Перейти к содержанию
Авторизация  
Rognarok

А где все Феи?

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется, или их в обще нет? Может я чего то не знаю :)) мамба пустая, Вк одни и теже шабалды. Я уже скачал приложение друг вокруг, там каких мамок уболтал на поебок  штуки 3, ну там такое себе, не совсем трахоябельное, чисто из за спортивного интереса. Мне интересно вот, что. Есть сайт содержанок.. там много прям фей, и есть Реальные которых лично знаю. Кто ни буть покупал там премиум ? На месяц 7.000 вроде стоит. Без него не как. Не хочется 7к отдать и сидеть с ботами общаться :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего тебе Соня не ндравится, Лара, Ольга,  Иришка  Дашка???

Выбор есть??  Конторы вроде работают ....???

  • Непонятно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Гуляка сказал:

А чего тебе Соня не ндравится, Лара, Ольга,  Иришка  Дашка???

Выбор есть??  Конторы вроде работают ....???

У Сони график работы… Лару просто нахуй, Ольга это та которой 49?:), Иришка эта та которая славится глубоким минет?, про Дашку в обще хз. В любом случае я уже использую услуги фей лет 5, и ходить к одним и тем же не вариант. В салоны не ногой, кроме гетера, но она уже закрыта. 
Раньше в вк, столько преложений было, что приходилось планировать кого в какой день трахать:)) и писали то все, стройные молодые  по 18 -20 лет. А щас ехать к какой ни буть 40 летний Иришки с висячими сиськам… такое себе

сейчас в Ярике гораздо лучше предложение чем тут, походу надо ехать в выходные туда. 
дело даже не в деньгах, я пишу объявление в вк, встречи от 5.000 до 10.000, хоть бы одна пизда написала, раньше за 2.000 чуть ли не модель была. Какая то дичь происходит …

Изменено пользователем Rognarok
  • Like 3
  • Плохо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, ❤RelaxGirl❤ сказал:

@Rognarok да беда 😀. Я почти не работаю!

наверное все таки придется премиум покупать, не кто не рассказывает)) походу все девки там  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@❤RelaxGirl❤ тут такие классные женщины в ценовой категории от 6 до 9 косых, замечтаешься, холеные как на подбор. Всё что ниже 6 как правило крокодилы, а выше 15 резиновые туповатые куклы с начищенными до блеска песдами, у которых почему мания дрочить клиентам как ослам в надежде, что быстрее кончат 😆

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Котяра Васяра сказал:

"Лару нахуй.." вот это убило 😆😆😆

@Rognarok давай в Москву, тут выбор хороший 🤗 я уж з@ебался

я как раз туда и поеду. Уже присмотрел девочек 

 

Изменено пользователем Rognarok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.08.2021 в 17:32, Rognarok сказал:

 Мне интересно вот, что. Есть сайт содержанок.. там много прям фей, и есть Реальные которых лично знаю. Кто ни буть покупал там премиум ? На месяц 7.000 вроде стоит. Без него не как. Не хочется 7к отдать и сидеть с ботами общаться :))

В общем сам отвечу на свой вопрос, может кому то поможет...
 у него много сайтов зеркал с другими названиями, все тоже самое.  Премиум стоит 5.000 на месяц, 2 неделе 3100, 3 дня 1.000
Он дает вам видеть загружаемые фото и номер телефона,  mail  и т.д. обмануть систему у меня не получилось, хоть письменно номер писать , хоть каждым сообщением по цифре, не как не канает. 
Купил на месяц, сразу же отписал на 40 анкет с предложением спонсорства. Из 40 ответили 24, нормально поговорить и обсудить детали встречи удалось с 16 девушками, остальные любо просто больше не зашли, либо игнор. Из этих 16 удалось встретиться только с двумя.  Остальные либо толстые, либо не красивые, либо старые, либо ебанутые с ценником 20-30тр за 1 встречу.
Большинство девушек с которыми я общался, уже давно не были в онлайне)) И бо пришло понимание, что за них и 10.000 не кто не даст. Очень много сидят девочек возрастом 18-25 лет, с мыслями что они сейчас в легкую найдут дядю который даст пятнашку за её вареник.  + они все хотят сначала где ни будь посидеть. Одна даже сылку скинула на кафе в Плесе )) я посмотрел там сеты по 6.000 стоят))  То есть, что бы мне её трахнуть нужно сначала её свозить в Плёс, покормить её и потом еще снять квартиру и дать ей 20к )) Через чур всё заморочено. 
Одним из главных минусов, что можно договариваться с девушкой пару дней, и бо они на этот сайт заходят 1-2 раза в день, не охотно отвечают на вопросы интимного характера на что рассчитывать при встрече и т.д. Если сразу писать как феи, на подобии "привет, что из услуг их стоимость " 90% она сразу заигнорит.  
По факту я нормальную девушку не нашел.  Меньше 10.000 там не кто не хочет, встречаться. Самый дешевый ценник который мне назвали было 7.000 от не очень привлекательной 19 летней  девушку.
Раз в два, три дня появляются новые анкеты, так же есть анкеты мошенников, заманивают на вирт и т.д. но их блокируют сразу, за сайтом следят. Я так думаю у них есть все переписки и в ручную мониторят. По этому выработали идеальную систему блокировок сообщений по который ты не можешь написать любой контакт девушку без према)) Сайт этот работает давно, видел его еще 2 года назад наверное. 
Вывод: Если у вас дохуя денег и времени то как вариант,  или же искать там чисто в Москве, потому что я писал еще Московским девочкам с разведкой на будущие, там совершенно другая история, клевых телок много, переписка и обмен контактами сразу же, все фото, вся информация не покрыта грифом секретности )) А так получается вьебал около 34.000 на две встречи вмести с премом на сайте, а девушку на пост. основу так и не нашел. Красавицами там даже не пахнет. Бывают феи за 3к на много красивей )))  Куда профитней искать на той же мамбе, или ехать в Ярославль   

