Перейти к содержанию
Bond No.9

VK Arina Romanova [id358902406]

Рекомендуемые сообщения

Вроде уже где то мелькала, можно здесь упорядочить информацию. кто был? что скажем? Вроде место свое есть. классика 2000р, если с мбр, то ещё + 1000р

Поделиться сообщением

Да много кто наверное уже был... Немец вроде бы и Маккри про неё писали

• Like 1

Поделиться сообщением

Нормальная такая ссылка. А фоток то сколько! Вероятно что-то со зрением, слишком они мелкие. Ничего не разобрать. 

Поделиться сообщением

Все подтвердилось, девушка очень милая и встречает по домашнему. Очень уютно, не торопит и вежливо. Фото высылаются по ВК. Там все 100% соответствует. По прайсу 2к хорошее исполнение классики и 1к за доп мбр. Все очень приятно. Советую к Посещению.

• Like 3

Поделиться сообщением

Тоже что-ли зайти и освежить воспоминания

Поделиться сообщением

Вы хоть ссылку обновите)) А то все не активные 

Поделиться сообщением

Начитавшись хвалебных отзывов решил посетить данную девочку. 

Записался на утро на 9ч. Утром уточнил ещё раз все ли в силе, попросила придти на час попозже,ок.

Подошел к дому, в целях безопасности попросила встать в определенное место у дома для фейсконтроля, после чего пришло сообщение о подъезде и номере квартиры "Welcome".

Как уже было сказано встречает она в облегающем платье, на лицо довольно милая и приятная. Улыбается. Фигурка хорошая, стройная. По возрасту 27 лет. Ростом думаю около 1.65-1.7.

Сразу Показала где душ, я отказался так как только из дома и уже принял его. Проследовал в комнату , расплатился и пошел раздеваться. 

Обстановка в комнате обычная, как у большинства рядовых граждан, действительно создаёт эффект домашней , простой обстановки. Шторы висят плотные не прозрачные, создавая интимную обстановку , кровать большая, мягкая, местами поскрипывает , но не критично) 

Занял положение лёжа, она сняла платье, под ним было чёрное белье с чулками, как на фото что она присылает. И приступила к минету. Минет хорош, не торопится , работает язычком, берет глубоко и задерживается. Спустя время предложил ей позу 69, на что она сразу согласилась. Начала издавать тихие приятные стоны, при этом не забывая делать свое дело. Одела резину и Дальше по стандарту поза наездницы не спеша и с чувствами, видно было что ей нравится , приласкал ей грудь , увеличил темп, глубокие вздохи, откинув голову назад она уже сама начала себя трогать за грудь и даа..она оросила мой член струёй сквирта..

Смена позы в положение "раком", задница выглядит восхитительно с узкой талией, прогибается хорошо, не горбатится. Нравилось ей когда я брал ее двумя руками за шею или за плечи издавая характерные стоны и двигаясь ко мне на встречу. Пальчик в попу тоже восприняла хорошо, видимо это заводит. Остановило меня то, что я заметил что резинка порвалась к чертям собачим и осталась только у основания. После чего она обработала себя и меня хлоргексидином (хоть она и не так давно в этой сфере, всеравно стрёмно как то. Знатоки дайте совет по профилактике, может что-то попринимать нужно и тд..)

Минет для поднятия "настроения".

После уложил ее на спину , ноги загнул к голове и под прямым углом зашёл в неё, после чего она снова испытала оргазм.

Смена позы , она сверху спиной ко мне, пришлось ей помогать руками в движении , мало опыта , но быстро разошлась, да так ускорилась, что на этом я и закончил))

Сама аккуратно сняла презерватив и унесла.

Принял душ,гель для душа мужской, полотенце аккуратно сложено на стуле, оделся. Попил воды, покурили на кухне , поболтали о том о сем. Девушка проста и приятна в общении, такое чувство что я с ней уже не первый раз знаком.

Попрощались , обнялись , поблагодарили друг друга за встречу и приятные ощущения и на этом я ее покинул.

По цене 2к классика + МБР 1к. Денег своих стоит, во всем устроила. Оставила только позитивные эмоции. За временем не пасет, призналась что принимает в день максимум пару клиентов.

• Like 3

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Css сказал:

хоть она и не так давно в этой сфере,

Ну да , ну да !!! 😂😂😂😂😂

У неё страница заблокирована . 

Поделиться сообщением

Прочитав заголовок почему-то подумал что не понравилось)))

Поделиться сообщением

19 минут назад, ❤RelaxGirl❤ сказал:

Ну да , ну да !!! 😂😂😂😂😂

У неё страница заблокирована . 

У нее другая страница. по ее словам работать начала менее года назад, по нужде из за карантина. А так это или нет я хз..

Поделиться сообщением

7 часов назад, Css сказал:

У нее другая страница. по ее словам работать начала менее года назад, по нужде из за карантина. А так это или нет я хз..

Мне сказала, что я у нее второй

Поделиться сообщением

13 минут назад, Noviy сказал:

Мне сказала, что я у нее второй

Бро, ты о чём?))

Поделиться сообщением

@Stranger Это "типа" юмор такой))) 

Изменено пользователем Css
  • Like 1

Поделиться сообщением

В 02.06.2021 в 14:35, Css сказал:

ветераны движения ходоков нашего города посещали её ещё 3 года назад 😆

• Like 1

Поделиться сообщением

Товарищи врать не хорошо про 3 года,ну ка скажите кто у меня был 3 года назад)))))с тем будет разговор про не достоверную информацию

Изменено пользователем grom1992

Поделиться сообщением

4 часа назад, grom1992 сказал:

Вот скорее всего!

Раз уж тут появилась, сделай анкету с фотками, иначе каждый будет писать: «пришли фото в личку»:)

P.s. Пришли пожалуйста фото в личку:)

• Like 1

Поделиться сообщением

Скиньте мне ее грудь, я сразу скажу работала она 3 года назад или нет. Но фотки оооочень похожи, и называлась в вк она так же ...

Поделиться сообщением

В чем суть проблемы?что Год что три,разница есть?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...