Перейти к содержанию
Авторизация  
Bond No.9

Топ ВКтуток

Рекомендуемые сообщения

 Бонжорно дорогие посетители ВКтуток и МАМБАщиц. Кто повашему мнению входит в топ 3 города и является местной достопримечательностью? Ну и конечно интересно за что, типа вид с зада, бесподобно выразительные подушки безопасности, мбр 👍 или просто высококлассная наездница.

Изменено пользователем Bond No.9
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Bond No.9 🤔 думаю, что пусть будет Ирис: фигура груша, попец чётко выражен, без лишней полноты, подушки свои 3-го размера плотные без висячек, эрот. массаж, мбр и по процессу улёт (желательно приходить в первой половине дня), НО... дорого блэт😠 в последний раз было 5к, сейчас наверное ещё подняла ну и ещё одно но, по сути она не вкатутка, но с ней переписываюсь в вк и захожу так что пусть будет) 

Изменено пользователем Котяра Васяра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Bond No.9 действительно... Топ 3🤔, что-то я невнимательно прочитал, если честно вк эт трэш, проблема там найти мадаму выдающуюся весьма остра, если уж прям чистокровная вкатутка, то пусть будет Арина, меня она зацепила своей домашней обстановкой, простотой, неплохой фигуркой, по остальному середнячок, без каких либо негативных моментов (я во всяком случае не заметил). Больше не знаю кого назвать, большинство вкашных отсеялось ещё на этапе переписки, есть у них нехорошая черта - это раздутое самомнение и демонстрация "что мол я тебе охуеть какое одолжение сделала, что ответила". Раз это топ 3, то на третье место пожалуй поставлю Иришку, она мастер спорта по сексу и минуету, хоть по тематике опроса она и не подойдёт, но просто поставить некого. 

 P. S Ирис точно подойдёт, т. к. относится к эскорту, а с ними можно и в вк договориться 

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У ирис не был.аллергия на масло и грибное  послевкусие не прельщает.И вВК ее не видел.Арина с ВК молодая.неумелая.Иришка тоже не с ВК.Был раз,больше не пойду.Была без настроения и анал раздолбан на  три х,,,

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×
×
  • Создать...