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если, кто не в курсе - "содержанки" - это бот-сайт.

Что это значит: 

На сайте загружаются 99% фэйк профилей с фото девочек. Найти ню фотосет в инете сейчас не проблема, хоть хоум, хоть профи. На сообщения в 99% случаях отвечает либо чатбот, либо мессенджер агент. Суть этого сайта заинтриговать ходоков и заставить и выложить плату 9а абонемент. Этот сайт может еще как-то пользоваться спросом в Москве или в городах "миллиониках", но ни как не в Иванове!

 

С уважением, АдмЭн!

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, X-FORUM сказал:

Если, кто не в курсе - "содержанки" - это бот-сайт.

Что это значит: 

На сайте загружаются 99% фэйк профилей с фото девочек. Найти ню фотосет в инете сейчас не проблема, хоть хоум, хоть профи. На сообщения в 99% случаях отвечает либо чатбот, либо мессенджер агент. Суть этого сайта заинтриговать ходоков и заставить и выложить плату 9а абонемент. Этот сайт может еще как-то пользоваться спросом в Москве или в городах "миллиониках", но ни как не в Иванове!

 

С уважением, АдмЭн!

я бы не сказал, возможно когда раскручивался сайт так оно и было. Просто у меня сейчас на руках около 7-8 номер девочек от туда, если делать поиск по фото, то без проблем находятся их истограм.  По номеру вк почти всех нашел))  Объявление с авито и т.д. Все прекрасно прочекались)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Rognarok сказал:

я бы не сказал, возможно когда раскручивался сайт так оно и было. Просто у меня сейчас на руках около 7-8 номер девочек от туда, если делать поиск по фото, то без проблем находятся их истограм.  По номеру вк почти всех нашел))  Объявление с авито и т.д. Все прекрасно прочекались)) 

Ну вот к примеру чисто рандомно выбрал из контактов этого сайта . Так же нашёл ее истограмм, и без проблем можно встретится, просто у неё грудь маленькая и по этому я ее забраковал. Переписывались в вотцапе, и это 100% живой человек с этого сайта. Вопросов к каким то левым ботам в обще отсутствует.  

87C9F82F-FB32-4BAF-A3A2-20DE80016234.png

Изменено пользователем Rognarok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смею предположить что анкет 30 точно есть живых. + я сейчас зашел смотрю новенькие пишут. 
я нагло заходил)) многих просто спугнул ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще фотка ничошная.

Япфдул, как говорится. 

Сейчас таких фей не найдешь, про сиськи большие уже даже не думаешь, "лишь бы человек был хороший"©

Ну и респект за труд и подробный отчёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это просто фото удачное :)) если не ошибаюсь ей 36, а пишет что 29. И я смотрел другие фото, там не все так красиво:)
За 3-5к ну может быть… но за 10 такой себе вариант….

