обвислое. Пошёл тк повёлся на отзывы и дешевизну, пришёл и понял, почему дёшево,все убого и уныло. Показалась мне к тому же не совсем адекватной. В процессе рассказывала про мужа.... В общем не советую, хотя каждый решает сам. 

П. С Спасибо Оля что скинула в беседе ссылку на форум. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даша.Сергей Грозный,Быков и др с кем я поругалась в беседе в ВК .Соберите факты,Я не разговариваю во время секса,Кто был ,тот знает И про мужа не говорила.Я не замужем. А от злобы не надо писать  вот такие отчёты.Даша!!!! Ты себя выдала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бываю у Ольги иногда все на высшем уровне.все без спешки от души .рекомендую всем .был и на мжм и мжж просто суппер сегодня хочу сходить .фигурка отличная все подтянуто глаз радуется .девочка на 10 балло

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь, уОльги любые фантазии можно воплотить, Что за бред выше/рассказывала во время процесса/да и без процесса ничего не рассказывает,Очень внимательно относится к клиентам,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

322-223-322-223-9223 🤣

Дружище как новичку объясню, вверх про листай там рядом с фото будет надпись "Подробней на Секс Иваново" откроется ссылка на сайт и там уже тебя ждёт заветный приз в виде номера этой "леди". А номер телефона тут выкладывать "низяяяя". 

П/С если она тебе не отвечает или тел вне зоны или временно отключен, то она именно сейчас не работает. Далее если настырный то ищи, если нет то включай ручной режим и спокойно или спать 🤣

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только в личку даю номер.Больше нигде его нет.На ВК ссылка стоит.Пишите в личку здесь или ВК.Телеграмм похоже тоже нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, привет. Не могу написать тебе в личку (у тебя бан). Скинь контакт пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бываю у этой девочки уже наверное десять лет, не очень часто, но с огромным удовольствием. Фигурка замечательная, сама ласковая, приветливая, никакого недовольства, можно все, что хочется. Отдельная тема минет, в основном из за него и хожу, начиная с поз, заканчивая процессом. Секс тоже очень приятен, чувствуется что и сама Оля получает удовольствие)))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это не на Кудряшева адрес? недалеко от мечети? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последнее время- геморрой с ней связаться ((….

то не «срачка» так «болячка».. 

Изменено пользователем Ollo37
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...