Перейти к содержанию
Авторизация  
jankyganja

Кристина экскорт

Рекомендуемые сообщения

Кристина, только эротический массаж 3000, район центрального рынка. Очень сложно попасть к барышне, появляется всего пару раз в месяц. Промониторил группу вк эскорта - наиболее вероятный день поимки данной персоны воскресенье. Так вот, свезло мне год назад. Девочка очень красивая, длинные волосы, спортивная фигурка, свои стоячие грудки третьего размера, милое личико. Увидев её, я сразу заканючил про второй час, в чем естественно было отказано. Массаж неплохой, кожа у девочки гладкая, боди массаж вообще супер, насчёт имитации уже не помню, может есть, а может нет. Спросил про секс - нет совсем. Печаль. Но от ласк пальцами и проникновения в пилотку не отказалась, сказала, что нравится. На мой взгляд один из лучших вариантов эскорта. 

Спойлер

655819546__viber_2020-06-19_12-26-14.thumb.jpg.5d83b6d7768cac12fc77331dfe324230.jpg

Фото её, или очень похожи. 

А ссылку прям совсем запрещено оставлять, кто в курсе? *место для ссылки*изображение_viber_2020-06-19_12-28-47.jpg

Изменено пользователем jankyganja
  • Like 1

Поделиться сообщением

Ну почему сразу реклама салонов? Непонятно на основании чего такое умозаключение. Здесь о многих из этой конторы есть опубликованные отзывы. Предположительно, кто-то из приближённых к владельцу сайта под другим ником вошёл. Или, Соня, я не прав? А может меня опять без каких-либо веских оснований забанят? 

Изменено пользователем DioGen

Поделиться сообщением

@СергейВ Интересно, я где-то топил за данную контору, что ты сделал такие выводы?) Попробуй записаться к ней, посмотришь, нужна ли там реклама. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...