Перейти к содержанию
Авторизация  
mishaloki

Екатерина (30) 896216296**

Рекомендуемые сообщения

Дама с ***. по параметрам высокая и с большими сиськами. принимает на кузнецова

Пытался дозвониться несколько раз, но безрезультатно. Может кто был, работает вообще? и стоит ли того?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был

Мадам работала в туристе ..сейчас индивидуально ..если не путаю конечно )) апартаменты хорошие, встречает сухо, но как я потом понял она просто с бодуна была и параллельно похмелялась ))) сразу говорю не пропитая и приятная )просто так получилось на мой приход)) в итоге удивила в кровати потом несмотря на мой скепцизм ! Минет резкий и по бубенчики ..был в резине, но такой нужно без неё..фигура вполне приятная! Был зимой ещё поэтому не знаю как сейчас …. Сходил бы ещё с учётом что лучше в ее диапазонное денежном пока никого не могу выделить 

 

 

  • Like 1
  • Плохо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был по весне. Брюнетка с нормальной в принципе фигурой, 4-ка сиськи.  Сосет в резине, никогда не любил эту процедуру, но здесь вынужден сделать исключение - вполне приятно. Старается. По сексу тоже не халтурила, норка хотя видавшая в жизни многое... 

Самое пикантное в этом походе то, что пойдя в душ я внезапно обнаружил мужика с бабой, которые на кухне пили чай и ржали. Поглядели на меня прихуевшего в полотенце, я на них, настроение ухудшилось. Говорю, это что блять за народ? Она: мол это хозяйка квартиры с другом. Я попросил чтобы они съебались куда нибудь, до того момента когда я свалю из этого притона, что было исполнено.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где она поконкретней на кузнецова принимает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

позвони ей она все объяснит. На какой то из прилегающих улиц, недалеко от фрунзенского РОВД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был у неё две минуты . На пороге встретила женщина лет 39 не симпатичная совсем, грубовато мне ответила что то  из за то что в домофон звоню дважды  (  если дверь не открывается я то чё), увидев плотно торчащий живот и сравнительно не большие ягодицы (уверен почти рожала) ,трахать не захотелось .сидит точнее лежит на нагорной в панельке .тьфу.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...