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, похоже всё здесь вымерло, только Бобышева на боевом посту. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Чат

    Загрузить больше
    У вас нет прав для общения в чате.
  • Последние сообщения

    • Международная логистическая компания ЛАЗУРИТ, предлагает полный портфель логистических услуг по доставке грузов из Китая в Россию, для разнообразного спектра отраслей бизнеса. С помощью нашего сервиса FCL мы оказываем конкурентоспособный, защищенный и простой подход транспортировки ваших контейнерных грузов. Воспользуйтесь конкурентными ценами и оформите букинг на поставку грузов в контейнерах из Китая. Для всех контейнерных перевозок из Китая, мы создаем различные решения со стандартными контейнерами, рефрижераторами, контейнерами с открытым верхом и плоскими стеллажами, а также необходимым специальным оборудованием. Мы осуществляем регулярные отправления и сроки грузоперевозки из Китая. Сотрудники нашей компании создают FCL решения "от двери до двери" с учетом оформленных заявок клиента, включая перевозку грузов с любого города Китая. Мы предоставим лучшую цену на грузоперевозки из Китая и готовы предложить сопутствующие услуги: Выкуп и доставка товаров из Китая Морские грузоперевозки из Китая Услуги таможенного оформления Владивосток Основные направления контейнерных перевозок грузов из Китая: Порт Далянь - Восточный порт (ВСК) - Москва Порт Сямынь - Восточный порт (ВСК) - Екатеринбург Порт Далянь - Восточный порт (ВСК) - Новосибирск Порт Сямынь - Восточный порт (ВСК) - Санкт-Петербург Порт Циндао - Восточный порт (ВСК) - Тольятти Порт Сямынь - Восточный порт (ВСК) - Красноярск Порт Циндао - Рыбный порт (ВМКТ) - Москва Порт Шанхай - Рыбный порт (ВМКТ) - Екатеринбург Порт Ксинганг - Рыбный порт (ВМКТ) - Новосибирск Порт Нанша - Рыбный порт (ВМКТ) - Санкт-Петербург Порт Циндао - Рыбный порт (ВМКТ) - Тольятти Порт Далянь - Рыбный порт (ВМКТ) - Красноярск Порт Нинбо - Первомайский порт (ВМПП) - Москва Порт Сямынь - Первомайский порт (ВМПП) - Екатеринбург Порт Далянь - Первомайский порт (ВМПП) - Новосибирск Порт Нинбо - Первомайский порт (ВМПП) - Санкт-Петербург Порт Сямынь - Первомайский порт (ВМПП) - Тольятти Порт Сямынь - Первомайский порт (ВМПП) - Красноярск Грузоперевозка из Китая осуществляется и для других городов России в 20 футовых контейнерах а также 40 футовых контейнерах: Порт Хуанпу - Каспийск Порт Яньтянь - Саранск Порт Чунцин - Екатеринбург Порт Тайцан - Первоуральск Порт Гуанчжоу - Ногинск Вы можете выбирать между не дорогим и ключевым обслуживанием. Наше предложение учитывает логистические услуги по доставке товаров народного потребления, товаров промышленного потребления, строительных материалов, здравоохранения и скоропортящихся продуктов. Мы производительно комбинируем морские, автомобильные и железнодорожные перевозки для достижения наилучшего баланса между быстрой перевозкой и эффективной обработкой. Благодаря нашим логистам, существует опция оптимизировать ваши перевозки из Китая, применяя эффективные пути и наиболее подходящие морские линии, а также быстро оформляя букинг на ближайшую отправку судна, чтобы успеть к сезонным колебаниям. Наши клиенты все чаще совмещают решения FCL с нашими услугами выкупа товаров в Китае, таможенного оформления и сертификацией товаров, вырабатывая единую систему управления поставками товаров из Китая. Сегодня мы создадим наиболее лучшее решение для вашего бизнеса, свяжитесь с нами! Международная логистическая компания ЛАЗУРИТ Россия, 692905, Приморский край, город Находка, ул. Минская 6А м. +79644340397 (whatsapp, telegram, wechat) GMT +10 эл.почта info@lazuritllc.ru | сайт www.lazuritllc.ru
    • Can I contact Administration? It is important. Regards.
    • Slightly off topic :) It so happened that my sister found an interesting man here, and recently got married ^_^ (Moderator, don't troll!!!) Is there are handsome people here! ;) I'm Maria, 28 years old. I work as a model, successfull - I hope you do too! Although, if you are very good in bed, then you are out of the queue!))) By the way, there was no sex for a long time, it is very difficult to find a decent one... And no! I am not a prostitute! I prefer harmonious, warm and reliable relationships. I cook deliciously and not only ;) I have a degree in marketing. My photo: ___ Added The photo is broken, sorry((( Check out my blog where you'll find lots of hot information about me: https://propletenie.ru/ Or write to me in telegram @Lolla_sm1_best ( start chat with your photo!!!)
  • Кто в онлайне (Посмотреть всех)

×
×
  • Создать...