Перейти к содержанию
Авторизация  
Tranzit37

Есть проверенные девочки с номером ?

Рекомендуемые сообщения

Да уж,она как королева себя ведёт! Дое...ся голос ни такой слух какой то ей что то кажется как так определяет по телефону ! Даж в смс может сказать что ты выпил)! В общем малыш блатует так и не попал! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну судя по тому как ты пишешь, я могу тебе сказать, что ты и сейчас не трезв :))) или с русским в обще не дружишь. 
я как бы тоже с ним не дружу, но не так. 
 

Спойлер

 

используй . Мне помогает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не понравилось, матерится много в процессе. Видок колхозный. Сосет нормально, сиськи большие, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переписывался с ней (Марией, как указано в анкете выше) в течение нескольких дней, в общении тон менялся в лучшую сторону, поэтому подход, думаю, можно найти. Но встретиться так и не получилось (по моим причинам). Дама опытная, для любителей подобного формата должна понравиться, не знаю только, работает ли сейчас, в тот момент анкеты на хоте еще не было, обнаружена на известном ресурсе знакомств.

С Элен, напротив, встречался, дама вежлива в общении, пунктуальна, старательна, рекомендую к посещению.

Периодически на хоте бывает активна анкета Александры (42 года, 3 размер, 5000 в час). Был полтора года назад, очень хорошая девушка, стройная, грудь сделана хорошо. Номер московский, потому что основная работа её там, сюда приезжает не каждый месяц. Тоже реальная инди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.10.2021 в 05:52, Rognarok сказал:

Ну судя по тому как ты пишешь, я могу тебе сказать, что ты и сейчас не трезв :))) или с русским в обще не дружишь. 
я как бы тоже с ним не дружу, но не так. 
 

Спойлер

 

используй . Мне помогает 

Ну если ты тут учитэл по рус.яз тогда понятно! А так вроде нихуа ни контрольную пишем! А всего лишь отзыв ! Так сказать как написал так и есть! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот в этом и разница между образованным человеком и, так называемым, "быдлом" (хотя могу и ошибиться в определении понятия).
"Быдло" умеет быть образованным, когда пишет контрольную?

Те, кто считают себя грамотными, или же являются таковыми.. пишут правильно ВСЕГДА. В этом и есть основополагающие различия...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне Элен понравилась. Массаж ни о чем, но она была удивлена, что её коллеги по цеху берут за второй "чпок". Во многих вопросах Элен на голову выше подавляющего большинства её коллег. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за второй раз деньги не беру, и массаж у меня лёгкий чтобы немного человека расслабить перед сексом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...