Перейти к содержанию
Авторизация  
SpecialONE

Ксения (906) 61806**

Рекомендуемые сообщения

16258512134142.jpg

Шёл за аналом, цена 4К, анал едва не сорвался - так больно, не вынимай, резко...

имхо, если заявляется анал, он должен быть полноценным, а не в одной позе, в которой "НЕ больно"

в остальном - женщина лет сорока, не сказть, чтоб очень приятной внешности, рожавшая, с лишним жиром на месте где мог быть пресс. По процессу - весьма посредственно. Из плюсов - вежлива, услужлива, производит впечатление хорошего человека, приятная в общении, задница хорошая. 

Общая оценка 3 из 5.

пойду ли к ней ещё - нет! за аналом к Иришке!

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший анал только у рыжей Дьянки,и игрушки можно и бдсмчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Сергейп сказал:

Хороший анал только у рыжей Дьянки,и игрушки можно и бдсмчик

Она вроде больше не работает. если это про Диану с тату

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашел. Посмотрел, так себе - но зато анал, остаюсь думаю. Но вот она открыла рот - а там зубы аж черные. Развернулся, ушел)

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, ❤RelaxGirl❤ сказал:

😂😂😂😂

Потом кстати к тебе приехал, у тебя с зубами все ок)) Да и со всем остальным тоже. Разве что похудела(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форума не читал до того момента. Сам - не езжу, заказываю домой. Пятница, никто не хочет ехать. Удалось вызвать данную особу. В вайбере - отвечает ее мамка/подруга, слишком умно написано, и отвечают оперативно. Окей, приехали, сходу просит деньги перевести, видать - её мамке. 
Но открыла рот - за дверь тут-же выставил. Да, зубы это жесть, а вернее - их частичное отсутствие и чернота. Смотрели "Во все тяжкие?" Там как-раз метамфетаминово-зависимые с такими зубами, точно не знаю, но думаю наркоманка. Но, по общению приятная, плюс формы тела сзади - ничего. Уверен, отбоя у хачей у неё точно нет. Да и если надеть пакет на голову и брать сзади - будет лучше чем 70% фей, судя по фото, да и анал вроде есть. Видать, на хачах выезжает. Не по мне, 0/10

Изменено пользователем AnalDestroyer
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...