Перейти к содержанию
MyLove

Яна , 19

Рекомендуемые сообщения

@Alex78 Странное утверждение. Былобы дешевле если работали на дороге или через вк член в машине сосали. Дурачок какойто ты:vb078:

Поделиться сообщением

резковато общаешься, но дело твоё.

Но в целом конечно же есть разница от места соития, но и немало важный фактор это профессионализм, который заключается не только в мастерстве но и в подходе, т.е даже если деревенскую хабалку запихнуть в апартаменты класса "президентский люкс" то она все ровно будет хабалкой, а многим "ценителям" как раз это важный момент.

Но рынок есть рынок и каждый какой хочет  ценник такой и приклеивает, можно и за 4-5 т сходить к "аче" и  "былобы" и чувствовать себя счастливым, а можно и за 2-3 сходить в "шалаш" и получить свой рай ))))).

Поделиться сообщением

Всем привет. Как связаться с Яной? Хочется к ней зайти, но ее контактов найти не могу

Поделиться сообщением

Все серьезно, все заказы только через профсоюз.

Поделиться сообщением

Побывал. Молодая, на Белоснежку похожа (лицо). Стандартный набор услуг (массаж, минет, классика). Что понравилось - очень крутое тело, упругое, гладкое, формы как я люблю, много лет таких не трахал. По функционалу, всё как у молодых, скромно, осторожно. При этом кончил очень быстро, что мне несвойственно, не знаю с чем связано, даже в разных позах повертеть не успел. Ну ладно, в будущем, попробую распробовать получше!

• Like 3

Поделиться сообщением

Ты - классная! Если помнишь еще за самый лучший массаж после твоей массажистки, пиши;)

Поделиться сообщением

Девочка уже отработала приличное время, мнение должно было сформироваться, в итоге стоит посетить?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...